05 июня 2020

Выхожу замуж за турка

На 16.06 билеты Киев - Стамбул 🤗
Много было тем об этой национальности, если есть вопросы рада ответить 😉
К ушату удобрения - готова🤠
показать весь текст
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Английский и турецкий свободно.
30 мне, работать буду уже место есть.
А ему сколько?
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А ему сколько?
34,а что?)
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
В постели все хорошо в общем
это единственное, что хорошо
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
это единственное, что хорошо
Нет, совершенно
Кокосиха 05 июня 2020
Все будет отлично! Совет до любовь!
Смотрю в инсте vildanturkey вышла замуж за турка, отличнее отношения, ждут ребеночка. Позитивная семья!
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляNililens
В мене така сімя. Не все що пише в книжках і газетах правда.
Вы на советчице всего 4 дня, советую почитать подобные темы. И это не книжки и газеты, а реальные люди.
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Из Стамбула, семья не маленькая, главная мама папы нет)
Спасибо
Вы знакомы с его семьей?
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
34,а что?)
Та ничего..... Не молоды вы для турка.....
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы знакомы с его семьей?
Конечно, давно.
ГейСюда 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Та не.... ещё кучу историй про сладкую жизнь...
Про побеги домой и возврат детей на родину.....
Самая весёлая история была когда всем селом отбивали ребёнка от турка. И это украинский суд присуждает детей отцу турку, потому что ребёнок гражданин Турции.
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Сочувствует, ничего хорошего в них нет
Ви про всіх турків в курсі?
Зате в нас через одного алкпш, б´є,п´є, приносить 10 тис і лежить на дивані
Щодня теми тут про таких
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Все будет отлично! Совет до любовь!
Смотрю в инсте vildanturkey вышла замуж за турка, отличнее отношения, ждут ребеночка. Позитивная семья!
а потом он ее будет бить, ребенка заберет и ей коленом под зад
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
это единственное, что хорошо
Ну так это их хлеб. Турков. Не пойму только, в чем для него выгода от автора. Что то она скрывает.
Cамая умная 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Книжек начитались? Или турецкие сериалы вас так впечатлили?
особисто я працювала в турецькій компанії. в роботі пізнаєш людей так, як ніде. крім того, кілька моїх подруг замужем за турками і розказували все докладно. крім того, я читаю кількох блогерш з туреччини.
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Конечно, давно.
Жить после свадьбы будете отдельно от его родных?
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Та ничего..... Не молоды вы для турка.....
Ухты))) а что им только до 23 положено?))) очень смешно, у меня ещё и ребёнок от первого брака есть к слову))
marella2000 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Из Стамбула, семья не маленькая, главная мама папы нет)
Спасибо
Автор,пусть вам повезёт
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляРокерША
Ви про всіх турків в курсі?
Зате в нас через одного алкпш, б´є,п´є, приносить 10 тис і лежить на дивані
Щодня теми тут про таких
Ого алкаш 10 тысяч...
из_под_тишка 05 июня 2020
Совет да любовь
Всё у Вас будет хорошо!
Некомильфо 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Английский и турецкий свободно.
30 мне, работать буду уже место есть.
Прекрасно! Желаю вам наслаждаться новой жизнью! И пожалуйста, не грустите по Украине, оно того не стоит. У меня дочка вышла замуж и уехала в Лондон, очень скучала за домом, плакала Но она уехала молоденькая, в 23 года
Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Близька подруга 3 роки одружена з турком, є дитина вже, але вони не в Україні
Мотылек 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Английский и турецкий свободно.
30 мне, работать буду уже место есть.
А не боитесь в рабство попасть?
Это они тут хорошие,а дома он изменится по отношению к вам.
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Жить после свадьбы будете отдельно от его родных?
Боже упаси, отдельно конечно
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляCамая умная
особисто я працювала в турецькій компанії. в роботі пізнаєш людей так, як ніде. крім того, кілька моїх подруг замужем за турками і розказували все докладно. крім того, я читаю кількох блогерш з туреччини.
Вы даёте))) даже самые зверские маньяки на работе были паиньками. Да и жена не всегда расскажет ужасы про мужа. И я бы не рассказала, сказала что все хорошо. Стыдно ж признаться
Творю чудеса 05 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Самая весёлая история была когда всем селом отбивали ребёнка от турка. И это украинский суд присуждает детей отцу турку, потому что ребёнок гражданин Турции.
то може треба народжувати в Україні?
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляРокерША
Ви про всіх турків в курсі?
Зате в нас через одного алкпш, б´є,п´є, приносить 10 тис і лежить на дивані
Щодня теми тут про таких
Не будет он ее бить.... Отправит самолётом домой и на следующий день найдет 20ти летнюю
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Боже упаси, отдельно конечно
Знаете турецкие законы? С кем ребенок остается после развода?
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого алкаш 10 тысяч...
А що це велика сума
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ухты))) а что им только до 23 положено?))) очень смешно, у меня ещё и ребёнок от первого брака есть к слову))
Поздравляем....
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ухты))) а что им только до 23 положено?))) очень смешно, у меня ещё и ребёнок от первого брака есть к слову))
Удалено администрацией...