05 июня 2020

Выхожу замуж за турка

На 16.06 билеты Киев - Стамбул 🤗
Много было тем об этой национальности, если есть вопросы рада ответить 😉
К ушату удобрения - готова🤠
показать весь текст
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете турецкие законы? С кем ребенок остается после развода?
Все знаю, поживём увидим)
черная мамба 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Та ничего..... Не молоды вы для турка.....
Как раз наоборот в Турции нет такой одержимости молодостью женщин, как даже у нас, они подбирают и дам за 40.
На этом плюсы, правда, заканчиваются.
Nililens 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы на советчице всего 4 дня, советую почитать подобные темы. И это не книжки и газеты, а реальные люди.
Мені не потрібно читати тем тут. Я можу сама написати тему. І моя розповідь буде достовірна.
Я знаю, що в мусульман до наших ставленя дуже різне. Якщо ви б знали про культуру Ісламу то зразу б розуміли яку жінку будуть поважати, а яку зневажати. От і все. Тема велика. Те, що не щастить в 80% не означає, що не існує тих інших 20.
Якщо ви привикли до матріархату то така сімя не для вас.
Творог для розжига 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет квартиры
Где с мужем познакомились? Сколько вам лет? Дети есть?
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляРокерША
А що це велика сума
Вы же следите за темами.....
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Все знаю, поживём увидим)
С кем ребенок остается по закону после развода?
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не будет он ее бить.... Отправит самолётом домой и на следующий день найдет 20ти летнюю
Ви карти кинули?
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Творю чудеса 05 июня 2020
ну людина щастя знайшла там, нащо писати всякий непотріб. люди різні, турки напевно теж
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Так негде, квартиры нет
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляРокерША
Ви карти кинули?
Что?
Не обижаюсь 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Та не.... ещё кучу историй про сладкую жизнь...
Про побеги домой и возврат детей на родину.....
Я таких историй не знаю. Знаю 2 истории отличные )
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Нет)) если за 2 года в Украине он с меня ни копейки не спросил, хотя я работаю, и свою зп всю не отдавал не зная даже сколько ему приходит - не буду))
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Вам бачу тема цікава
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляРокерША
Ви карти кинули?
к гадалке не ходи
Nililens 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
С кем ребенок остается по закону после развода?
За законом з мамою доки вона не вийде заміж. Після її одруження з татом.
Дитина має право в нашій країні проживати одним із батьків.
Творог для розжига 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Из Стамбула, семья не маленькая, главная мама папы нет)
Спасибо
А сколько мужу лет, что родителей у него нет?
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так негде, квартиры нет
в селе у родственников
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляNililens
За законом з мамою доки вона не вийде заміж. Після її одруження з татом.
Дитина має право в нашій країні проживати одним із батьків.
Это вы о жене турчанке пишете наверное. А что с женой иностранкой?
Творог для розжига 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Английский и турецкий свободно.
30 мне, работать буду уже место есть.
А украинский диплом вам пригодился? Его признали в Турции?
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Не угадали, никому я ребёнка не оставлю)
Марфушечка душечка 05 июня 2020
Ответ дляТоматико
анилингус делают турки ?
Вы думаете все турки одинаковы?
Cамая умная 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы даёте))) даже самые зверские маньяки на работе были паиньками. Да и жена не всегда расскажет ужасы про мужа. И я бы не рассказала, сказала что все хорошо. Стыдно ж признаться
ваша справа. я працювала в багатьох місцях і була знайома з багатьма людьми. з різних країн. мої подруги замужем у багатьох країнах світу, всі щасливі. турки - одні з самих пристойних чоловіків на світі, я вважаю. ще й не п´ють. а покидьки є у всіх країнах.

до речі турецькі свекрухи часто не в захваті від українських наречених, але навіть і такі сім´ї щасливі.
Ацетилсалициловая кислота 05 июня 2020
Как можно рассуждать о турах в общем? Нет плохих национальностей, есть хорошие и плохие люди , будь то турки ,арабы или украинцы и если человек хороший, то в Турции достаточно высокий уровень жизни для проживания и климат хороший.
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет)) если за 2 года в Украине он с меня ни копейки не спросил, хотя я работаю, и свою зп всю не отдавал не зная даже сколько ему приходит - не буду))
Мягко стелет. Они все так делают. И к стати, там же патриархат. Не свистите.
ГейСюда 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Не угадали, никому я ребёнка не оставлю)
Разрешение на вывоз ребёнка на пмж уже есть?
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Мені не потрібно читати тем тут. Я можу сама написати тему. І моя розповідь буде достовірна.
Я знаю, що в мусульман до наших ставленя дуже різне. Якщо ви б знали про культуру Ісламу то зразу б розуміли яку жінку будуть поважати, а яку зневажати. От і все. Тема велика. Те, що не щастить в 80% не означає, що не існує тих інших 20.
Якщо ви привикли до матріархату то така сімя не для вас.
Ну от и правда - 80 процентов пролетают? .....
О чем ещё можно говорить?
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Автор, где и кем работать будете? Место он вам нашел?
Nililens 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это вы о жене турчанке пишете наверное. А что с женой иностранкой?
Він забезпечить її житлом щоб вона проживала з дитиною. На все є закон.
Не думайте про розлученя. В мусульманських країнах це рідкість, а в нас половина сімей розпадаються.
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Разрешение на вывоз ребёнка на пмж уже есть?
в крайнем случае на таможне оставят