05 июня 2020

Выхожу замуж за турка

На 16.06 билеты Киев - Стамбул 🤗
Много было тем об этой национальности, если есть вопросы рада ответить 😉
К ушату удобрения - готова🤠
показать весь текст
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Разрешение на вывоз ребёнка на пмж уже есть?
Не подсказывайте автору
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Разрешение на вывоз ребёнка на пмж уже есть?
Мы не едем на пмж, вернёмся в Украину, сдесь работа.
И да, разрешение есть, отец ребёнка адекватен
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
в крайнем случае на таможне оставят
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Все знаю, поживём увидим)
Автор, вам тут порозказують, бо ці тьотки все про всіх знають.
Летіть і не думайте про погане
Nightwish 05 июня 2020
Желаю вам счастья!
Вам не страшно?
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Він забезпечить її житлом щоб вона проживала з дитиною. На все є закон.
Не думайте про розлученя. В мусульманських країнах це рідкість, а в нас половина сімей розпадаються.
ну между мусульманами может и редкость, а тут жена (третья) чужестранка
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Він забезпечить її житлом щоб вона проживала з дитиною. На все є закон.
Не думайте про розлученя. В мусульманських країнах це рідкість, а в нас половина сімей розпадаються.
Ага, лучше жить битой в мусульманской семье, чем развестись в Украине))) Вы хоть понимаете, что пишете? В Украине разводятся, потому что у людей есть свобода выбора.
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы же следите за темами.....
Так, це копійки
волосатое стекло 05 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Самая весёлая история была когда всем селом отбивали ребёнка от турка. И это украинский суд присуждает детей отцу турку, потому что ребёнок гражданин Турции.
Отбили?
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляNightwish
Желаю вам счастья!
Вам не страшно?
Нет конечно)
Мы 2 года вместе, ребёнок в восторге, он никогда ни в чем не отказал, слова кривого не сказал.
Не страшно)
Друзей много там кто живет
Nililens 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну от и правда - 80 процентов пролетают? .....
О чем ещё можно говорить?
Ви знаєте які це 80%? Я написала, прочитайте уважно яка має бути жінка мусульманина. Якщо жінка буде такою то ніхто з нею розводитися не буде.
Якщо вона хоче жити європейським життям то в 90% сімя розпадеться. І цього слід очікувати. Вибираючи собі чоловіка іноземця слід все дізнатися про релігію, уклад сімї, традиці, закони. Якщо підходить тоді створювати сімю.
черная мамба 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Він забезпечить її житлом щоб вона проживала з дитиною. На все є закон.
Не думайте про розлученя. В мусульманських країнах це рідкість, а в нас половина сімей розпадаються.
Там не бывает разлюбила, надоело, устала??
Просто покорность - одно из необходимых качеств исламской женщины.
У нас разводятся не только с алкаша и и тунеядцами..
Не представляю, как с нашим менталитетом жить в таких рамках.
ГейСюда 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
в крайнем случае на таможне оставят
Опыт подсказывает, что сначала разрешение на вывоз ребёнка на пмж нужно получить у отца и только потом выходить замуж. Подруга так 2 года судилась, пришлось кредит брать, чтобы откупиться. А многие так и не могут вывезти ребёнка до 16 лет.
Мост_Устал 05 июня 2020
Туркі, норм майже як європейці. Сестра вже років 10 диве з Турком в Стамбулі. Дуже щаслива , перший чоловік був не дуже, то цей для неї прямо ідеал.
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Там не бывает разлюбила, надоело, устала??
Просто покорность - одно из необходимых качеств исламской женщины.
У нас разводятся не только с алкаша и и тунеядцами..
Не представляю, как с нашим менталитетом жить в таких рамках.
Зато с мужем,)))
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Все знаю, поживём увидим)
расчитывать на авось - самое бредовое, что можно придумать. Составьте хотя бы брачный договор
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Він забезпечить її житлом щоб вона проживала з дитиною. На все є закон.
Не думайте про розлученя. В мусульманських країнах це рідкість, а в нас половина сімей розпадаються.
Тут как-то девушка отписывалась, замужем за турком. Не все так радужно. И работать ей запрещал, и ребенка ее от первого брака невзлюбил, и развестись с ним она боялась, потому что ребенка общего бы ей не отдал. На чьей стороне будут турецкие законы - на стороне гражданина Турции или ’Наташи’, думаю, понятно.
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Что?
Розписали автору як буде
Cамая умная 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы даёте))) даже самые зверские маньяки на работе были паиньками. Да и жена не всегда расскажет ужасы про мужа. И я бы не рассказала, сказала что все хорошо. Стыдно ж признаться
допустимо, кілька моїх начальників були турки. влни жили в Україні. ми з ними проводили багато часу, на роботі і поза роботою. це давало можливість їх пізнати - які в них цінності, яка у них культура. наприклад, мій бос часто розказував, що він не поважає турецьку патріархальність - вирішують все батьки, а ти мусиш їм поклонятись. він це засуджував. але це давало уявлення про їх уклад життя. батьки - це все.
сам він при тому був одружений з румункою - і його батьки з цим мирилися, хоча румунки у них такі самі хвойди, як і українки, у їх сприйнятті)
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет конечно)
Мы 2 года вместе, ребёнок в восторге, он никогда ни в чем не отказал, слова кривого не сказал.
Не страшно)
Друзей много там кто живет
Так если вы с ним тут хорошо живёте, зачем в Турцию ехать?.
Nililens 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ага, лучше жить битой в мусульманской семье, чем развестись в Украине))) Вы хоть понимаете, что пишете? В Украине разводятся, потому что у людей есть свобода выбора.
Ніхто там не бє жінок. Якщо бє буде сидіти в тюрмі. Я все розумію, що пишу.
Ось так ні з того ні з цього забігає до дому і починає бити. І так кожен день. Не придумуйте.
Ваша прЭлесть 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мы не едем на пмж, вернёмся в Украину, сдесь работа.
И да, разрешение есть, отец ребёнка адекватен
В Украине жить будете с ним?
Приму в дар 05 июня 2020
Ответ дляNililens
Ви знаєте які це 80%? Я написала, прочитайте уважно яка має бути жінка мусульманина. Якщо жінка буде такою то ніхто з нею розводитися не буде.
Якщо вона хоче жити європейським життям то в 90% сімя розпадеться. І цього слід очікувати. Вибираючи собі чоловіка іноземця слід все дізнатися про релігію, уклад сімї, традиці, закони. Якщо підходить тоді створювати сімю.
мечты о ’ хоче жити європейським життям’ поправит хук справа
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так если вы с ним тут хорошо живёте, зачем в Турцию ехать?.
Моё желание, и гражданство в будущем планирую.
Элька-Карамелька 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мягко стелет. Они все так делают. И к стати, там же патриархат. Не свистите.
У вас видимо очень богатый опыт общения с турками
Всю подноготную знаете. Бедненькая, вот это вас жизнь потрепала
РокерША 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
к гадалке не ходи
Про себе все теж знаєте як жити далі складеться?)))
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
мечты о ’ хоче жити європейським життям’ поправит хук справа
автор Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В Украине жить будете с ним?
Пока да
черная мамба 05 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Тут как-то девушка отписывалась, замужем за турком. Не все так радужно. И работать ей запрещал, и ребенка ее от первого брака невзлюбил, и развестись с ним она боялась, потому что ребенка общего бы ей не отдал. На чьей стороне будут турецкие законы - на стороне гражданина Турции или ’Наташи’, думаю, понятно.
Потому что если есть хоть капля интеллекта, регистрировать брак нужно здесь, рожать детей тоже здесь, под любым предлогом.
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Пока да
Автор, вы заврались. Вы ж писали, работать там будете. Теперь пишете, что нет. От троллиха!