05 июня 2020

Ситуация у подруги

Общаюсь с подругой :она не любит мужа от слова совсем, но не уходит так как знает, что такого хорошего, состоятельного, умного человека, который очень дорожит и любит её, найти будет сложно. Правильно поступает подруга?
Клин_Кляйн 05 июня 2020
Да
Хранительница чешки 05 июня 2020
Да
Тарабарщина 05 июня 2020
Думаю да . Если она к нему хорошо относится
СМСница 05 июня 2020
Люди разные, кому-то так удобно, Кому-то нет. Вашей подруге удобно
Снегурочко 05 июня 2020
У меня тоже так подруга живёт, в другой стране, уже с детьми.
Бывает, что если на руках носит такой мужчина, то потом и влюбляется женщина.
Поддакиваю иногДА 05 июня 2020
Яка любов?)))
Все вірно робить
Репетиторша 05 июня 2020
Да, мужа же устраивает?
Гага Газу 05 июня 2020
Очень часто в семье один любит, а другой позволяет себя любить. Значит, ваша подруга позволяет, а муж любит.
Klodia 05 июня 2020
У меня была такая знакомая. Тоже считала, что мучает мужа, так как не любила его. А он такой хороший, любящий, внимательный
.. В общем, считала себя хозяйкой положения, пока у мужа ребенок на стороне не родился.
Спасу мир 05 июня 2020
При чем тут любовь. Взрослые люди, умные на одной любви отношения не строят. Там и интересы и много составляющих. Тем более ее любят.. Вот, что вам растрындела это, то дура. Вы ж болтуха. Скоро мужу наболтаете. Тут уже.
Скромняшка 05 июня 2020
Мужа жалко....ему б нормальную а не такую.
Мизимец 05 июня 2020
Дадада. Чувства иногда проходят, остается взаимоуважение...и так живет большинство семей
Дайте подуться 05 июня 2020
А что в этом такого?!? Ну не любит сегодня, а завтра полюбит и будут оба счастливы и вообще браки, где мужчина любит и достойный-счастливые
язззззь!!! 05 июня 2020
Все правильно делает. Вообще, после многих лет брака в любовь не верится совсем))
Спасу мир 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мужа жалко....ему б нормальную а не такую.
Че й это его жалко. Вряд ли он знает, что его не любят. Хорошо относится можно к людям, даже если любви не испытываешь. Уважение есть и это куда лучше.
Радость моя 05 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Очень часто в семье один любит, а другой позволяет себя любить. Значит, ваша подруга позволяет, а муж любит.
Согласна!
И самые крепкие семьи именно те, где любит мужчина))
Voblochka-26 05 июня 2020
жалко немного вашу подружку
Klodia 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мужа жалко....ему б нормальную а не такую.
А не спешите его жалеть)))
Тушь для2го класса 05 июня 2020
Кума, ты ли это?
120-120-120 (не худею) 05 июня 2020
Ох, даже не знаю, была похожая ситуация, но время изменилось, и если вначале это был любящий, которому было предательством сделать больно и человек остался, так как все равно других не любил, почему бы не быть с хорошим человеком, а потом этот человек хороший очень изменился и та лишь через много лет поняла, что ее и не сильно то и любили. И вот ради чего и кого все это было? Поэтому сложный вопрос... очень важна любовь...
Тушь для2го класса 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мужа жалко....ему б нормальную а не такую.
нормальную, как вы?
Куплю орехи 05 июня 2020
А можно узнать, вам это зачем? Это их жизнь. Делайте вы так как вам нравится🤷 Какой смысл отслеживать любовь подруги к мужчинам?
Мой_ужин 05 июня 2020
Конечно правильно. На одной любви далеко не уедешь. Главное человек для души.
Статус Ква 05 июня 2020
Вот это вам скучно, автор
Соседка не любит зеленый лук - это плохо или хорошо? Давайте обсудим...
Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Мужа жалко....ему б нормальную а не такую.
а что? почему думаете что это плохо?
Под пытками 05 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ох, даже не знаю, была похожая ситуация, но время изменилось, и если вначале это был любящий, которому было предательством сделать больно и человек остался, так как все равно других не любил, почему бы не быть с хорошим человеком, а потом этот человек хороший очень изменился и та лишь через много лет поняла, что ее и не сильно то и любили. И вот ради чего и кого все это было? Поэтому сложный вопрос... очень важна любовь...
В смысле очень важна любовь? Вы сами себе противоречите
Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Че й это его жалко. Вряд ли он знает, что его не любят. Хорошо относится можно к людям, даже если любви не испытываешь. Уважение есть и это куда лучше.
поддерживаю если есть уважение можно прекрасно жить особенно если темперамент уравновешенный
Кисельная барышня 05 июня 2020
Ответ дляKlodia
А не спешите его жалеть)))
а то любящим супругам не изменяют
Olya Androsenko 05 июня 2020
Любовь важна очень..
Такие ситуации даются для опыта..
Время покажет..
Klodia 05 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
а то любящим супругам не изменяют
Да не в изменах дело.