05 июня 2020

Странный сон

Ехали в машине свёкра, (мы не общаемся с ним в реале и мы враги) я и муж ехали, потом я встаю и вижу на седеньи три пятна крови от месячных и улыбаюсь ,не стыдно вообще, а свекр растроился. К чему такой сон?
Фокус-Покус 05 июня 2020
Ни к чему 😆 вот просто так, поверить в это , конечно же, трудно..но вам стоит попытаться не усложнять себе жизнь.
автор Куда ж без меня 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ни к чему 😆 вот просто так, поверить в это , конечно же, трудно..но вам стоит попытаться не усложнять себе жизнь.
Во сне можно увидеть какое то предупреждение или ещё что, таким образом можно уберечь себя от многого
Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Во сне можно увидеть какое то предупреждение или ещё что, таким образом можно уберечь себя от многого
Точно, от многого ничего... берегитесь,😘