05 июня 2020

Просто поделюсь своей историей

Девушки, добрый вечер!
Не знаю почему, но очень захотелось поделиться. Чуть больше года назад по работе повстречала очень интересного мужчину с которым работали вместе над проектом.
Настолько светлого, энергичного, яркого, самодостаточного, спортивного с невероятно классным чувством юмора мужчину я еще не встречала. Сама того не замечая, поняла что влюбилась. К счастью, рабочие встречи проходили раз в два месяца, никто из коллег и заподозрить не мог. Прошло определенное количество времени. Но забыть его не могу. Что делать? Молодого человека у меня нет. Когда кого-то встречаю, всегда сравниваю с ним и понимаю, что "не моё". Как избавиться от иллюзий, что встречу такого человека и сравнений? Девочки, он такой классный! Вот прямо мужчина моей мечты :)
Aleksakievua 05 июня 2020
Он женат?
Кашка-маняшка 05 июня 2020
а у него був большой пенис?
младокошкина 05 июня 2020
Не нужно в каждом встречном мужике видеть мужа и судьбу.
интайм_не_предлагать 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Не нужно в каждом встречном мужике видеть мужа и судьбу.
Точно! И придумывать себе в нём те качества которых возможно и не существует
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Что за манера у женщин такая: увидела один раз и уже она знает какой он классный, какой идеальный . Это называется ’сама придумала, и сама в это поверила’. У меня такое было лет до 19ти). Вспоминаю с ужасом эту наивность подростковую. Слава богу прошло давно. А у некоторых не проходит
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Не нужно в каждом встречном мужике видеть мужа и судьбу.
Тоже придерживаюсь такого мнения. Но, как видите, засмотрелась..
elenafr 05 июня 2020
Тяжело это... Успокаивайте себя тем, что идеальных нет. А эти впечатления влюбленности... Ну такое... Вы просто не знаете обратную сторону, а у каждого она есть, у каждого свои бзики. Поэтому те кто кажется нам такими идеальными на первый взгляд, не такие уж на самом деле, как мы себе гадаем.
Рву и мечу 05 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Точно! И придумывать себе в нём те качества которых возможно и не существует
100%
Рву и мечу 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а у него був большой пенис?
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а у него був большой пенис?
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляAleksakievua
Он женат?
Нет. Но может гражданская жена есть. Не знаю..
Так точно! 05 июня 2020
Вы так его описали, что я тоже почти влюбилась)
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляelenafr
Тяжело это... Успокаивайте себя тем, что идеальных нет. А эти впечатления влюбленности... Ну такое... Вы просто не знаете обратную сторону, а у каждого она есть, у каждого свои бзики. Поэтому те кто кажется нам такими идеальными на первый взгляд, не такие уж на самом деле, как мы себе гадаем.
Вы правы..
Olya Androsenko 05 июня 2020
Понимаю, жаль что не сложилось у вас..
Живите и развивайте свою жизнь и все будет хорошо..

В любом даже самом классном человек есть свои недостатки! Вы просто их не увидели, так как влюбились!
интайм_не_предлагать 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что за манера у женщин такая: увидела один раз и уже она знает какой он классный, какой идеальный . Это называется ’сама придумала, и сама в это поверила’. У меня такое было лет до 19ти). Вспоминаю с ужасом эту наивность подростковую. Слава богу прошло давно. А у некоторых не проходит
А я скучаю по той наивности. Одни сказочные принцы тогда встречались, а сейчас одни сказочные д ....)))
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Вы так его описали, что я тоже почти влюбилась)
Рассказница 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Нет. Но может гражданская жена есть. Не знаю..
он настолько идеальный, что у него только законная супруга может быть
Копирайторша 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Нет. Но может гражданская жена есть. Не знаю..
Так, а в чем тогда проблема? Почему не взяли инициативу в свои руки?
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Понимаю, жаль что не сложилось у вас..
Живите и развивайте свою жизнь и все будет хорошо..

В любом даже самом классном человек есть свои недостатки! Вы просто их не увидели, так как влюбились!
Спасибо! Тоже себе так говорю, что нужно развиваться, жить счастливой жизнью, путешествовать, а остальное обязательно будет :)
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Вы так его описали, что я тоже почти влюбилась)
Извините, смайлик БАН случайно добавился
Показушница 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что за манера у женщин такая: увидела один раз и уже она знает какой он классный, какой идеальный . Это называется ’сама придумала, и сама в это поверила’. У меня такое было лет до 19ти). Вспоминаю с ужасом эту наивность подростковую. Слава богу прошло давно. А у некоторых не проходит
вам повезло, у меня до 30)
Рассказница 05 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Так, а в чем тогда проблема? Почему не взяли инициативу в свои руки?
по окончании совместной работы автор должна была ...?
Olya Androsenko 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Спасибо! Тоже себе так говорю, что нужно развиваться, жить счастливой жизнью, путешествовать, а остальное обязательно будет :)
Точно ;)
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я скучаю по той наивности. Одни сказочные принцы тогда встречались, а сейчас одни сказочные д ....)))
Понимаю о чем вы). Но для меня сейчас важнее то, что разочаровать меня просто невозможно). Не было ничего более мучительного чем иллюзии, которые разбивала реальность.
автор Пургену мне 05 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Так, а в чем тогда проблема? Почему не взяли инициативу в свои руки?
Работа - это работа. Личное вмешивать, как по мне, немного лишнее. Может я очень старомодна, но если мужчине нравится женщина, то он первый проявит инициативу
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Ответ дляПоказушница
вам повезло, у меня до 30)
ничего, главное, что это прошло уже)
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Ответ дляПоказушница
вам повезло, у меня до 30)
Надеюсь
Показушница 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ничего, главное, что это прошло уже)
даже не верится, что сейчас такая умная стала)
Так точно! 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Извините, смайлик БАН случайно добавился
Я подумала, что вы уже ревнуете))
Колдунья-вещунья 05 июня 2020
Ответ дляПоказушница
даже не верится, что сейчас такая умная стала)