05 июня 2020

Первый секс

Во сколько он у вас был ? Было страшно ? Больно ? Кто " руководил " делом?
Снегурочко 05 июня 2020
Настя Снежок Воля 05 июня 2020
Все норм было, не переживайте вы так!
автор Цветок Мира 05 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
НеГолосую 05 июня 2020
18 лет. Я е руководила руководил партнёр ,он был поопытней.ему было 20. А я бревном лежала
Рекламама 05 июня 2020
Автор, сколько вам лет?
Весёлая морковка 05 июня 2020
17. На спор с подружкой кто быстрее. Не понравилось конечно первый раз. Мужик работал барменом в кафе, офигел когда узнал, что он первый...Как вспомню...жуть...бррр
Кубик Рубика 05 июня 2020
21, было больно оооочень, не получилось, он языком удовлетворил и все, после сходила к гинекологу она мне и прорвала)) потом стало лучше и не больно )
автор Цветок Мира 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
18 лет. Я е руководила руководил партнёр ,он был поопытней.ему было 20. А я бревном лежала
Вот думаю тоже бревном буду. Но одно дело в 18 , а другое в 20+.
Статус Ква 05 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
Интересно,как вы в таком возрасте,будучи девственницей сюда забрели? Здесь уже зрелые тети сидят. А по теме не бойтесь,не больно и не страшно,мужики все сами сделают.
ФруктЕщеТот 05 июня 2020
Главное, не усложнять. Встретите своего человека, будут взаимные чувства и всё само собой произойдёт.
Рябушка Ку 05 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
Мне было ужасно больно, эта плева не рвалась очень долго....такая жесть,как вспомню...
автор Цветок Мира 05 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Интересно,как вы в таком возрасте,будучи девственницей сюда забрели? Здесь уже зрелые тети сидят. А по теме не бойтесь,не больно и не страшно,мужики все сами сделают.
😂 да как то было что мама попросила чтоб я создала опрос здесь ( года 2 назад), мне понравилось т.к. можно услышать мнение других и все. Это как Инстаграм и т.п.
Вроде что здесь делать , а сидишь уже несколько часов
НеГолосую 05 июня 2020
Чем дальше будете ждать тем будет сложнее и мужики будут вас боятся.....так что автор не затягиайте
младокошкина 05 июня 2020
В 20, было не больно, но и кайфа не испытала.
На след.день поболело и потом все ок.
Вы главное предохраняйтесь.
Фифачка 05 июня 2020
в 14,моему парню 18 ,год меня разводил на секс,с 13 встречались,но я боялась очень,поэтому пальцем только давала там полазить внутрь ,ну так клитор полизать, потрогать )
и он мне наплел что мне плацами там разработал и больно не будет , мы нашли момент когда никого дома не было и приступили ,но дальше даже рассказывать не буду что б вас не пугать .моя плева стойкой была.
Разведка Маша 05 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
21, было больно оооочень, не получилось, он языком удовлетворил и все, после сходила к гинекологу она мне и прорвала)) потом стало лучше и не больно )
Гинеколог? Чем?
Отжигающая 05 июня 2020
у меня в 18 с мужчиной на 13 лет старше, отношения не сложились, живем в разных странах, он певец, известный в своем городе, красивый, очень рада, что первый мужчина-именно он)
барабанщица 05 июня 2020
18. я. больно, дело до конца не довели.
автор Цветок Мира 05 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Чем дальше будете ждать тем будет сложнее и мужики будут вас боятся.....так что автор не затягиайте
Ех, если бы все так просто было (((
Я девушка относительно скромная, особенно при знакомстве. Вот недавно от однокласницы узнала что парень с класса всегда хотел со мной пообщаться но боялся что я откажусь или что такого(((
В университете почти нет парней(((
Понимаю что дело во мне но не знаю как что
Успокойся_Успокойся 05 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
І в мене)
Фея_3уровень 05 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
у меня в 18 с мужчиной на 13 лет старше, отношения не сложились, живем в разных странах, он певец, известный в своем городе, красивый, очень рада, что первый мужчина-именно он)
Серов?
Гжегож Бженчишчикевич 05 июня 2020
Рано. Страшновато. Не больно, но и ничего особо приятного не было, хотя партнер старался угодить. Руководил партнер.
Дежурный по кухне 05 июня 2020
В 18. Не больно. Оба руководили. Или обое?
Герцогиня 05 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Серов?
Павлик?
Точный сантиметр 05 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В 18. Не больно. Оба руководили. Или обое?
Обои)
Кривая спроса 05 июня 2020
18))
КартаБезКомиссий 05 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
у меня в 18 с мужчиной на 13 лет старше, отношения не сложились, живем в разных странах, он певец, известный в своем городе, красивый, очень рада, что первый мужчина-именно он)
Француз?)
Отжигающая 05 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Серов?
нет
Отжигающая 05 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Павлик?
нет
Отжигающая 05 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Француз?)
нет