05 июня 2020

Первый секс

Во сколько он у вас был ? Было страшно ? Больно ? Кто " руководил " делом?
показать весь текст
Жертва интернета 06 июня 2020
23, было немного больно
Аноним_Русалка 06 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
нет
так а кто?
Рекламама 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин... мне 50... ’Тогда’ это капец как давно
Мне немного меньше
С будущим мужем на втором свидании
Ашотакоя 06 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В 17. С мужем. У меня он первый и единственный был и есть.
А в 18 и 9 месяцев ( почти 19) я родила
Я сейчас удивилась когда прочитала что многим больно было.
Мне было не больно и крови не много.
Мне сейчас бывает очень больно когда глубоко и потом крови немного после акта на прокладке, а я даже и не знаю нормально ли это
Значит,он глубоко входит.
Фима Собак 06 июня 2020
А я жалею о своем 1 разе в почти 18, это было не по любви, а так эксперимент, было очень больно, я еле стерпела, меня как будто резали внутри.Потом очень жалела, плакала.
А в 19 встретила любовь , страсть была бешенная между нами, лучший секс в моей жизни, никто сейчас не может до 10 раз в день, слабаки все больные))) жаль что не этот мужчина был первым.
Ашотакоя 06 июня 2020
Ответ дляФима Собак
А я жалею о своем 1 разе в почти 18, это было не по любви, а так эксперимент, было очень больно, я еле стерпела, меня как будто резали внутри.Потом очень жалела, плакала.
А в 19 встретила любовь , страсть была бешенная между нами, лучший секс в моей жизни, никто сейчас не может до 10 раз в день, слабаки все больные))) жаль что не этот мужчина был первым.
Ого,10,у меня было 6 и 7 не закончили.Лет в 19 это было.Подгуги не верят.
Ашотакоя 06 июня 2020
Подруги
спальное место 06 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В 17. С мужем. У меня он первый и единственный был и есть.
А в 18 и 9 месяцев ( почти 19) я родила
Я сейчас удивилась когда прочитала что многим больно было.
Мне было не больно и крови не много.
Мне сейчас бывает очень больно когда глубоко и потом крови немного после акта на прокладке, а я даже и не знаю нормально ли это
Сходите к врачу, кровь после секса - это может быть киста.
Гладковыбритый шишун 06 июня 2020
У всех по разному. Читаю тут у всех прям как-то неудачно в основном.
У меня в 18 с мужем (будущим). Процессом руководил он - переживал и старался, я не боялась, больно почти не было- слегка, все с первого раза получилось. крови не было вообще. Он даже смеялся потом и потом в течении совместной жизни говорил - да не, я наверное не первый. где кровь, не было же)
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Ответ дляРекламама
Мне немного меньше
С будущим мужем на втором свидании
лихо, даже не представляю как это. Никогда ничего подобного не было и не тянуло. Как бы бабочки так не порхали, но это ж левый мужик, стремно и желания как такового не было... Привыкнуть нужно, почувствовать друг друга.
У всех по-разному...
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У всех по разному. Читаю тут у всех прям как-то неудачно в основном.
У меня в 18 с мужем (будущим). Процессом руководил он - переживал и старался, я не боялась, больно почти не было- слегка, все с первого раза получилось. крови не было вообще. Он даже смеялся потом и потом в течении совместной жизни говорил - да не, я наверное не первый. где кровь, не было же)
не было обидно? Какие-то странные шуточки..
Гладковыбритый шишун 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
не было обидно? Какие-то странные шуточки..
неее, мы всегда ржали над всем, всю жизнь совместную с подколами.
На морозе 06 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
У всех по разному. Читаю тут у всех прям как-то неудачно в основном.
У меня в 18 с мужем (будущим). Процессом руководил он - переживал и старался, я не боялась, больно почти не было- слегка, все с первого раза получилось. крови не было вообще. Он даже смеялся потом и потом в течении совместной жизни говорил - да не, я наверное не первый. где кровь, не было же)
У меня ни боли, ни крови не было. Человек реально за меня переживал, очень аккуратно все делал, вообще не понимаю, как у него на таком нервяке что-то получилось. А я тогда, даже не думала об этом.
Только спасибо можно сказать, что именно такой первый попался.
Рекламама 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
лихо, даже не представляю как это. Никогда ничего подобного не было и не тянуло. Как бы бабочки так не порхали, но это ж левый мужик, стремно и желания как такового не было... Привыкнуть нужно, почувствовать друг друга.
У всех по-разному...
Я сразу почувствовала родственную душу и не устояла перед его чарами
Через месяц начали жить вместе, через полгода вышла за него замуж, больше 25 лет вместе.
И так бывает
Бензопирен 06 июня 2020
За три месяца до 16 лет, обоюдно, с защитой, не жалела :)
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
я вот иногда ловлю себя на мысли... Уже через прожеванный опыт.. Что важно не КОГДА, а С КЕМ.
Это при том что я реально плохо отношусь к ранним и любопытным не по теме девочкам, которые сейчас с 13ти все в теме, и раньше были такие. сейчас это просто более массовое явление.
Так вот..
Моя первая любовь и первые отношения были без секса...
Хотя меня ооочень любили и очень нежно ухаживали.
Тот кто стал моим первым мужчиной, был не таким тонким и душевным, но у меня снесло башку напрочь... Первый раз был вообще не запоминающимся. немного больно, дооолго не получалось, мучился (в смысле аккуратничал), расстались через год, и отношения не были очень теплыми.. И я спустя годы начала понимать что жалко что не был первым тот, школьный.. Первые чувства. Вот жалею реально.. Да, это была школа, я вообще домашняя дитя.. Но вот лучше бы рано и с ним, чем с тем первым и не в тему, именно он, не стоил....
пу_пугренчик 06 июня 2020
Да, страшно, больно, ужасно. Не соглашайтесь. Если только, это не ваш законный муж.
ТаЕщеОптимистка 06 июня 2020
сколько же троллей в теме
Сеточка 06 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мне было ужасно больно, эта плева не рвалась очень долго....такая жесть,как вспомню...
У меня она так и не порвалась. Растянулась просто. Но первый мужчина был осторожен и аккуратен.
ЗаведУющая 06 июня 2020
Ах! Первый поцелуй, первая мечта
Напишу ему завтра. Никогда его не забуду
Смыкалка 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Парня нет и никогда не было. Здесь меня пугает не то что секса не было, а то что с парнями не то ...
Словно страх какой то. Боюсь что в старых лесах буду ни разу не имея парня.
серьезно?
старая дева? в 20?
автор, почитаете эту тему через несколько лет и посмеетесь над собой и ответами по типу 20 - поздно начинать.
встретится подходящий человек (какая разница когда - в 13 или в 30?) и все само собой случится и у Вас даже вопроса больно-не больно не возникнет. Без чувств больно, с чувствами нет.
Я тоже ’старая дева’: встречаться стала поздно, вышла замуж после 30, родила еще через несколько лет. Ни о чем не жалею, у меня замечательный муж и прекрасная семья. Чего и Вам желаю)
ИграйМойГормон 06 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да, страшно, больно, ужасно. Не соглашайтесь. Если только, это не ваш законный муж.
ИграйМойГормон 06 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сколько же троллей в теме
Чому тролів?
ЕлькиПальки 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
Дочь, ты?
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Дочь, ты?
прикольно, но я то же самое написала).
ЗавЛабСнаб 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот думаю тоже бревном буду. Но одно дело в 18 , а другое в 20+.
Если нет страсти зачем?Природа за вас всё сделает)
Подметайло 06 июня 2020
Вы о бревне не думайте, в первый раз реально не до этого. Тем более, что ценность Ваша именно в невинности. От Вас каких-то особых навыков никто ожидать не будет)
У меня это случилось в 17. В тот вечер мой парень решил, что хочется ему погулять, много девочек, секса, а я вот «не такая» Сказал и уехал. Я не помню, что была сильно разочарована, но слезинку пустила. Это увидел знакомый парень на 5 лет старше, предложил провести домой. По дороге мы зашли к нему, там все и случилось. Помню, что хотела этого, возбудил хорошенько. Невыносимой боли не чувствовала, да, не приятно, страшного ничего. Через месяц мы повторили, но не встречались, не было необходимых эмоций. Не жалею, наоборот, рада, что с ним.
Нет, мне было абсолютно не больно, даже приятно) Женщиной я стала почти в 22 года, первый раз был с человеком, которого я очень любила, и который впоследствии стал моим мужем. Потом мы, правда, развелись. Сейчас у меня второй муж, которого я тоже очень люблю
Так вот, про первый раз. Я полностью была расслаблена, крови не было. Девственная плева была полулунного строения, я от неё избавилась полностью только после родов)) Короче, свой первый раз я вспоминаю с удовольствием)
Не танцую- но пою 06 июня 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Нет, мне было абсолютно не больно, даже приятно) Женщиной я стала почти в 22 года, первый раз был с человеком, которого я очень любила, и который впоследствии стал моим мужем. Потом мы, правда, развелись. Сейчас у меня второй муж, которого я тоже очень люблю
Так вот, про первый раз. Я полностью была расслаблена, крови не было. Девственная плева была полулунного строения, я от неё избавилась полностью только после родов)) Короче, свой первый раз я вспоминаю с удовольствием)
Первый раз было в 30 лет. Было очень больно, в самый ответственный момент я заорала, как будто меня режут. Ощущения были примерно такие же. Процессом, естественно, руководил муж (будущий), иначе бы я так и осталась девственницей
Бриджит_Фрикандо 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Серьезно? Мне бы такую маму. А то моя мама то ’ тебе уже пора начать встречаться ’ , то ’ куда тебе еще, рано , маленькая ’. И отец также. Даже не пойму что они от меня хотят. Я себя сама не пойму а тут и они не определились.
Поэтому вы такая неуверенная в себе? Вам надо уже не маму с папой слушать, а свою интуицию.