05 июня 2020

Первый секс

Во сколько он у вас был ? Было страшно ? Больно ? Кто " руководил " делом?
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
а как большое количество опыта)) поможет НЕ вляпаться?
Ох..как вы правы. Мне опыт не помогает. Постоянно во что- то вляпываюсь. Научилась только не принимать близко к сердцу.
Нуждаюсь в общении 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
Я потом узнала, что у человека хобби такое, спать с девственицами

Одно радует, не сложилась у него нормально жизнь
Вот скотина. Представляю какая у вас травма. Я впервые с подобным столкнулась вот недавно. А мне на секундочку почти 32 годика. Такая травма для меня была. Так меня еще никто не унижал. А тут девственница.. Ну понятно, он девственниц не собирает. У него другая фишка, вдул один раз и мороз. До этого естетвенно ухаживания. Работали вместе. Более странную особь не встречала. Видела, как пытался других также обработать, не велись. Просто был один.
Ашотакоя 06 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня даже и столько не было
Главное,не количество,а качество.То в юности было,гормоны играли ухх.Сейчас два раза и спатоньки.Через день.
Нуждаюсь в общении 06 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не вижу смысла мусолить эту тему.
Редко у кого это было приятно и без боли
Все должно быть вовремя
А не 35 и ’он не смог’
Получается к 35ти там проростает щит не пробивной?
как тебе такое илон маск 06 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
В каждом возрасте свои проблемы, кажущиеся такими глобальными. Сейчас смешно оглядываться. Мой первый раз был неудачным в 25, не получилось. Была такой инфантильной идиоткой, что не верится. Случайная встреча с коллегой, в которого была платонически влюблена, закончиоась у меня дома. Думала, что будем держаться за руки и болтать до утра)) Но в итоге полночи безрезультатного секса. Хотелось бежать к врачам, выяснять причину, но постеснялась. А через месяц встреча, вспышка, секс через неделю знакомства. Все получилось отлично.
Я бы посоветовала не зацикливаться на девственности. И все-таки расширять круг знакомств с мужчинами, болтать, флиртовать, дружить, чтобы они не казались пугающими инопланетянами.
Ашотакоя 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
так у многих. Но поле того как ’поняла’ далеко не все сразу отдаются)
У меня два месяца ушло на то,чтобы понять ,что это ОН.Сама была инициатором, родителей дома не было.Потом изменила, дурочка,он узнал,расстались.Встретились случайно ,будучи в браках и м детьми,страсть,как в 18 лет,сошлись и поженились.Родили общего ребенка.
Нуждаюсь в общении 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вы же понимаете что психушка не следствие гиперопеки, а причина
Ой, не знаю...Была общительная, веселая девочка. Много друзей. А вот мамашка всегда не в себе была. Девочка та добрая, слабохарактерная, как ее отец. Мама была, как семейный тиран. Именно мама причина того, во что превратилась ее дочь.
КоролеВешна 07 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот мне 20. Парня еще не было. Но вот что то много тем о сексе и я задумалась об этом и страшно стала. Я же в этом ничего не понимаю. А вдруг больно ? Я же не из тех кто скажет об этом ( скорее всего ).
меня муж обезболил лидокаином 10%, на ватку намочил и приложил к плеве, подождали пока заморозится и потом секс, совершенно боли не было
Откушу что там торчит 07 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Получается к 35ти там проростает щит не пробивной?
Спросите ту, у которой не смог
Железная тетя 07 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть. Из за нее думаете?
Наверно, надо у врача спросить
ФФФФристайла 07 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спросите ту, у которой не смог
Дело не в том))), когда лишилась и крови не было, ничего там не заростает, это миф)))