05 июня 2020

Я не мОГУ САМА СПРАВИТЬСЯ ... не могууу

Я сильная и все такое
Но на носу развод,переезд и ребенок на мне
И мужчин рядом 0
Я стараюсь но не могу справиться . Только на форуме могу излить душу. Родителей только растрою,а ребенка тем более...
показать весь текст
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, я осталась с детьми после ухода мужа. Есть папа, есть муж сестры, но просить постоянно не будешь. Я сдала на права, но боялась ездить. Панический страх, но детей надо было возить. Как-то справилась. Не могла припарковаться на стоянке, просила сестру заехать, потом надоело и даже не заметила как научилась. Счётчики, какие-то электроприборы, тяжести - все вызывало истерику. Сейчас если что-то не получается, говорю себе ’дорогая, ты не тупее своего БМ, разбирайся и не выпендривайся’. Потихоньку осваиваю какие-то новые навыки. Дети помогают по мере сил. Не пытайтесь хвататься за все сразу, маленькими шажками продвигайтесь и все получится. Вещи перевезти могут братья. Кстати, полезный навык не бояться просить помощи.
Счастья Вам!!!
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
а откуда?
Намечается любофь) класс. А вдруг сойдетесь)) это мило
Успокойся_Успокойся 06 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Так, вы чего мужчину отпугиваете?
так, чего вопросы задаете такие - автора отпугнете
похоже не умеет она общаться с ними, вон уж результат то ’налицо’
Цыпка 06 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Книга спасёт , вот в другой теме советовала

Почитайте книги на тему как себя полюбить, мне очень помогло, ещё читала Стива харви книги, он очень доступно описывает каких женщин любят мужчины. А ещё книги «мужчина любит стерв», «стерва выходит замуж» хоть и очень сухие, но так отрезвляет, мама не горюй. Хорошо мозг промывает как надо себя полюбить
можно подробнее про Стива? какие?
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, я осталась с детьми после ухода мужа. Есть папа, есть муж сестры, но просить постоянно не будешь. Я сдала на права, но боялась ездить. Панический страх, но детей надо было возить. Как-то справилась. Не могла припарковаться на стоянке, просила сестру заехать, потом надоело и даже не заметила как научилась. Счётчики, какие-то электроприборы, тяжести - все вызывало истерику. Сейчас если что-то не получается, говорю себе ’дорогая, ты не тупее своего БМ, разбирайся и не выпендривайся’. Потихоньку осваиваю какие-то новые навыки. Дети помогают по мере сил. Не пытайтесь хвататься за все сразу, маленькими шажками продвигайтесь и все получится. Вещи перевезти могут братья. Кстати, полезный навык не бояться просить помощи.
благодарю за советы
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Намечается любофь) класс. А вдруг сойдетесь)) это мило
Прям не знаю.. полнолуние сегодня. Ждемс вестей!!! Верю во вселенную!
Cоветчег 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не далеко
всего 100 км)))
можете в личные написать конкретнее
Петросянша 06 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
автор я тоже мужчина, вы будете удивлены тут есть мужчины.
Да, вас здесь много)
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
можете в личные написать конкретнее
Так... товарищи!!! Давайте активнее!!! Вот прям жду, что все будет хорошо!!!😍
Cоветчег 06 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так... товарищи!!! Давайте активнее!!! Вот прям жду, что все будет хорошо!!!😍
так. я просто человеку хочу помочь, что вы уже надумали?)
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
можете в личные написать конкретнее
А вы, случайно, не сантехник???
Русская Богатырша 06 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Счастья Вам!!!
Спасибо огромное!
Сиреневенькая 06 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А вы, случайно, не сантехник???
Cоветчег 06 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
нет)
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
так. я просто человеку хочу помочь, что вы уже надумали?)
Вот ничего не прилумала лишнего... Почему если люди помогают, то это прям уже что-то за рамки выходящее. Просто жду, что вы просто поможете.
ТаЕщеОптимистка 06 июня 2020
Ответ дляЦыпка
можно подробнее про Стива? какие?
Я читала

Вы ничего не знаете о мужчинах

Поступай как женщина, думай как мужчина

На каждую книгу по 3-7 дней уходило, чмтаетчя очень легко и быстро
Ватный Пупс 06 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
автор я тоже мужчина, вы будете удивлены тут есть мужчины.
Мы встречали вчера одного в пеньюаре:)
Одноклассница 06 июня 2020
Автор, это новый виток в жизни, это ведь так интересно, выйдете из этого болота, новая жизнь, знакомства, свобода от бытового рабства, спокойные вечера, нервная система успокоится, все впереди, войдете в новые двери своей истории. Это не конец света, я за год пережила два развода, уехала с ребенком на край света, освоила новую работу, юхууу, жизнь прекрасна, эти штаны не стоят слез, жалею только об одном, что тянула, плакала, жрала гидазепам ведрами и запивала барбовалом. Жизнь бурлит.
Ms. Откровенность 06 июня 2020
Какие вы все тут классные. Прямо позитив от темы. Так можно поверить в хорошие дела. Удача идёт рядом с автором. Смелее в новую жизнь. Сама о такой поддержке мечтаю, хоть просто словом.
Ковбой Хагис 06 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, в связи с карантиноМ ищу сантехника. Спросила и все тут..
Успокойся_Успокойся 06 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А вы, случайно, не сантехник???
вооот!
разные рубрики тут есть,
а единой темы - ’советчик советчице - товарищ, помощник и ... сантехник’ - нетути ))
Петросянша 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
так. я просто человеку хочу помочь, что вы уже надумали?)
Мы шутим, но будем рады за вас обоих если сложится не только помочь)
Сиреневенькая 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
нет)
не обижайтесь, просто смешной вопрос прозвучал))
стоит мужчине предложить помощь всего лишь с переездом)), а женским полом это воспринимается как рыцарство и начинают искать еще больше достоинств))
Сиреневенькая 06 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, в связи с карантиноМ ищу сантехника. Спросила и все тут..
кабанчик.
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Автор, это новый виток в жизни, это ведь так интересно, выйдете из этого болота, новая жизнь, знакомства, свобода от бытового рабства, спокойные вечера, нервная система успокоится, все впереди, войдете в новые двери своей истории. Это не конец света, я за год пережила два развода, уехала с ребенком на край света, освоила новую работу, юхууу, жизнь прекрасна, эти штаны не стоят слез, жалею только об одном, что тянула, плакала, жрала гидазепам ведрами и запивала барбовалом. Жизнь бурлит.
у меня нет особо бытового рабства
меня не унижают,не бьют
просто тянут на дно
а я уже для себя там)
и спокойствия у меня не будет ,придется жить с родителями
а тут я сам себе режиссер ,а он у родителей живет
Тихомандражная 06 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мы встречали вчера одного в пеньюаре:)
Одноклассница 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Какие вы все тут классные. Прямо позитив от темы. Так можно поверить в хорошие дела. Удача идёт рядом с автором. Смелее в новую жизнь. Сама о такой поддержке мечтаю, хоть просто словом.
А что у вас за черная полоса?
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Какие вы все тут классные. Прямо позитив от темы. Так можно поверить в хорошие дела. Удача идёт рядом с автором. Смелее в новую жизнь. Сама о такой поддержке мечтаю, хоть просто словом.
Сама в шоке0 ЕСЛИ ЧЕСТНО
как все повернулось
значит у меня есть шанс
Тихомандражная 06 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мы встречали вчера одного в пеньюаре:)
Вот, кстати, можно же и на него нарваться) Приедет помощничек...
Cоветчег 06 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот, кстати, можно же и на него нарваться) Приедет помощничек...
все может быть)