05 июня 2020

Я не мОГУ САМА СПРАВИТЬСЯ ... не могууу

Я сильная и все такое
Но на носу развод,переезд и ребенок на мне
И мужчин рядом 0
Я стараюсь но не могу справиться . Только на форуме могу излить душу. Родителей только растрою,а ребенка тем более...
показать весь текст
Ms. Откровенность 06 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
А что у вас за черная полоса?
Да нет, по жизни разногласия. Черную пережила в свое время
Одноклассница 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня нет особо бытового рабства
меня не унижают,не бьют
просто тянут на дно
а я уже для себя там)
и спокойствия у меня не будет ,придется жить с родителями
а тут я сам себе режиссер ,а он у родителей живет
Мой не бил, просто не любил. Не пил, не гулял, просто был чужее всех чужих, потом второй, которого любила очень, но там сын его был против, очень, я собрала вещи и уехала, далеко, 500км. Родители поддержали. С бывшими общаюсь, вижусь даже, первый приезжает к сыну, второй помогает, но я сама себе хозяйка. Может у вас не все так плохо?
Тихомандражная 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
все может быть)
Не пугайте! А ну-ка фото свое покажите, можно без головы. Мы вас узнаем
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Мой не бил, просто не любил. Не пил, не гулял, просто был чужее всех чужих, потом второй, которого любила очень, но там сын его был против, очень, я собрала вещи и уехала, далеко, 500км. Родители поддержали. С бывшими общаюсь, вижусь даже, первый приезжает к сыну, второй помогает, но я сама себе хозяйка. Может у вас не все так плохо?
нет ,у меня все не так и плохо
просто я не люблю и меня походу тоже
дальше тянуть нет смысла
Кружите меня,кружите 06 июня 2020
У меня знакомая развелась, на руках ребёнок с инавалидностью, вот где жесть!
Одноклассница 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да нет, по жизни разногласия. Черную пережила в свое время
Так есть контраст. Это ведь опыт, разнообразие.
Cоветчег 06 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Не пугайте! А ну-ка фото свое покажите, можно без головы. Мы вас узнаем
зачем вам фото?
Тихомандражная 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
зачем вам фото?
Чтобы обезопасить автора.
Петросянша 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сама в шоке0 ЕСЛИ ЧЕСТНО
как все повернулось
значит у меня есть шанс
Естественно, вот сколько незнакомых людей вас поддержали, поделились своей историей и пожелали удачи вам. Коллективная мысль имеет большую силу, все пожелания сбудутся, все будет хорошо)
Я_и_моя_собака 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну вещи перевезти как минимум в скором времени
да и ухажера не помешало бы )
Я заказывала машину для переезда и носили вещи водитель и с ним парень был.
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Чтобы обезопасить автора.
автор,сам себя обезопасит
не волнуйтесь
Карусель-весель 06 июня 2020
Тю, проблема, сто км.
Я сестре нанимала машину, газель дуэт, пять посадочных мест. Водитель и грузчик, и нас двое. Приехали втихую как муж на работу ушел, частный дом, все боялись, что позвонят ему. Неадекват...
За час в большие пакеты сгребли все, загрузили свои вещи, и 200 км отмаслали.
Ребятам показали документы и обрисовали ситуацию, что надо уехать. Спасибо, помогли. Без пап и братьев.
Сестра до сих пор вспоминает, говорит, прибил бы с места не сходя, любил с пневмовинтовки по животным палить, любимая фраза ,,я вторник и мне ниче не будет,,
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Естественно, вот сколько незнакомых людей вас поддержали, поделились своей историей и пожелали удачи вам. Коллективная мысль имеет большую силу, все пожелания сбудутся, все будет хорошо)
блин,это точно)
я прям аж растаяла уже
Карусель-весель 06 июня 2020
* атошник
Тихомандражная 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор,сам себя обезопасит
не волнуйтесь
Вот видите, только плакали, уже смеетесь. Жизнь налаживается)
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
Тю, проблема, сто км.
Я сестре нанимала машину, газель дуэт, пять посадочных мест. Водитель и грузчик, и нас двое. Приехали втихую как муж на работу ушел, частный дом, все боялись, что позвонят ему. Неадекват...
За час в большие пакеты сгребли все, загрузили свои вещи, и 200 км отмаслали.
Ребятам показали документы и обрисовали ситуацию, что надо уехать. Спасибо, помогли. Без пап и братьев.
Сестра до сих пор вспоминает, говорит, прибил бы с места не сходя, любил с пневмовинтовки по животным палить, любимая фраза ,,я вторник и мне ниче не будет,,
ого
у меня не так все ужасно
Одноклассница 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет ,у меня все не так и плохо
просто я не люблю и меня походу тоже
дальше тянуть нет смысла
Моя мама мне когда то сказала: лучше в 35 л чем в 45л, это очень поддержало меня, все только в ваших руках
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот видите, только плакали, уже смеетесь. Жизнь налаживается)
да,правда )
Булку Дай 06 июня 2020
Ответ дляNightwish
Милая автор, я вас очень понимаю! я ушла от мужа с шестимесячной дочей к маме без дохода. Муж принципиально отказался платить алименты. Мне было ну очень страшно. И тяжело. На улице - 15, я иду в Сильпо с прокисшей пачкой молока, купленного час назад для ребенка. Больше нечем было кормить, молоко свернулось... Я шла по морозу (до магазина 1.5 км) и плакала. Плакала потому что денег на троллейбус не было, плакала потому что мне было унизительно менять пачку молока. Плакала потому что не видела выхода.
Но все наладилось. И теперь так, как я и мечтать не могла!!!!!
Поверьте, сложится все так, как должно быть и как будет лучше для ВАС!
Вместо автора захотелось обнять Вас!
Автору тоже - помните, Вы у себя одна! Ребенку нужна здоровая мать! На всех забили и делайте так, как лучше Вам - и папу ребенка привлекайте - если хочет, чтобы съехали, пусть хоть напоследок напряжется, и не надо это ’я все сама’. Держитесь
Ms. Откровенность 06 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Так есть контраст. Это ведь опыт, разнообразие.
Думаю такое только в книжках бывает. У меня не сраслось. Хотя был Джек пот для счастливой семейной жизни. Теперь птицу Феникс надо запускать заново и себя заново делать. Вся жизнь в американских горках. Муж присутствует и ’бои’ без правил тоже
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю такое только в книжках бывает. У меня не сраслось. Хотя был Джек пот для счастливой семейной жизни. Теперь птицу Феникс надо запускать заново и себя заново делать. Вся жизнь в американских горках. Муж присутствует и ’бои’ без правил тоже
мне тоже придется запускать заново
и все так же радужно было
Ms. Откровенность 06 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне тоже придется запускать заново
и все так же радужно было
Вам легче. Я ещё ищу компромисс
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вам легче. Я ещё ищу компромисс
если нет смысла то и нет смысла
я 10 лет искала
и что имеем?
Фифачка 06 июня 2020
Ответ дляБармалеина
И подруг с мужьями тоже нет?
Эм, а чем поможет муж подруги? В смысле бесплатно грузчики на выходных поработает?
Ms. Откровенность 06 июня 2020
С каждым годом взросления детей жизнь становится краше. По большому счету мы детям обязаны, а взрослые люди сами в состоянии жить хорошо
Ms. Откровенность 06 июня 2020
У меня нет родителей давно, потому нет поддержки никакой. и это мои стартовые условия задачи про счастливую жизнь
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня нет родителей давно, потому нет поддержки никакой. и это мои стартовые условия задачи про счастливую жизнь
Бармалеина 06 июня 2020
Ответ дляФифачка
Эм, а чем поможет муж подруги? В смысле бесплатно грузчики на выходных поработает?
Ну, например так. Это проблема?
Гигиенишвили 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
нет)
Чистильщик бассейнов?
Ms. Откровенность 06 июня 2020
Люблю шутки и фразочки на этом форуме, здесь кучи полезных советов,а сейчас и на помощь к вам приходят. Потому и верю в будущее, хоть жизнь и якорит меня. Я наверное сборный образ всех ошибок которые описываются на форуме. Но есть цели, мечты, будем прорываться.
А вы мужу можете сказать их любимую фразу, давай поживем отдельно пока. Иногда начинаешь ценить, то что теряешь