05 июня 2020

Я не мОГУ САМА СПРАВИТЬСЯ ... не могууу

Я сильная и все такое
Но на носу развод,переезд и ребенок на мне
И мужчин рядом 0
Я стараюсь но не могу справиться . Только на форуме могу излить душу. Родителей только растрою,а ребенка тем более...
показать весь текст
автор Слухи-руки не распускаю 06 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, нужна будет поддержка-обращайтесь, я в Киевской области, могу выслушать, напиться с вами или просто обсудить какие все они козлы)) сама переживаю развод сейчас
о ,прикольно )
Одна_на_всей_планете 06 июня 2020
Ушла с ребёнком 6 лет на съёмную квартиру. Страшно и тяжело было. Но я счастлива, хоть и странно раз нет за 1,5 года мужчины, не хочу проблем. Я жила в аду и очень жалею, что ребёнок это видел,он это не заслужил.
На привозе 06 июня 2020
Ответ дляCоветчег
когда-то продавал тут товары. на кидстафе вернее. вот и попал сюда. очень редко захожу бывает от нечего делать.
Ага и ник создали именно Советчег а не Кидстафиг
Insin 07 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну вот все ,что вы написали
абсолютно все мимо)
надеюсь хоть желчь свою слили и пофантазировали
аж рассмешили меня
Тю блин, да нет желчи, где же мимо, если ответ по сути ваших жалоб. Есть деньги - наняли грузчиков. Разведетесь - засядете на тиндерах, пойдете по кафешкам, найдутся мужики. Или вам прямо сейчас нужен, когда еще муж под боком? Вы конструктивно умеете общаться, с аргументами, или только ныть, драматизировать и сопли размазывать?