06 июня 2020

Королева и Николаев, что в них случилось?

Девочки, не смейтесь...
Мне 40 лет, меня просто пробило..
Я никогда не слушала ни Николаева, ни Королёву..
А тут ни с того, ни с сего как понеслось...
Сама от себя не ожидала, Аллегрова, Пугачева, Серов, Кузьмин...
Но больше всего меня заинтересовал вопрос почему Королева рассталась с Игорем, что у них случилось? Песни все о себе пели, видно же, что были счастливы, жаль, конечно..,
Выручайте, чтобы я не рыла интернет, расскажите в двух словах. Муж уже просто угорает с меня, не поймёт, что происходит. Я такую музыку не слушала никогда. Старость, что ли..
Звоночек 06 июня 2020
все банально, у Тарзан толще и упругий
Золотая орда 06 июня 2020
Королева снялась в клипе с Тарзаном и влюбилась. Переспала, забеременела
Бросила Николаева.
Блoшка-матрешка 06 июня 2020
Где вас учили писать : в них???
мадам Везувий 06 июня 2020
есть версия что весь их брак был просто коммерческим предприятием, не жили они вместе, надоело это Наташке она детей хотела
Однозначно 06 июня 2020
Тю, использовали друг друга в своих интересах и со своей выгодой, и пошли дальше по жизни, весело виляя хвостом.
MASHUNCHIK_BUKA 06 июня 2020
что что, прошла любовь - завяли помидоры)
пАлАвинкА 06 июня 2020
Королева застукала Николаева с его директором АнжЭлой, и поехала тусить по стриптиз клубам. Дальше вы знаете.
Сигарный шланг 06 июня 2020
Та Наташка ж рассказывала что игорек с концертным директором гульнул а она с тарзаном. И свадьбу не хотел играть И детей не хотел . Боялся травмировать дрчку от первого брака. а тарзан сыграл и сына заделал. Мололец Королева.
MASHUNCHIK_BUKA 06 июня 2020
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
пАлАвинкА 06 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
Нет. Он такой с рождения.
Без комплексов 06 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Он такой с рождения.
Звоночек 06 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та Наташка ж рассказывала что игорек с концертным директором гульнул а она с тарзаном. И свадьбу не хотел играть И детей не хотел . Боялся травмировать дрчку от первого брака. а тарзан сыграл и сына заделал. Мололец Королева.
жОлтые тюльпанЫЫЫЫ ОУОООООО!

Тарзан заделал, а молодец Королева?
Конфиденциальность 06 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
Я видела! Кто-то их хорошо зафотошопил. Вывод, ему с усами реально лучше
Под пытками 06 июня 2020
Автор, да, это старость))))
Мы накачали Аллегрова в машину, стареем))))
Без комплексов 06 июня 2020
Периодически встречала статьи, что и сейчас он со своей женой на грани развода. Все Николаев не нагуляется и изменяет ей. Но это слухи.
ЛюбимаЯНЬ 06 июня 2020
У них случился старый таракан Николаев и молодая ядреная девушка Наташа, почувствовавшая свои возможности. Наташа в 16 лет была малой зелёной глупышкой которую ушлая мама пристроила к денежному дяде. А вот когда выросла, увидела какие бывают деньги и какие бывают дяди, сделала выводы и свинтила.
Без комплексов 06 июня 2020
Маленькая страна, а-а-а
Маленькая страна,
Кто мне расскажет, кто подскажет где она, где она...
Звоночек 06 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Периодически встречала статьи, что и сейчас он со своей женой на грани развода. Все Николаев не нагуляется и изменяет ей. Но это слухи.
вот жеж кОбелина усатая
ЛюбимаЯНЬ 06 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та Наташка ж рассказывала что игорек с концертным директором гульнул а она с тарзаном. И свадьбу не хотел играть И детей не хотел . Боялся травмировать дрчку от первого брака. а тарзан сыграл и сына заделал. Мололец Королева.
Ещё жёлтая пресса писала что там всем рулит евойная мама, Серафима кажется зовут. Не каждой в довесок к прижимистому пузатому самовлюблённому дяде хочется ещё иметь такую же по характеру свекровь.
LeraApril 06 июня 2020
Автор, посмотрите крутую свежую передачу с Наташкой

и Секрет на миллион с нею же
Советничаю тут 06 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
Были где-то фото в советском журнале ’работница’, мама читала когда-то, я на чердаке на даче нашла. Страшный капец, рожа как у рязанской бабы - красная и круглая
ЛюбимаЯНЬ 06 июня 2020
Ответ дляLeraApril
Автор, посмотрите крутую свежую передачу с Наташкой
https://www.youtube.com/watch?v=PEGVAFDykcA

и Секрет на миллион с нею же
Если вы спец по Наташе, найдите лучше видео где она смотрит на путена безмерно умильными обожающим глазами. Лично я ее после этого не могу воспринимать иначе, кроме как правительственную подхалимку.
Платье Длинное бальное 06 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Периодически встречала статьи, что и сейчас он со своей женой на грани развода. Все Николаев не нагуляется и изменяет ей. Но это слухи.
Он деспотичный и держит новую жену в ежовых рукавицах.
От Королевой гулял. Боже это было более 20 лет тому назад.
Цветик-семицветик 06 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
Без комплексов 06 июня 2020
Удачная 06 июня 2020
Николаев знатный был кобель. Он кобелировал всегда, пока Наташка его ждала дома. Пугачева, как то рассказывала, как ей жаль Наташу, столько натерпелась от Николаевых гулек. И когда ей повернулся тарзан, она ушла в том, в чем пришла , ни с чем. Просто ушла.
Платье Длинное бальное 06 июня 2020
Ответ дляLeraApril
Автор, посмотрите крутую свежую передачу с Наташкой
https://www.youtube.com/watch?v=PEGVAFDykcA

и Секрет на миллион с нею же
Смотрю все выпуски. Нравится эта передача.
И конечно знаю все хиты Королевой.
Люблю ’Ласточка ’ .
Цветик-семицветик 06 июня 2020
У меня личная драма , связана с Николаевым.
Поехала я , значит, на концерт любимой рок-группы, в молодости ещё, к подруге в Питер.
Зима была, холодно , и жила подруга не совсем в Питере, а рядом, ехать надо .На концерт-то я сходила, но забыла сфоткаться на фоне афиши любимого кумира.На второй день уговорила подругу, поперлись мы с ней к концертному этому зданию, по холоду-морозу , а там на афише - Игорь Николаев красуется, усами своими развесистыми на меня смотрит.Подруга до сих пор вспоминает и ржет ,а я так и осталась без фото на долгую память.
В гости звали? 06 июня 2020
А что у Лолиты с Цекало случилось?
На_оба_рот 06 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
меня другой вопрос волнует, а кто-нибудь его видел без усов?)
Пора спать.... я прочитала без трусов