06 июня 2020

Как стать милой и нежной? ((

Я хрупкая, стройная, не большая, но почему-то мужской пол сит ет что я за себя могу постоять, что я боевая так сказать(не хочу такой казаться.. Не знаю почему они так думают обо мне.. Я не матерюсь, не пью, при них по крайней мере. Веду себя как девушка, одеваюсь тоже.. Но выгляжу говорят слишком сильной и такой что "всё сама" (
Я Главная 06 июня 2020
А чего вы ожидаете от того что станете милой и нежной?
Гу го гу го гу 06 июня 2020
Деньги зарабатываете?
Много?
А почему это должно отталкивать?
Это должно нормальных мужчин привлекать.
автор Фенте Фря 06 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
А чего вы ожидаете от того что станете милой и нежной?
Что ко мне иначе будут относиться.. Потому что бывает общаются как с пацаном со своей компании(
автор Фенте Фря 06 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Деньги зарабатываете?
Много?
А почему это должно отталкивать?
Это должно нормальных мужчин привлекать.
Не много, но мне вполне на себя хватает..
Я Главная 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что ко мне иначе будут относиться.. Потому что бывает общаются как с пацаном со своей компании(
Может вы не их тип женщины и они не рассматривают вас как кандидата на романтик
автор Фенте Фря 06 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Может вы не их тип женщины и они не рассматривают вас как кандидата на романтик
10 из 10 это странно(при этом я симпатичная внешне, нет каких-то диких привычек, не веду себя как неадекват.. Но что-то пропадают многие после свиданий
Дерево береза 06 июня 2020
Сменить окружение. Мужчины нынче слабые, вот и все.
Я Главная 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
10 из 10 это странно(при этом я симпатичная внешне, нет каких-то диких привычек, не веду себя как неадекват.. Но что-то пропадают многие после свиданий
Так чего вы решили что мужчин будет привлекать то что вы милая
Может они хотят страстную и сексуальную
Может вы нудная и тд поэтому и пропадают
Чумачечая_ 06 июня 2020
Будьте сама собой и меньше заботиться о мнение окружающих
Я Главная 06 июня 2020
Просто почему вы решили что надо стать именно милой и нежной и это решит ваши проблемы
Катастрофа 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что ко мне иначе будут относиться.. Потому что бывает общаются как с пацаном со своей компании(
ну така кто говорит? какой то чудик сказал и все, побежала меняться?
вот есть ум в голове?
Ангел-предохранитель 06 июня 2020
Нельзя играть роли
Вы найдёте своего мужчину
На каждый товар свой купец
Дайте подумать 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
10 из 10 это странно(при этом я симпатичная внешне, нет каких-то диких привычек, не веду себя как неадекват.. Но что-то пропадают многие после свиданий
возможно тембр и темп речи, жестикуляция выдают бойцовский дух))
Ща как дам 06 июня 2020
Автор, мужчина сбегает, когда ему скучно
Губки-уточкой 06 июня 2020
Добавьте жизнерадости, наслаждения жизнью
А то может Вы такая серьезная мигера ходите
Или запеченная жизнью
Аноним_Русалка 06 июня 2020
Хах. Вы наверное моя бывшая подруга. Она тоже думала, мол парней пугает что она офигенная, а по сути она тупое ничто. С ней не обсудить ничего, и все ее парни думали, что на Марсе классно)))
Идууу--уууу блин 06 июня 2020
90% мужчин любят, когда женщина слабее, тупее и меньше зарабатывает. Я играла нежную и милую , вышла замуж.. через 10 решила вруд показать настоящую себя - муж бы в шоке, 2 года переходных - привык наконец-то, некуда деваться было - дети квартир и все такое. Если б сначала себя пкоащала, как есть точто бы испугался.. но я была бы сама... вижу, меня мужчины тоже боятся)))
Идууу--уууу блин 06 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Просто почему вы решили что надо стать именно милой и нежной и это решит ваши проблемы
игры между мужчинами и женщинами. Мы умеем играть милых и няшек, они мачо. Но жизно вместе все равно все расставит по своим местам
КартаБезКомиссий 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
10 из 10 это странно(при этом я симпатичная внешне, нет каких-то диких привычек, не веду себя как неадекват.. Но что-то пропадают многие после свиданий
Вы умнее тех, кто был на свиданиях, они это чувствуют. Сильные по характеру женщины ’ всё сама’ подавляют мужчин. С такими тяжело, но если приспособиться, то всё ок. Сама такая же.
Идууу--уууу блин 06 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы умнее тех, кто был на свиданиях, они это чувствуют. Сильные по характеру женщины ’ всё сама’ подавляют мужчин. С такими тяжело, но если приспособиться, то всё ок. Сама такая же.
не подавляют, а рассматривают как равноправныз партнеров. Эго мужское не всегда может это принять.
КартаБезКомиссий 06 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
не подавляют, а рассматривают как равноправныз партнеров. Эго мужское не всегда может это принять.
Нет, сильная женщина именно подавляет. Мужчины любят послушных, те далеко не такие.
Идууу--уууу блин 06 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет, сильная женщина именно подавляет. Мужчины любят послушных, те далеко не такие.
если умная - не будет подавлять, хотя да желание такое есть - чтоб все было по-моему) Если подавлять другого - не хватит сил на свое развитие, эмоции лучше для себя беречь, чем на подавление... это я из опыта своего)
КартаБезКомиссий 06 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
если умная - не будет подавлять, хотя да желание такое есть - чтоб все было по-моему) Если подавлять другого - не хватит сил на свое развитие, эмоции лучше для себя беречь, чем на подавление... это я из опыта своего)
Нет, речь не о подавлении Его, просто у такой категории женщин это получается непроизвольно. Везде сама, умная, во всем разбирается и т. Д. Мужчинам нравится, чтобы их спрашивали , как специалистов в тех или иных вопросах, и они очень удивляются тому, что ответы знает Она. Он себя чувствуют ненужным в каком- то смысле, типа ’ недомужиком’.
автор Фенте Фря 06 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Хах. Вы наверное моя бывшая подруга. Она тоже думала, мол парней пугает что она офигенная, а по сути она тупое ничто. С ней не обсудить ничего, и все ее парни думали, что на Марсе классно)))
Вы ещё круче чем ваша ’тупое, ничто подруга’.. Хорошо что бывшая
Аноним_Русалка 06 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вы ещё круче чем ваша ’тупое, ничто подруга’.. Хорошо что бывшая
Однозначно, чтобы быть круче- надо подвыбебенится.
Кумушка 06 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Хах. Вы наверное моя бывшая подруга. Она тоже думала, мол парней пугает что она офигенная, а по сути она тупое ничто. С ней не обсудить ничего, и все ее парни думали, что на Марсе классно)))
На тупых ничто - женятся, а от классных сбегают)) Тупое ничто - наше все!
Пез Году Неделя 06 июня 2020
Молчите и загадочно улыбайтесь,меньше слов и информации выладайте при общении с мужчинами.Смейтесь с их шуток, но не с них.Чаще просите о помощи. Если бы знать вас лучше, то можно и советовать, а так не знаю.
Описали бы какую то ситуацию.