06 июня 2020

Ушел в ночь , придурок, а я переживаю

Поссорились .
Точнее как , еще вечером поговорил он с бывшей тёщей, та ему нажаловалась на мать ребенка (его БЖ), что мол, неуправляема, скандалит и т д.
Он наслушался и приходит со мной делится, да она такая сякая, сумасшедшая, плохая мать, дочь и т.д.
Я не выдержала и говорю, если она и была такой плохой, зачем семью с ней создавал, и ребенка родили, а она такая прям невыносимая . Слово за слово и поссорились, я ушла в комнату к себе , уснула
Просыпаюсь, а он подвыпил.
Прихожу на кухню, где он сидит.
Говорю, давай спать ложись, хватит обижаться
А он: ты спросила, зачем я ребенка завёл, да как ты могла, ты такая сякая, мне ребенок на первом месте, а ты хочешь, чтобы я от детей отказался, твои дети это идеальные дети, а мои всегда будут для тебя не такими и т д......ты, мразь вонючая........
И высыпал мне в лицо тарелку семечек, котрая на столе была.
Я в шоке. Столько наговорил. . . Помнил весь вечер! А туи я пришла и выдал ....
Собрался, и ушел пешком к себе домой. Держать не стала, просто сказала, что ночь, пойдёшь утром , но нет, актер ушел.
Я и переживаю, и до конца не пойму то, что он меня обозвал и это я должна обидеться!
Переживаю, трубку не берет
показать весь текст
Корсет_на_шурупах 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я имела ввиду, я не хотела сегодня на его пьяный ум что то решать.
Завтра бы утром все высказала.
А тут...
А тут он показал все козыри. Радоваться надо, что не успели толком стать его второй бывшей... и дальше по тексту.перекрестить и пусть идёт с Богом.
Хотя утром он может извинится, и Вы наверняка простите, вот переживаете не за себя а за него. Хорошие мужики на дороге не валяются.
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Калечили
То она его .
То он. ..
Это кошмар, девочки
Конечно, кошмар, он неблагополучный, Вы не видите?
Неваляшкина 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И? Надо обосрать?
Обосрать , в теме не было, было делиться. Может у них так приятно и норм это
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Если мужчина так выражается о своей бывшей, значит, он чмо и скоро такие же слова полетят уже в ваш адрес.
Терпеть не могу мужиков, поливающих своих БЖ.
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дівчина, моя дорога. Звикнись, ти на другому етапі.. ти ніколи не станеш першим коханням, і ніколи не народиш першою..то ж..
Колхозная логика.
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Обосрать , в теме не было, было делиться. Может у них так приятно и норм это
Как это не было, а что было в стартпосте?
Я в дамках 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Колхозная логика.
Только потому, что я написала на укр? Ну ну... Это факт, первую любовь мужик ищет даже через десять лет брака..и уходит. А вам бы, на рушнцю версию, щоб нам не заважати своєю докучливою рожєю 😆😆😆😆
Неваляшкина 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Как это не было, а что было в стартпосте?
Боже, прочитайте ,что было.
Что вы ко мне пристали, дайте лучше автору совет, если есть что сказать..
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Только потому, что я написала на укр? Ну ну... Это факт, первую любовь мужик ищет даже через десять лет брака..и уходит. А вам бы, на рушнцю версию, щоб нам не заважати своєю докучливою рожєю 😆😆😆😆
Ага....о первой жене отзывается еще хлеще.
Удушить готов до сих пор, говорит. Убил бы!

Так что.....не знаю, не знаю.
Я такая боевая 06 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вообще какого хрена бывшая теща ему звонит?! Это её дочь, пусть между собой разборки устраивают. Нонсенс- на свою дочь бывшему мужу грязь лить по телефону на ночь глядя...
Это точно. Странная компашка. Бывшая теща жалуется на родную дочку бывшему зятю. Автор (новая женщина) защищает бывшую жену любимого, за что получает семками в лицо от этого любимого....
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Только потому, что я написала на укр? Ну ну... Это факт, первую любовь мужик ищет даже через десять лет брака..и уходит. А вам бы, на рушнцю версию, щоб нам не заважати своєю докучливою рожєю 😆😆😆😆
При чем тут язык, если речь шла о логике?
Многие мужчины счастливы именно во втором браке, поскольку первый был по залету/по молодости-дурости. А вы всех под одну гребенку. Смешно.
Открою вам тайну, 90% мужиков срали на своих детей после развода в разной степени. А вы о том, что, если она родила первая, то все, автоматом к лику святых в его глазах причислена.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно. Странная компашка. Бывшая теща жалуется на родную дочку бывшему зятю. Автор (новая женщина) защищает бывшую жену любимого, за что получает семками в лицо от этого любимого....
Та не защищаю я ее.
Просто надоело выслушивать
bysinka88 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А Вы думаете с Вами будет по-другому? Такое же г..но скоро на Вас польётся, я так понимаю, сегодняшнего цирка Вам мало, Вы хотите продолжения?
вот миллион +
Я в дамках 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
При чем тут язык, если речь шла о логике?
Многие мужчины счастливы именно во втором браке, поскольку первый был по залету/по молодости-дурости. А вы всех под одну гребенку. Смешно.
Открою вам тайну, 90% мужиков срали на своих детей после развода в разной степени. А вы о том, что, если она родила первая, то все, автоматом к лику святых в его глазах причислена.
Многие мужики именно во втором браке понимают, что потеряли. И гола жопа, боса нога.
Нафаня Маня 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ага....о первой жене отзывается еще хлеще.
Удушить готов до сих пор, говорит. Убил бы!

Так что.....не знаю, не знаю.
знаете, но боитесь признаться что надо это заканчивать

он и за детей вцепился ваших

мразь была только что бывшая, уже и вы.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Дошел, отписался
Еще добавил, что я глупая женщина и не смей трогать моих детей!
И уже кучу голосовых строчит.
даже слушать не буду.
Я такая боевая 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Дошел, отписался
Еще добавил, что я глупая женщина и не смей трогать моих детей!
И уже кучу голосовых строчит.
даже слушать не буду.
Какой-то он невменяшка.
Корсет_на_шурупах 06 июня 2020
Чет я не пойму. Короче имеем: автора назвали вонючей мр..ю, осыпали семечками. После чего оно встало и пошло. В это время авторица волнуется и наяривает ему. Но отношения хотела якобы утром выяснить. У меня вопрос: с какой целью Вы звоните ему сейчас? И сколько раз Вас так обзывали до этого и кто из этих счастливчиков выжил в итоге после этого? Какими Вы видите эти отношения через год? Автор, Вы и вправду собираетесь с этим человеком продолжать общение? Он что последний мужчина на 1000 км вокруг?
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Многие мужики именно во втором браке понимают, что потеряли. И гола жопа, боса нога.
Возможно, но это не его случай.
Он у себя такой один, на всю планету, и на всю голову....
Коко Шанель 06 июня 2020
Все вы правильно сказали. Не надо было ему обсуждать бывшую.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чет я не пойму. Короче имеем: автора назвали вонючей мр..ю, осыпали семечками. После чего оно встало и пошло. В это время авторица волнуется и наяривает ему. Но отношения хотела якобы утром выяснить. У меня вопрос: с какой целью Вы звоните ему сейчас? И сколько раз Вас так обзывали до этого и кто из этих счастливчиков выжил в итоге после этого? Какими Вы видите эти отношения через год? Автор, Вы и вправду собираетесь с этим человеком продолжать общение? Он что последний мужчина на 1000 км вокруг?
Нет, я хотела утром высказать, а не сейчас.
Я его физически даже боюсь, ог огромный шкаф 190 см, вся 160...
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Многие мужики именно во втором браке понимают, что потеряли. И гола жопа, боса нога.
Это вам в это хочется верить. Но факту рождения ребенка вы придаете слишком большое значение. В большинстве случаев дети от первого брака забываются максимум спустя пару лет после развода. А уж когда с новой женой рождается общий ребенок, о первых детях забывается напрочь.
Я в дамках 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Возможно, но это не его случай.
Он у себя такой один, на всю планету, и на всю голову....
Когда на всю голову, то сам факт утраты горюется, но надо держать марку. Я знаю..
Корсет_на_шурупах 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, я хотела утром высказать, а не сейчас.
Я его физически даже боюсь, ог огромный шкаф 190 см, вся 160...
Ну на вторую ссору шкаф думаю покажет, на что способен
Я в дамках 06 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну на вторую ссору шкаф думаю покажет, на что способен
Тю, трахенбахкн и все счастливы..
atrorubens 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Автор, Вы не знаете разве?

Насколько она плохая - такая же и Вы будете.
Красота неземная 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, я хотела утром высказать, а не сейчас.
Я его физически даже боюсь, ог огромный шкаф 190 см, вся 160...
Сделайте себе одолжение, заблокируйте его и ложитесь спать спокойно
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, я хотела утром высказать, а не сейчас.
Я его физически даже боюсь, ог огромный шкаф 190 см, вся 160...
Утром сложили его манатки, если что осталось, НП отправили, замки сменили, если у него ключи есть, и везде заблочили.
Ну, или если времени у вас много, можете поиграть в отношения еще с пяток лет.
Аль_де_Барановна 06 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно. Странная компашка. Бывшая теща жалуется на родную дочку бывшему зятю. Автор (новая женщина) защищает бывшую жену любимого, за что получает семками в лицо от этого любимого....
Главное, что женщины видя такое сознательно идут на такую ’ благополучную’ жизнь. Что тут скажешь?! Всегда выбирает женщина
Яйцеголовая 06 июня 2020
Биба и Боба два дол....ба. Вы друг друга стоите. Что пешало промолчать? Зачем вам лезть в чужую, причём бывшую семью. Он тоже истеричка, а не мужчина