06 июня 2020

Ушел в ночь , придурок, а я переживаю

Поссорились .
Точнее как , еще вечером поговорил он с бывшей тёщей, та ему нажаловалась на мать ребенка (его БЖ), что мол, неуправляема, скандалит и т д.
Он наслушался и приходит со мной делится, да она такая сякая, сумасшедшая, плохая мать, дочь и т.д.
Я не выдержала и говорю, если она и была такой плохой, зачем семью с ней создавал, и ребенка родили, а она такая прям невыносимая . Слово за слово и поссорились, я ушла в комнату к себе , уснула
Просыпаюсь, а он подвыпил.
Прихожу на кухню, где он сидит.
Говорю, давай спать ложись, хватит обижаться
А он: ты спросила, зачем я ребенка завёл, да как ты могла, ты такая сякая, мне ребенок на первом месте, а ты хочешь, чтобы я от детей отказался, твои дети это идеальные дети, а мои всегда будут для тебя не такими и т д......ты, мразь вонючая........
И высыпал мне в лицо тарелку семечек, котрая на столе была.
Я в шоке. Столько наговорил. . . Помнил весь вечер! А туи я пришла и выдал ....
Собрался, и ушел пешком к себе домой. Держать не стала, просто сказала, что ночь, пойдёшь утром , но нет, актер ушел.
Я и переживаю, и до конца не пойму то, что он меня обозвал и это я должна обидеться!
Переживаю, трубку не берет
показать весь текст
No problems 06 июня 2020
В моей жизни я насмотрелась на буйных алкашей . Переживаете? Такие в море не тонут , в огне не горят ... такой неадекват , а вы ещё и убиваетесь? Я бы в чёрный список занесла и 10 дорогой такого хахаля обходила
Бабочки в моём животе 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дівчина, моя дорога. Звикнись, ти на другому етапі.. ти ніколи не станеш першим коханням, і ніколи не народиш першою..то ж..
Столько пафоса.Про вторые,третьи
счастливые семьи не слыхали?Вот это подвиг-родить первой
Бабочки в моём животе 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Она была второй, ктотему родил....то ж....
Не слушайте бред .
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Биба и Боба два дол....ба. Вы друг друга стоите. Что пешало промолчать? Зачем вам лезть в чужую, причём бывшую семью. Он тоже истеричка, а не мужчина
Я не лезу без приглашения.
Да и вообще не лезу
Он сам начал это все вываливать
Вот я и защитилась
Бабочки в моём животе 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Она была второй, ктотему родил....то ж....
Нормальный мужчина бывших с новой не обсуждает.Жаль,что это понимание приходит с опытом.Сначала ты думаешь,вау,я совсем не такая ,как бывшая,я лучше.Чего я только не слышала.И храпит,и во время секса она ему сказала,мол телевизор закрываешь,кончить не мог с ней,представил меня .Ох дура была.Плодовитый придурок у Вас,как и у меня был.
Бабочки в моём животе 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я имела ввиду, я не хотела сегодня на его пьяный ум что то решать.
Завтра бы утром все высказала.
А тут...
Пусть идёт.Не переживайте.Ничего с сокровищем не случится.
Я в дамках 06 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Столько пафоса.Про вторые,третьи
счастливые семьи не слыхали?Вот это подвиг-родить первой
Хах, видела как начальник ушел от жены и ребенка, с новой 2 наплодил, и теперь тянет его к новой любви.,или страсти.
Бабочки в моём животе 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Хах, видела как начальник ушел от жены и ребенка, с новой 2 наплодил, и теперь тянет его к новой любви.,или страсти.
Так я пишу, первая-не факт,что последняя.Так бравируют,ой я первая.Если мужчина-подонок,то разницы первая, вторая,третья и ТД нет
Белоснежко 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Две БЖ, две дочери.
Ой умора две б.ж...звонокплохой что грязью б.ж. поливает. А ругаться и к маме бегать ему не в первой опыт есть. Бросайте его.
Золотая орда 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он выпивший, агрессивный.
Я не рискнула .
Лучше утром
Женщина вы вообще ничего не понимаете? Вы строите отношения с агрессивным психом! Придёт время он вас ножом пырнёт. Выкидывайте его из своей жизни быстрее!!!
Одни_мысли 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Нналекват какой-то,иесли вы действительно написали все,сто сказали. В вашем доме ещё и так себя ведёт, пшел вон без возврата
Одни_мысли 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Так теперь и вы мразь. Дальше развитие событий понятно? Сценарий у вас перед глазами
Бабайко 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Дошел, отписался
Еще добавил, что я глупая женщина и не смей трогать моих детей!
И уже кучу голосовых строчит.
даже слушать не буду.
Конечно, глупая, что связались с ним. Вы уже получили по морде семечками и ушат помоев. И ждёте ещё. Посмотрите как он к бывшим относится, неужели вы думаете, что с вами будет лучше. Он уже начал говно свое вываливать на вас.
Пожалейте себя
Ситечко для мыслей 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Вот и забудьте дорогу к нему ...
Робот Вертер 06 июня 2020
Для мужчины дети гораздо важнее женщин, я вообще очень редко такое встречаю. Удивительный мужчина, чтобы так переживал за детей.
Мороженная курица 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели я такое обидное сказала?
Мужик выпил, сам себя накрутил и сделал вас виноватой. Дурак. А был бы у него ребенок на первом месте, то он бы не бухать на кухню шел, а за ребенком ехал после разговора с тещей.
Мороженная курица 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, у него с тёщей отношения лучше, чем с БЖ.
И ребенка хоть может слышать и видеть, это единственная связь с ребенком.
Когда ретенок с мамой, все плачевно, он не слышит дочь неделями.
Ну теперь уже не факт, что плохая именно жена. Кавалер ваш истеричка, вероятно, что и родители бж такие. А бж просто не хочет для своего ребенка участия в этом идиотским зоопарке.
сЛАдКОежКА 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он выпивший, агрессивный.
Я не рискнула .
Лучше утром
Лучше ну его в баню.больше нет мужиков на белом свете,?
Звезда в шоке 06 июня 2020
Если я правильно поняла из текста, то такой же вопрос можно и вам задать...
Не обижаюсь 06 июня 2020
Два розлучення, двоє дітей, дві колишні погані, вам виливає негатив і бруд, агресивний, випиває... гремучий набір. Де ви таке чудо знайшли і ще до себе в дім притащили? В нього що, ч...н кришталевий з золотими яйцями?
Яичница с беконом 06 июня 2020
Полнолуние? Плющит его
oksanakirill 06 июня 2020
Та ну нафиг, обзывал, в лицо тарелку семечек. И вы еще себя считаете виноватой. Не вздумайте пресмыкаться. Вы ему правду сказали, вот он и взбеленился
Коробка с карандашандрами 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Не зря же говорят - чтобы оценить мужчину, прислушайтесь к тому, что он говорит о бывших.
Если бывшая - «мразь и дура», то скорее всего, скоро мразью и дурой станете вы. Ваш случай это подтвердил.
А у нас женщины смешные - радуются, когда так называют БЖ. Думают, будут всегда для мужика конфеткой)
А он сам для себя конфетка, а остальные - мрази.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляoksanakirill
Та ну нафиг, обзывал, в лицо тарелку семечек. И вы еще себя считаете виноватой. Не вздумайте пресмыкаться. Вы ему правду сказали, вот он и взбеленился
Да , правду
Но он все растолковал, как будто бы я его упрекнула, зачем дочь родили ?
Мол, зачем ребёнку вообще дали жизнь ?
Как ты смела моих детей обидеть, мое солнышко обидеть.......
Ты будешь всю жизнь их ненавидеть, говорит, я тебя раскусил, ты показала свою суть...
Я такая стою и понимаю, что оправдать себя не смогу, там штора опустилась
Ms. Откровенность 06 июня 2020
И вы при этом еще бежали заонить?????? Это ж надо так себя не уважать!
Да пошел он в баню, гавнюк!
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Это хорошо. Хоть выселять не придется...сегодня семечки в лицо и маты, в след раз(а он будет!) , кулаком между глаз и тарелкой по голове
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Гости пора заканчивать, Ваш гость Вам уже еду в лицо кидает, делов не будет с ним нормальных.
100%
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Скорее это он тиран
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дівчина, моя дорога. Звикнись, ти на другому етапі.. ти ніколи не станеш першим коханням, і ніколи не народиш першою..то ж..
Бред. Человек полигамен и влюбляться может не раз и не два. А что касается этого козла, так вряд ли он вообще любить умеет
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Может он сам и не рад,что было , а теперь за ребенка переживает, а тут вы на больной мозоль.
Прям там, ранимый северный олень