06 июня 2020

Ушел в ночь , придурок, а я переживаю

Поссорились .
Точнее как , еще вечером поговорил он с бывшей тёщей, та ему нажаловалась на мать ребенка (его БЖ), что мол, неуправляема, скандалит и т д.
Он наслушался и приходит со мной делится, да она такая сякая, сумасшедшая, плохая мать, дочь и т.д.
Я не выдержала и говорю, если она и была такой плохой, зачем семью с ней создавал, и ребенка родили, а она такая прям невыносимая . Слово за слово и поссорились, я ушла в комнату к себе , уснула
Просыпаюсь, а он подвыпил.
Прихожу на кухню, где он сидит.
Говорю, давай спать ложись, хватит обижаться
А он: ты спросила, зачем я ребенка завёл, да как ты могла, ты такая сякая, мне ребенок на первом месте, а ты хочешь, чтобы я от детей отказался, твои дети это идеальные дети, а мои всегда будут для тебя не такими и т д......ты, мразь вонючая........
И высыпал мне в лицо тарелку семечек, котрая на столе была.
Я в шоке. Столько наговорил. . . Помнил весь вечер! А туи я пришла и выдал ....
Собрался, и ушел пешком к себе домой. Держать не стала, просто сказала, что ночь, пойдёшь утром , но нет, актер ушел.
Я и переживаю, и до конца не пойму то, что он меня обозвал и это я должна обидеться!
Переживаю, трубку не берет
показать весь текст
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я имела ввиду, я не хотела сегодня на его пьяный ум что то решать.
Завтра бы утром все высказала.
А тут...
Вы не виноваты ни в чем
Повелительница лампочек 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Алкаш истеричный, зачем Вы его к себе в дом притащили?
100%. У мене батько такий вже 64 роки а все істерики влаштовує, раніше бігав ’топитись’. з балкона ’викидатись’, тепер сердечні приступи інсценує. І завжди повертає все так що винуваті всі крім нього. Гнать сраним віником, як вернеться. Пожалійте дітей, вони не заслужують бачити шизіка. І вам з ним щастя не буде, він в вас посіє почуття вини, низьку самооцінку , а сам як був гімном так і буде.
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
А вы ещё утром собираетесь с ним общаться после этого?
Не любят наши женщины себя ...нафиг такого и подальше
Повелительница лампочек 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
То ви хочете стати такою ж істеричкою як його колишня?
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А тут он показал все козыри. Радоваться надо, что не успели толком стать его второй бывшей... и дальше по тексту.перекрестить и пусть идёт с Богом.
Хотя утром он может извинится, и Вы наверняка простите, вот переживаете не за себя а за него. Хорошие мужики на дороге не валяются.
А чем он хорош? Уже две от него детей родили, третья на подходе, еще и руки распускает
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Только потому, что я написала на укр? Ну ну... Это факт, первую любовь мужик ищет даже через десять лет брака..и уходит. А вам бы, на рушнцю версию, щоб нам не заважати своєю докучливою рожєю 😆😆😆😆
Причем тут укр?
у вас ограниченное мышление. Вам об этом говорят
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ага....о первой жене отзывается еще хлеще.
Удушить готов до сих пор, говорит. Убил бы!

Так что.....не знаю, не знаю.
Социопат какой-то. Бегите
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Многие мужики именно во втором браке понимают, что потеряли. И гола жопа, боса нога.
Бред. Не все маргиналы
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Дошел, отписался
Еще добавил, что я глупая женщина и не смей трогать моих детей!
И уже кучу голосовых строчит.
даже слушать не буду.
Урод. В чс его
Повелительница лампочек 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ага....о первой жене отзывается еще хлеще.
Удушить готов до сих пор, говорит. Убил бы!

Так что.....не знаю, не знаю.
Ото ви хвора, таке знаєте і ще водите його в свій дім...
Типу зараз він вам наваля, а ви тоді будете бідненькою жертвою?
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Утром сложили его манатки, если что осталось, НП отправили, замки сменили, если у него ключи есть, и везде заблочили.
Ну, или если времени у вас много, можете поиграть в отношения еще с пяток лет.
Верно мыслите! Но автор этого не сделает. Пока зубы ей в след ссоре не выбьет
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Столько пафоса.Про вторые,третьи
счастливые семьи не слыхали?Вот это подвиг-родить первой
Ага, раскинуть ноги это уже святое дело оказывается
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Для мужчины дети гораздо важнее женщин, я вообще очень редко такое встречаю. Удивительный мужчина, чтобы так переживал за детей.
На словах переживает. Это максимум
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Два розлучення, двоє дітей, дві колишні погані, вам виливає негатив і бруд, агресивний, випиває... гремучий набір. Де ви таке чудо знайшли і ще до себе в дім притащили? В нього що, ч...н кришталевий з золотими яйцями?
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да , правду
Но он все растолковал, как будто бы я его упрекнула, зачем дочь родили ?
Мол, зачем ребёнку вообще дали жизнь ?
Как ты смела моих детей обидеть, мое солнышко обидеть.......
Ты будешь всю жизнь их ненавидеть, говорит, я тебя раскусил, ты показала свою суть...
Я такая стою и понимаю, что оправдать себя не смогу, там штора опустилась
Так если бы и так сказала...? Нормальный просто ушёл бы молча, а не кидался. Конченный он. Фу
Повелительница лампочек 06 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну теперь уже не факт, что плохая именно жена. Кавалер ваш истеричка, вероятно, что и родители бж такие. А бж просто не хочет для своего ребенка участия в этом идиотским зоопарке.
Я вище писала про свого батька, так от мама ніколи не жалілась на нього бабі( своій матері) і нам забороняла. А зря! Зараз би я все-все розказала і получив би він пропи&дону. Зовні всі думають що гарна сім´я, а вона з гнильцою
Повелительница лампочек 06 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Причем тут укр?
у вас ограниченное мышление. Вам об этом говорят
Ща скаже, що ви младєнців перших жон поідаєте🐥
А вот недавно 06 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ща скаже, що ви младєнців перших жон поідаєте🐥
То она себя подсознательно успокаивает, что ее ’сокровище’ никуда не денется в случае чего...гиперзащита психики
Боюсь признаться 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, я хотела утром высказать, а не сейчас.
Я его физически даже боюсь, ог огромный шкаф 190 см, вся 160...
Вы подобрали непгтриб !!! Настоящего отброса которого боитесь который уже облажался 2 раза как отец и муж ну или там как сожитель не важно , на выходе истеричный агрессивный неадекват который никому не усрался и две первые родившие от него погнали его , вы же подобрали и теперь прогибаетесь под ним и ещё и боитесь , наяриваете ему ) когда вас посылают ?не противно ?
ПрипоРошенная 06 июня 2020
Не удивляюсь почему у него два брака не сложилось. В нем скапливается агрессия и он все равно будет ее выплескивать и повод не важен и так же с алкоголем. Я так понимаю что у вас ещё конфетно-букетный период и Вы уже позволяете такое отношение к себе, это Вы ещё не в слабом положении, не в декрете, без дохода, что будет потом? Думаю это знают только его бывшие жены.
Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Я бы никогда не простила этому козлу вонючему, что его ребёнок от первого брака на первом месте
Обобрала бы до нитки и отпустила на вольные хлеба
Пусть идёт к своей первой жене шлюшке
Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Это я ещё про семечки не прочитала
Вы терпила...нет слов
oksanakirill 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да , правду
Но он все растолковал, как будто бы я его упрекнула, зачем дочь родили ?
Мол, зачем ребёнку вообще дали жизнь ?
Как ты смела моих детей обидеть, мое солнышко обидеть.......
Ты будешь всю жизнь их ненавидеть, говорит, я тебя раскусил, ты показала свою суть...
Я такая стою и понимаю, что оправдать себя не смогу, там штора опустилась
Ой, ну и не оправдывайтесь. Он свою вину на вас перекладывает. Видел, что жена не такая, но ребенка от такой плохой завел.
Просериарила молодость 06 июня 2020
Не знаю как для многих.. а для меня-осуждать своих бывших за спиной-это хуже некуда. Он поделился с Вами ’о наболевшем’, Вы в свою очередь присоединились и обгадили его бывшую.. а ЗАЧЕМ? Его прошлая жизнь (жена/дети/проблемы) касается только ЕГО, пусть копошится сам в этом дерьме. Игнорируйте.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не знаю как для многих.. а для меня-осуждать своих бывших за спиной-это хуже некуда. Он поделился с Вами ’о наболевшем’, Вы в свою очередь присоединились и обгадили его бывшую.. а ЗАЧЕМ? Его прошлая жизнь (жена/дети/проблемы) касается только ЕГО, пусть копошится сам в этом дерьме. Игнорируйте.
Невозможно игнорировать, если ты это слышишь постоянно
Сначала я вела себя давая понять, что мне это знать нобязател но и не интересно вовсе.
Но ог упорно продолжал. Я уже начала его слушать и поддерживать, потому как так реально мрак и я даже его начала понимать

А в этот раз я уже не сдержалась и выдала
Просериарила молодость 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Невозможно игнорировать, если ты это слышишь постоянно
Сначала я вела себя давая понять, что мне это знать нобязател но и не интересно вовсе.
Но ог упорно продолжал. Я уже начала его слушать и поддерживать, потому как так реально мрак и я даже его начала понимать

А в этот раз я уже не сдержалась и выдала
Значит нужно прямо ему сказать о том, что весь его негатив из прошлого плохо отражается на нынешних отношениях. Он мужчина и не должен засирать Вам голову его неурядицами и косяками из прошлого. Любому мужчине не понравится, когда его женщина начнёт жаловаться на своего бывшего и весь свой душевный негатив переложит на его плечи.. это тяжело выдерживать психически. У вас с ним есть своя жизнь, которая началась с момента вашего знакомства.
No problems 06 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Для мужчины дети гораздо важнее женщин, я вообще очень редко такое встречаю. Удивительный мужчина, чтобы так переживал за детей.
Да ни за кого он не переживает . Он в образе . Дети это только повод все говно вылить накопившееся . Не дети так было бы что то другое...
Царевна Лягушка 06 июня 2020
Я не пойму, вы настолько страшненькая, что больше никого рядом нет (никто больше не клюнул на вас)?