06 июня 2020

Як ви

Зваблює те свого чоловіка? Білизна, і тд, розмови? Хто в шлюбі давно?
Уси Пуси 06 июня 2020
Не люблю соблазнять
Есть спец одежда , каблуки
Вот эта вся бутафория не для меня . Цирк
Я не актриса
Хотя мужу нравится чтоб я одевала всякое
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Хто давно, то гола ходи... Бо то трати зайві.
автор КучМала 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хто давно, то гола ходи... Бо то трати зайві.
автор КучМала 06 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Не люблю соблазнять
Есть спец одежда , каблуки
Вот эта вся бутафория не для меня . Цирк
Я не актриса
Хотя мужу нравится чтоб я одевала всякое
І де компроміс? Одягати? Ні?
Блондинка в Законе 06 июня 2020
Да. Наряжаюсь в шлюшку переодически)
Мать драконов 06 июня 2020
Давно в браке, 25 лет. Всегда муж задавал тон вечером. Красивое белье люблю и скорее беру его для себя, чем для мужа. Есть и пижамы теплые, есть и ночные обыкновеные хлопок. Я уже вечером или в течении дня понимаю, что будет секс. Выхожу с ванной просто в халате, снимаю и ложусь голая. Что там соблазнять, под одеялом уже чувствую, что возбужден. У нас все просто, голой прошлась от шкафа до кровати и ему достаточно)))
Разговоров о сексе как таковых нет. Мне достаточно, что муж подойдет со спины и скажет, что хочет меня. А вот, когда смотрим эротику, то можем поговорить, хотим ли мы такое тоже.))) Но мы уже так долго, что знаем, что хотим и что нравится.
Уси Пуси 06 июня 2020
Ответ дляКучМала
І де компроміс? Одягати? Ні?
Иногда одеваю, изредка
Для меня эти театральные представления какие-то неестественные
Мне просто ничего не нужно дополнительного
Могу под настроение нарядиться сфоткаться ему отправить )
Ну если б муж сильно просил то одевала бы ....
Мать драконов 06 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Иногда одеваю, изредка
Для меня эти театральные представления какие-то неестественные
Мне просто ничего не нужно дополнительного
Могу под настроение нарядиться сфоткаться ему отправить )
Ну если б муж сильно просил то одевала бы ....
Вот и я никогда не наряжалась. Хотя предлагала мужу. Он говорит, что ему лучше на меня голую смотреть.
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Мать драконов врёт 😆😆😆
Мать драконов 06 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мать драконов врёт 😆😆😆
Вам только посочувствовать можно.
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Вам только посочувствовать можно.
Ты похожа на Эмилию Кларк?
Анчо Ус 06 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Давно в браке, 25 лет. Всегда муж задавал тон вечером. Красивое белье люблю и скорее беру его для себя, чем для мужа. Есть и пижамы теплые, есть и ночные обыкновеные хлопок. Я уже вечером или в течении дня понимаю, что будет секс. Выхожу с ванной просто в халате, снимаю и ложусь голая. Что там соблазнять, под одеялом уже чувствую, что возбужден. У нас все просто, голой прошлась от шкафа до кровати и ему достаточно)))
Разговоров о сексе как таковых нет. Мне достаточно, что муж подойдет со спины и скажет, что хочет меня. А вот, когда смотрим эротику, то можем поговорить, хотим ли мы такое тоже.))) Но мы уже так долго, что знаем, что хотим и что нравится.
Так это вам под полтинник уже, наверное, раз 25 лет в браке? И вам еще до сих пор хочется секса? ну молодцы, что сказать!
Плюшевая дыба 06 июня 2020
Присылаю мужу голые фото и рассказываю что будем делать ... вообще у меня бурная фантазия , но он не соглашается на ролевые игры )
Вам телефонограмма 06 июня 2020
Я люблю с вечера скачать что не хочу секса, а потом ночью начинаю делать все сама
Ежик Хрюха 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так это вам под полтинник уже, наверное, раз 25 лет в браке? И вам еще до сих пор хочется секса? ну молодцы, что сказать!
Ой, не могу, умора! И Вам, деточка, будет под пятьдесят хотеться, если доживете конечно, и при условии хорошего мужчины рядом))))
руки_Крюги 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так это вам под полтинник уже, наверное, раз 25 лет в браке? И вам еще до сих пор хочется секса? ну молодцы, что сказать!
А Вы думаете, что в 45-50 уже не надо?
Розавенная 06 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да. Наряжаюсь в шлюшку переодически)
+1 17 лет в браке иногда ’балую’ и одеваю всякие ниточки....
Розавенная 06 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так это вам под полтинник уже, наверное, раз 25 лет в браке? И вам еще до сих пор хочется секса? ну молодцы, что сказать!
Вы странная....
А когда по вашему уже не хочется?
Нам по 42 и почти каждый день ....
Потрындельница 06 июня 2020
Давно это сколько? 8 лет. Не надо соблазнять, он и так от меня не отлипает.
Потрындельница 06 июня 2020
Так а Ваш муж чего хочет?