06 июня 2020

Девочки, Хелп! что со мной?

Начались различные проблемы со здоровьем и дошло до того, что я перестала спать, все время себя плохо чувствовала. Походила по врачам. Сказали невроз и выписал антидепрессанты
Я выпила 1 таблетку и мне так стало плохо потом ночью! Меня колбасило не по детски, думала умру. Я перестала пить его, но мне так было плохо, когда я пропустила день приема! меня бросало в жар, трясло. И так уже несколько дней. Оосбенно по ночам((( Это от отмены ад?
как спасаться? я с ума схожу уже(((
депрессии, страхи возросли очень сильно
Смячиком 06 июня 2020
У вас обострение. Психосоматика. Что вам даст знание об этом, если вы поверхностно и так уже знаете?)
Винник 06 июня 2020
Вы всего одну таблетку выпили или принимали курс? Отменили резко?
Смячиком 06 июня 2020
На счёт ’умру’, это приступы панической атаки.
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
У вас обострение. Психосоматика. Что вам даст знание об этом, если вы поверхностно и так уже знаете?)
так это от ад или просто психосоматика? засыпала я нормально сегодня, но вот в страхе проснулась, в груди горит((( пью сейчас гидазепам и тарвки
Холодная каша 06 июня 2020
1 день при приёме антидеприссанта ничего не даст чтобы говорить об синдроме отмены. Ваш врач должна была вам выписать для ’прекрытия’ при заходе на антидепрессант транквилизатор. На начальном этапе приёма антидепрессантов всегда бывает обострение всех симптомов, что собственно с вами и произошло. У вас невроз в самом натуральном виде и от него с ума не сходят. Ищите хорошего психотерапевта или психолога практикующего КПТ терапию и работайте с ним. Ищите причину ваших состояний.
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляВинник
Вы всего одну таблетку выпили или принимали курс? Отменили резко?
Выпила всего одну таблетку и мне было очень плохо. Во-первых, разболелся желудок, во-вторых ночью 2 дня назад было очень плохо - трясло, все горело, хотела скорую вызывать
у меня вообще до этого панических атак не было
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
1 день при приёме антидеприссанта ничего не даст чтобы говорить об синдроме отмены. Ваш врач должна была вам выписать для ’прекрытия’ при заходе на антидепрессант транквилизатор. На начальном этапе приёма антидепрессантов всегда бывает обострение всех симптомов, что собственно с вами и произошло. У вас невроз в самом натуральном виде и от него с ума не сходят. Ищите хорошего психотерапевта или психолога практикующего КПТ терапию и работайте с ним. Ищите причину ваших состояний.
а вы таких не знаете?
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
так это от ад или просто психосоматика? засыпала я нормально сегодня, но вот в страхе проснулась, в груди горит((( пью сейчас гидазепам и тарвки
В груди горит у алкоголиков, если водку не дают, у наркоманов ломит все тело. У курильщиков тоже будут разные припадки, если забрать сигареты. Это не от того, что у вас физическая зависимость. Это зависимость в голове. Вам и с таблетками плохо, потому что такие вещи таблетками не решаются, и без таблеток плохо, потому что они вроде как врачём назначены и призваны вам помогать. Понимаете?
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
1 день при приёме антидеприссанта ничего не даст чтобы говорить об синдроме отмены. Ваш врач должна была вам выписать для ’прекрытия’ при заходе на антидепрессант транквилизатор. На начальном этапе приёма антидепрессантов всегда бывает обострение всех симптомов, что собственно с вами и произошло. У вас невроз в самом натуральном виде и от него с ума не сходят. Ищите хорошего психотерапевта или психолога практикующего КПТ терапию и работайте с ним. Ищите причину ваших состояний.
не выписала транквизиаторы врач...и когда я приняла 1ую таблекту мне стало получше общее состояние, только вот желудок сильно болел
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
В груди горит у алкоголиков, если водку не дают, у наркоманов ломит все тело. У курильщиков тоже будут разные припадки, если забрать сигареты. Это не от того, что у вас физическая зависимость. Это зависимость в голове. Вам и с таблетками плохо, потому что такие вещи таблетками не решаются, и без таблеток плохо, потому что они вроде как врачём назначены и призваны вам помогать. Понимаете?
так не было раньше такого((((
и что мне делать?
Холодная каша 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
а вы таких не знаете?
Почитайте форумы и отзывы, сейчас очень много толковых.
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Почитайте форумы и отзывы, сейчас очень много толковых.
хорошо, поищу, спасибо
Холодная каша 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
хорошо, поищу, спасибо
Выздоравливайте А ещё найдите в интернете книгу Люсинды Бассет Атака на панику, и почитайте ее, очень многих вытащила
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
так не было раньше такого((((
и что мне делать?
Психолог уже не поможет. Вам нужена комплексно психотерапия и работа с психотерапевтом. Это два разных специалиста. Не исключено, что дойдет до психиатра. У вас в кругу общения есть человек, который вам делает больно/может вам что-то мучает много лет?
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Почитайте форумы и отзывы, сейчас очень много толковых.
Толковых никогда мне было много. И нету.
Холодная каша 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Толковых никогда мне было много. И нету.
Есть и были всегда. Главное найти своего доктора.
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Психолог уже не поможет. Вам нужена комплексно психотерапия и работа с психотерапевтом. Это два разных специалиста. Не исключено, что дойдет до психиатра. У вас в кругу общения есть человек, который вам делает больно/может вам что-то мучает много лет?
Нет, у меня все впорядке в жизни(((
Разве что я сама себя мучаю, накручиваю(((
АдеКВАтная 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
так это от ад или просто психосоматика? засыпала я нормально сегодня, но вот в страхе проснулась, в груди горит((( пью сейчас гидазепам и тарвки
У меня от одной таблетки Золофта такое было. Тоже бросила. Но мне еще сутки было плохо, потом прошло.
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Есть и были всегда. Главное найти своего доктора.
Хорошо. Наверное по этому столько несчастных годами катаются на этих каруселях терапии. Сколько известных мировых звёзд покончили с собой после многогодовых походов к супер специалистам. А вы говорите про низкий и средний класс обычного населения. Не смешите, умоляю). Качество услуг в любой сфере низкопробное настолько, что вам лучше не знать. Пусть лично для вас везде будет масса лучших специалистов
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Хорошо. Наверное по этому столько несчастных годами катаются на этих каруселях терапии. Сколько известных мировых звёзд покончили с собой после многогодовых походов к супер специалистам. А вы говорите про низкий и средний класс обычного населения. Не смешите, умоляю). Качество услуг в любой сфере низкопробное настолько, что вам лучше не знать. Пусть лично для вас везде будет масса лучших специалистов
и что же делать?
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У меня от одной таблетки Золофта такое было. Тоже бросила. Но мне еще сутки было плохо, потом прошло.
а как вы дальше лечитесь?
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Нет, у меня все впорядке в жизни(((
Разве что я сама себя мучаю, накручиваю(((
Пока вы считаете, что себя накручивание, и что все в порядке, вас никто и ничто не спасёт. Это факт. Я не хочу размахивать дипломами и стажем, доказывая что оперирую сухой статистикой. Желаю вам прийти к осознанию. И не путать накручивания с реальностью. Около5% людей способны на это. В каком числе вы... Решайте сами.
АдеКВАтная 06 июня 2020
Автор, найдите на Ютюбе Алексей Красиков. Он очень грамотно знакомит с неврозом. Вы в деталях поймете что с вами и почему происходит. Это будет первый шаг и вам однозначно станет легче.
Мне его видео очень помогли на начальном этапе. Потом я копала дальше и много работала над своим мышлением. Потом стала внедрять в практику. Все сама. Потому что психотерапевта своего так и не нашла (на тот момент). Да и вечные страхи и недоверие не давали объективно оценить их.
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Пока вы считаете, что себя накручивание, и что все в порядке, вас никто и ничто не спасёт. Это факт. Я не хочу размахивать дипломами и стажем, доказывая что оперирую сухой статистикой. Желаю вам прийти к осознанию. И не путать накручивания с реальностью. Около5% людей способны на это. В каком числе вы... Решайте сами.
и что бы вы посоветовали?
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
и что же делать?
Берите Ютуб и шерстить вдоль и поперек, вбивая в поиске волнующие вас вопросы. Советую поискать темы про родительский гипноз. Удочку я вам дала, а что с ней делать решайте сами по своим силам. Я спать. Доброй ночи.
АдеКВАтная 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
а как вы дальше лечитесь?
При тревоге пила гидазепам 0,02 о искала психотерапевтов в соц сетях. Два месяца с утра до вечера изучала вопрос. Потом начала заставлять внедрять в жизнь теорию. Вытянула себя. Это было два года назад.
Смячиком 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
и что бы вы посоветовали?
Хорошо, ещё посоветую поискать видео про тревожный контур. Так и убивайте в Ютуб. Желаю исцеления
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Берите Ютуб и шерстить вдоль и поперек, вбивая в поиске волнующие вас вопросы. Советую поискать темы про родительский гипноз. Удочку я вам дала, а что с ней делать решайте сами по своим силам. Я спать. Доброй ночи.
спасибо!
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
При тревоге пила гидазепам 0,02 о искала психотерапевтов в соц сетях. Два месяца с утра до вечера изучала вопрос. Потом начала заставлять внедрять в жизнь теорию. Вытянула себя. Это было два года назад.
а подскажите как вы это делали - вытягиявали? я тоже хочу вытянуть себя
АдеКВАтная 06 июня 2020
Ответ дляОбижулька
а подскажите как вы это делали - вытягиявали? я тоже хочу вытянуть себя
Я описала вам в двух своих постах что я делала. Так и вытягивала.
Когда вы изучите качественно☝вашу проблему- это уже будет пол пути пройдено. Сложнее с практикой.
Ютуб вам поможет.
В Инсте мне очень нравится bez_trevog. Но я вам рекомендую начать с видео. Вам необходим контакт- это важно. И комментарии под этими видео обязательно читайте. Там люди делятся опытом и своими историями.