06 июня 2020

Я сижу с ребенком муж пошёл на ДР

И вроде бы договорились, что он один пойдет. Ну все равно как то обидно, у вас бывает такое ?
ДлинноНожка 06 июня 2020
У нас нет. С рождения с ребенком везде ходим и ездим вместе.
Головная 06 июня 2020
Чего вы не пошли, а он с ребёнком?
Voblochka-26 06 июня 2020
надо было не договариваться, если обидно. или договариваться на паритетных началах, например , ты сегодня на др, а я завтра ... куда вы там хотите.
Додекаэдр 06 июня 2020
Да. Но брак у нас только фактический.
ИзЮмрудная 06 июня 2020
Уже пошел? Чет рановато они начали
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляГоловная
Чего вы не пошли, а он с ребёнком?
ДР у его друга. До рождения ребенка всегда вместе ходили, ну т.к.все семейные
Язвочка 06 июня 2020
Чей ДР? И почему Вы не пошли?

У свёкра было 50 лет в ресторане. Муж пошёл, а я с 5 дневным ребенком осталась дома, побоялась даже на немного ехать в толпу. Ничего ужасного в этом не вижу.
Voblochka-26 06 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Уже пошел? Чет рановато они начали
раньше начнешь- больше выпьешь) тоже подумала, че там за утренник
Благоуханочка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
ДР у его друга. До рождения ребенка всегда вместе ходили, ну т.к.все семейные
А почему вы не пошли?
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Чей ДР? И почему Вы не пошли?

У свёкра было 50 лет в ресторане. Муж пошёл, а я с 5 дневным ребенком осталась дома, побоялась даже на немного ехать в толпу. Ничего ужасного в этом не вижу.
Не пошла т.к. решили на природе отмечать, возле воды, побоялась что бы малыш не заболел потом, если вдруг что
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
ДР у его друга. До рождения ребенка всегда вместе ходили, ну т.к.все семейные
Так а что произошло с рождением ребенка??
Багиня 06 июня 2020
Спокойно отпускаю, чего вам обидно? У меня ребёнок спокойно и пяти минут не посидит, поэтому я лучше дома за ним буду бегать, чем в гостях, ещё и дискомфорт приносить гостям.
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Так а что произошло с рождением ребенка??
Честно говоря я даже не представляю как с маленьким ребенком можно пойти куда то гулять на долго
Язвочка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Не пошла т.к. решили на природе отмечать, возле воды, побоялась что бы малыш не заболел потом, если вдруг что
Ну, на природу и с грудным ребенком пошла бы, вообще проблем не вижу.
Вы что, не выходите с ребенком на улицу?
Головная 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
ДР у его друга. До рождения ребенка всегда вместе ходили, ну т.к.все семейные
пусть сходит, а вы завтра в салон
Язвочка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Честно говоря я даже не представляю как с маленьким ребенком можно пойти куда то гулять на долго
А сколько ребенку?
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Ну, на природу и с грудным ребенком пошла бы, вообще проблем не вижу.
Вы что, не выходите с ребенком на улицу?
Выхожу, но не к воде же
Алкаш 06 июня 2020
Ой понимаю. Сестра моя. Прям уже дружу с вами.
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
А сколько ребенку?
Полгода
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Не пошла т.к. решили на природе отмечать, возле воды, побоялась что бы малыш не заболел потом, если вдруг что
Мы со своим с роддома на дачу сразу поехали. Почему ребенок должен на природе заболеть?)
Voblochka-26 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Не пошла т.к. решили на природе отмечать, возле воды, побоялась что бы малыш не заболел потом, если вдруг что
не заболел? сколько у вас градусов?)
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Мы со своим с роддома на дачу сразу поехали. Почему ребенок должен на природе заболеть?)
Ой ну что бы не продуло, не залуло и т.д
Чтооооооооооо? 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Ой ну что бы не продуло, не залуло и т.д
лето на дворе, тут скорее, чтоб не перегреть
Voblochka-26 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Ой ну что бы не продуло, не залуло и т.д
йо... комаровского на вас нет. вы серьезно???
автор Фиктивная 06 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
йо... комаровского на вас нет. вы серьезно???
Скиньте что он про такое говорит
Бабушкам-дедушкам покажу
Головная 06 июня 2020
Автор, я б тоже не пошло-ребёнок важнее.
Нужно было мужу сказать не идти и все, он не помнит обещал или ещё что-им не скажешь-не поймут
Voblochka-26 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Скиньте что он про такое говорит
Бабушкам-дедушкам покажу
про какое? про гуляние детей на улице? что надо одевать по погоде и гулять-гулять-гулять
Язвочка 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Полгода
Мы с 7 месяцев с детьми на моря ездили.
На природу первый раз с двухнедельный ребенком поехали.
Я вообще не вижу проблем, почему Вам не поехать с мужем. Коляска, кенгурушка и отдыхаете. Сейчас даже проще, когда ребенок побежит, только и будете бегать за ним на природе.
Путающаяся 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Полгода
Так а причем здесь вода???? Я думала там ребенок ходит, вода рядом и ща ним глаз да глаз нужен ... Ну просто кппеццц ...
Бармалеина 06 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Не пошла т.к. решили на природе отмечать, возле воды, побоялась что бы малыш не заболел потом, если вдруг что
Видать первый ребёнок у вас?