06 июня 2020

Не понимаю многих девушек...

Блин, вот реально не понимаю, когда многие говорят "вот мужик должен...". А с *** ли вообще?Обеспечивать? А кто вы мужику? Просто левая баба по сути. Бесит, когда начинают выпрашивать подарки и прочее. Если мужик захочет, он и без всяких просьб сделает подарок, сюрприз какой-то и прочее. А выпрашивать.... Неужели не унизительно?Вот сколько читаю, все любви хотят, ноют. А какая может быть любовь, если сейчас практически все в нашем мире стали продажными. Бабки есть, окей, значит буду встречаться. Денег нет - а нафиг он такой нужен вообще. Каждый ищет выгоду, аж мерзко....Я, если что девушка. Просто бомбит...просто выговорилась
показать весь текст
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Посмотрим, на долго ли вас хватит
Меня так хватило на 10 лет с первым мужем, второй раз 5 лет со вторым, третий раз всего через год прозрела, когда он деньги на сигареты стрелял и на трамвае катал. Но любовь большая была, да. Самая большая, не жалею, но семью отказалась с ним создавать, хотя он очень хотел. Поняла, что Боливар не вытянет двоих
Любвиобильный бот 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
Иии вам то что?
Кракадэ 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Вам что-то в районе 25 лет))+-
Пройдет время и вы все поймёте

Вы поступаете неверно в отношениях с мужчиной, вас используют за ваш счёт, а вы убеждены в равенстве вклада

В своих сужденииях о других у вас все смешалось в кучу

Юность прекрасна наивностью и категоричностью
Наслаждайтесь своим временем и оставьте другим их право жить так как им удобоваримо
Бывает и такое 06 июня 2020
В моем окружении все по 10-15 лет живут с одним мужем, у которого з/п 10-15 тыс максимум + обременены детьми. У них по любви.
Как считаете, они счастливы?
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
есть любимый человек)
А из особых затрат на внешность у меня только маникюр, сама в состоянии оплатить) Да и косметику и прочее покупаю на свои деньги. Ухаживаю за собой в первую очередь для себя же
Фрося_Бурлакова 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А что необычного в том, чтобы разделить быт? Или только женщина по вашему должна стоять у плиты целыми днями, убирать, стирать и прочее? Мужчина также в состоянии все это сделать. При желании конечно.
В совместной жизни конечно по-другому немного, договариваться нужно, делить обязанности. Но и в этом случае, я не должна буду своему мужу быть домработницей, и он не обязан полностью обеспечивать
Про быт согласна, а на этапе встречаний нет. Никаких пополам
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы точно женщина? Так обычно мужики говорят, которые сами хотят мягко пятую точку пристроить)
Я девушка
Чаюри 06 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Или женщина которой не хотят платить)))
Я тоже в юности была такая идейная, подарки дорогие возвращала, сейчас думаю - ну тупая была
Гадаю_По_шнуркам 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
Судя по всему, Вы просто завидуете.
Не все девушки умеют получать от мужчин.
Большинство женщин мужчины используют, для секса, как домработницу, бесплатную суррогатную мать и так далее, а потом выкидывают. Находя новую жертву.
Гадаю_По_шнуркам 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, мужчины сейчас похлеще женщин
Хотят на все готовое прийти в дом к женщине, еще и семью не обеспечивать, типа он ничего не должен
Точно! «Бедные, несчастные мужчинки»
Непогодка 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, мужчины сейчас похлеще женщин
Хотят на все готовое прийти в дом к женщине, еще и семью не обеспечивать, типа он ничего не должен
Почему сейчас? Раньше тоже такие были и мужчины, и женщины) замуж/жениться стремились на человеке с квартирой, особенно приезжие. Если ещё раньше копнуть, там вообще было только бедные с бедными, богатые с богатыми. У богатых было куча любовниц/любовников из бедных, которых одаривали.
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вам что-то в районе 25 лет))+-
Пройдет время и вы все поймёте

Вы поступаете неверно в отношениях с мужчиной, вас используют за ваш счёт, а вы убеждены в равенстве вклада

В своих сужденииях о других у вас все смешалось в кучу

Юность прекрасна наивностью и категоричностью
Наслаждайтесь своим временем и оставьте другим их право жить так как им удобоваримо
А мне и не надо - это большая ошибка. Потом тоже все будет пополам. И вот эти вот ’а мне ничего и не надо’, так ничего и не будет. Она удобная, а для удобных опу на рвут и так пойдет. Автор этого поста про пополам не понимает )
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Скажу так - искренне влюбленный мужчина в лепешку расшибется для любимой женщины и у него даже рука не поднимется брать с нее деньги пополам. Это природа мужчины - добывать мамонта для семейства, его эго растёт в этом. Это у настоящего мужчины так.
А все мужчинки пополамщики - мусор, если кратко. А вы любите дальше
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вам что-то в районе 25 лет))+-
Пройдет время и вы все поймёте

Вы поступаете неверно в отношениях с мужчиной, вас используют за ваш счёт, а вы убеждены в равенстве вклада

В своих сужденииях о других у вас все смешалось в кучу

Юность прекрасна наивностью и категоричностью
Наслаждайтесь своим временем и оставьте другим их право жить так как им удобоваримо
Я не на потрахушки езжу, а к любимому человеку
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я девушка
Так я там задавала вопрос про охранника Васю хорошего, он вам подойдёт? Деньги же не важны совсем )
Любвиобильный бот 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Мне такие отношения не нужны, я живу с мужчиной , не встречаюсь .
Он должен мне, моему ребенку и тд
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Посмотрим, на долго ли вас хватит
Меня так хватило на 10 лет с первым мужем, второй раз 5 лет со вторым, третий раз всего через год прозрела, когда он деньги на сигареты стрелял и на трамвае катал. Но любовь большая была, да. Самая большая, не жалею, но семью отказалась с ним создавать, хотя он очень хотел. Поняла, что Боливар не вытянет двоих
Ну в том случае, если муж работает, а жена занимается домом, вполне нормально, что хозяйство на женщине. А если работают оба, то и быт должен разделяться
А вам просто везло на мужей, с одним 10 лет, с другим 5 , с третьим год.
ЯНаПэПэ 06 июня 2020
Я не поняла о чем Вы. Но мужчина должен быть таким, чтоб женщина хоть пару лет могла в декрете посидеть. Если он лежит на диване, а у нее пригорает чем кормить семью, то нафиг такое надо.
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу так - искренне влюбленный мужчина в лепешку расшибется для любимой женщины и у него даже рука не поднимется брать с нее деньги пополам. Это природа мужчины - добывать мамонта для семейства, его эго растёт в этом. Это у настоящего мужчины так.
А все мужчинки пополамщики - мусор, если кратко. А вы любите дальше
Именно так )
Nililens 06 июня 2020
А що для вас любов? Компліменти, слова?
В світі є мільйони жінок і кожен може вибрати собі пару. Ніхто не примушує вас вибирати ту жінку яка хоче опіку.
ТАЗератти 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А что необычного в том, чтобы разделить быт? Или только женщина по вашему должна стоять у плиты целыми днями, убирать, стирать и прочее? Мужчина также в состоянии все это сделать. При желании конечно.
В совместной жизни конечно по-другому немного, договариваться нужно, делить обязанности. Но и в этом случае, я не должна буду своему мужу быть домработницей, и он не обязан полностью обеспечивать
Поддерживаю. Бесит патриархат. Я за разделение быта пополам между мужчиной и женщиной. И обеспечение самьи 50/50. Но многих мужчин такое не устраивает. Они и на половину не обеспечивают, и быт полностью на женщине.
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
А мне и не надо - это большая ошибка. Потом тоже все будет пополам. И вот эти вот ’а мне ничего и не надо’, так ничего и не будет. Она удобная, а для удобных опу на рвут и так пойдет. Автор этого поста про пополам не понимает )
Просто если каждый раз он будет приезжать из своего города за мной, и потом ехать на общую квартиру, у него на бензин и зарплаты не хватит.
А так, условно я трачу на дорогу 38 грн, он 270.
И дело не в расстоянии
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Именно так )
Опыт приходит с гАдами
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу так - искренне влюбленный мужчина в лепешку расшибется для любимой женщины и у него даже рука не поднимется брать с нее деньги пополам. Это природа мужчины - добывать мамонта для семейства, его эго растёт в этом. Это у настоящего мужчины так.
А все мужчинки пополамщики - мусор, если кратко. А вы любите дальше
Да что ж у вас все к ’пожахаться’ сводится?
Не раз сам приезжал, и даже без просьб, если возможность есть
ЯНаПэПэ 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не на потрахушки езжу, а к любимому человеку
Вы даже не знаете его. Отношения на расстоянии обычно в розовых очках. Нет ни быта, ни проблем. Вы не видете его настоящего.
Железная тетя 06 июня 2020
Так у вас большая целевая аудитория, вы почаще декламируйте свои принципы в отношении женской меркантильности среди мужчин.
Хомо_сапиенс 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Не было никогда такого, Вы ошибаетесь. Отношения и брак это всегда взаимовыгода. Зачем мне чувак от которого мне ничего не нужно и соответсвенно ему также.
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляNililens
А що для вас любов? Компліменти, слова?
В світі є мільйони жінок і кожен може вибрати собі пару. Ніхто не примушує вас вибирати ту жінку яка хоче опіку.
Ну пока ещё штампа нет.
И для своего мужчины я не левая баба
бЭйбА 06 июня 2020
Зависит от того, какой мужик, на одном бабы виснут сами, а другому чтобы заполучить фитоняшечку, нужно потратититься, так ак красотой и харизмой человек обделен, вынужден брать щедростью.
Аноним Секретарь 06 июня 2020
Начните с себя- встречайтесь с мужиками и ничего от них не требуйте, ждите когда сами все дадут- потом поделитесь результатами