06 июня 2020

Не понимаю многих девушек...

Блин, вот реально не понимаю, когда многие говорят "вот мужик должен...". А с *** ли вообще?Обеспечивать? А кто вы мужику? Просто левая баба по сути. Бесит, когда начинают выпрашивать подарки и прочее. Если мужик захочет, он и без всяких просьб сделает подарок, сюрприз какой-то и прочее. А выпрашивать.... Неужели не унизительно?Вот сколько читаю, все любви хотят, ноют. А какая может быть любовь, если сейчас практически все в нашем мире стали продажными. Бабки есть, окей, значит буду встречаться. Денег нет - а нафиг он такой нужен вообще. Каждый ищет выгоду, аж мерзко....Я, если что девушка. Просто бомбит...просто выговорилась
показать весь текст
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да что ж у вас все к ’пожахаться’ сводится?
Не раз сам приезжал, и даже без просьб, если возможность есть
Я вам ничего не доказываю, у меня свое мнение на этот счет, живу, как мне удобно. А вы живите как вам нравится, зачем тут что то кому то доказывать?
Зам Ам 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто если каждый раз он будет приезжать из своего города за мной, и потом ехать на общую квартиру, у него на бензин и зарплаты не хватит.
А так, условно я трачу на дорогу 38 грн, он 270.
И дело не в расстоянии
Но в него есть мотивация зарабатывать больше, если он хочет вас увидеть и вы ему нужны. А так ему не нужно напрягаться и стараться. Вы удобны )
автор Ксерокопия ночи 06 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Начните с себя- встречайтесь с мужиками и ничего от них не требуйте, ждите когда сами все дадут- потом поделитесь результатами
а по вашему надо требовать от мужчин?
ЯНаПэПэ 06 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Поддерживаю. Бесит патриархат. Я за разделение быта пополам между мужчиной и женщиной. И обеспечение самьи 50/50. Но многих мужчин такое не устраивает. Они и на половину не обеспечивают, и быт полностью на женщине.
Я за эффективность))). Читала очень веселую книгу ’Экономика семейных отношений’. Мне очень помогла принять и понять равенство семейных отношений.
Аноним Секретарь 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а по вашему надо требовать от мужчин?
Какая вам разница как надо по-моему. Вы здесь вопите о своих принципах- ну так и следуйте им и посмотрите результаты. Вы же якобы правы, а окружающие нет, поэтому должны выгодно выделяться среди меркантильных женщин и мужчины это должны оценить. А другие пусть живут по своим принципам- это не вообще дело.
Железная тетя 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу так - искренне влюбленный мужчина в лепешку расшибется для любимой женщины и у него даже рука не поднимется брать с нее деньги пополам. Это природа мужчины - добывать мамонта для семейства, его эго растёт в этом. Это у настоящего мужчины так.
А все мужчинки пополамщики - мусор, если кратко. А вы любите дальше
Это все слова. Мужчины также оценивают женщину как и женщина мужчину. Кому-то золотой браслет в подарок, а к достаточно чистые яйца подкатить.
Есть хорошая поговорка: женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчина одно желание -сэкономить на ней.
Я только за! 06 июня 2020
С первобытных времен ничего не изменилось. Женщине нужен защитник и добытчик, мужчине хранительница очага, секс и продолжение рода.
Сейчас мужчинам тоже нравятся худенькие, с тюнингом, чтоб в зал ходила...
Кривую, косую, колхозную не хотят.
viter33 06 июня 2020
Якщо що - я чоловік
А навіщо дівчині/жінці чоловік без грошей?
Щоб його приютити, годувати, доглядати?
Звісно, що варто зустрічатися із самодостатніми чоловіками, щоб потім не тягнути на собі чоловіка, дітей, і все інше.
Вже пройшли ті часи, що чоловік міг бути бідним, але ’рукастим’ - зараз за гроші наймані люди все зроблять.
А влаштовувати якісне життя за СВОЇ гроші дівчина/жінка може прекрасно і без чоловіка!!
Зубожиння 06 июня 2020
Знаете, автор, я к определенному возрасту дотумкала, что счастливые семьи - это те кто женился с ’четким представлением, нафига мне это’. И не врал ни себе ни другому на начальном этапе. У меня перед глазами только две по настоящему счастливые семьи. 20 лет попадая к ним в дом, я только потом сформулировала ’причину их счастья’))) В одной женщина любит готовить, шить, но не представляет себя в бизнесе. И они ’как-то в 20 на берегу договорились’. Она всю жизнь домохозяйка. Но в доме всегда очень вкусно пахнет, скатерть вышита, уроки выучены, и она от всего этого прется. и да 4 детей))) уже и внуки есть. И муж который зарабатывает. Но ему очень нравятся котлетки и борщ. вот уже 20 лет ест только ’с рук жены’))) До сих пор говорит, что женился на котлетах))) И вторая пара. Она успешная владелица салона. Бизнес ведет. А он на подхвате. Детей в школу, борщ сварить, ремонт в доме организовать, жену отвезти-привезти. Такой себе ’управляющий домом и помощник в бизнесе’.
А фигня у остальных в жизни потому что врут. Сначала ’ой я такой борщ готовлю, я такая хозяйка’, а потом ’я не прислуга и не домработница, что ты себе удумал’. А он ’за борщом пришел’)))
Фрося_Бурлакова 06 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
С первобытных времен ничего не изменилось. Женщине нужен защитник и добытчик, мужчине хранительница очага, секс и продолжение рода.
Сейчас мужчинам тоже нравятся худенькие, с тюнингом, чтоб в зал ходила...
Кривую, косую, колхозную не хотят.
Вот да
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляviter33
Якщо що - я чоловік
А навіщо дівчині/жінці чоловік без грошей?
Щоб його приютити, годувати, доглядати?
Звісно, що варто зустрічатися із самодостатніми чоловіками, щоб потім не тягнути на собі чоловіка, дітей, і все інше.
Вже пройшли ті часи, що чоловік міг бути бідним, але ’рукастим’ - зараз за гроші наймані люди все зроблять.
А влаштовувати якісне життя за СВОЇ гроші дівчина/жінка може прекрасно і без чоловіка!!
Вот!!!! Правильное мнение правильного настоящего мужчины!
Любовь Калистратовна 06 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Знаете, автор, я к определенному возрасту дотумкала, что счастливые семьи - это те кто женился с ’четким представлением, нафига мне это’. И не врал ни себе ни другому на начальном этапе. У меня перед глазами только две по настоящему счастливые семьи. 20 лет попадая к ним в дом, я только потом сформулировала ’причину их счастья’))) В одной женщина любит готовить, шить, но не представляет себя в бизнесе. И они ’как-то в 20 на берегу договорились’. Она всю жизнь домохозяйка. Но в доме всегда очень вкусно пахнет, скатерть вышита, уроки выучены, и она от всего этого прется. и да 4 детей))) уже и внуки есть. И муж который зарабатывает. Но ему очень нравятся котлетки и борщ. вот уже 20 лет ест только ’с рук жены’))) До сих пор говорит, что женился на котлетах))) И вторая пара. Она успешная владелица салона. Бизнес ведет. А он на подхвате. Детей в школу, борщ сварить, ремонт в доме организовать, жену отвезти-привезти. Такой себе ’управляющий домом и помощник в бизнесе’.
А фигня у остальных в жизни потому что врут. Сначала ’ой я такой борщ готовлю, я такая хозяйка’, а потом ’я не прислуга и не домработница, что ты себе удумал’. А он ’за борщом пришел’)))
Правильно! Jedem das sein! Каждому свое! Каждой кастрюле своя крышечка
viter33 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот!!!! Правильное мнение правильного настоящего мужчины!
У мене своїх тараканів достатньо(((
Але навіщо жінки (25+) обирають голих-босих і без амбіцій чоловіків ’аби був’, ’бо добрий’ - я не розумію!!!!
Розумію, фізіологія потребує чоловіка, але навіщо одружуватися ??!!!
Щоб навалити на себе ще й його проблеми ?
Муууумие 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
Ну и молодцы
Белоснежко 06 июня 2020
Ой, все живут как хотят.В семье мужа например все женщины живут за счёт мужчин,сейчас растёт его сестра и ей так же присматривают ’папика’ постарше,что бы сразу с квартирой и деньгами был и на отдых возил или вообще в другую страну жить увёз. Я так не могу. Мне важны общие интересы и взгляды на жизнь,сам мужчина,любовь ко мне. Да и я всегда думаю, а вдруг что случиться с мужчиной ,а я всю жизнь сидела без своего дохода и ничего не умею. Как я жить потом буду? За счёт детей?
Мне нравится зарабатывать,тратить на себя,знать,что я спокойно могу отложить и полететь на отдых,а не ждать когда с зп одного мужа получиться выбраться и получится ли вообще) и даже самооценка поднимается,что это мои деньги!
Штора с кисточкой 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Ничего у вас хорошего нет в отношениях. Иллюзии одни.
Муууумие 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Нормально чувак устроился.
Секс и 50% за хату
Holi 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вам что-то в районе 25 лет))+-
Пройдет время и вы все поймёте

Вы поступаете неверно в отношениях с мужчиной, вас используют за ваш счёт, а вы убеждены в равенстве вклада

В своих сужденииях о других у вас все смешалось в кучу

Юность прекрасна наивностью и категоричностью
Наслаждайтесь своим временем и оставьте другим их право жить так как им удобоваримо
Что значит вас используют за ваш счет.? Двое взпослых людей встречаются по обоюдному согласию и оба этого хотят и получают от этого удовольствие . Нормпльная взрослая позиция у автора
Nililens 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну пока ещё штампа нет.
И для своего мужчины я не левая баба
Ви не відповіли на моє питання. Прочитайте ще раз.
marella2000 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так шл*хи как раз за деньги и спят. И все им что-то должны
Расслабьтесь ,вам никто ничего не должен.Никогда и ничего для вас не сделает
Вы все сами
Крутышка-Пышка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто бесит, все ищут выгоду, при этом хотят искренних чувств. А потом бабы меркантильные, мужики хреновые, пополамщики и прочее. Но ведь сами же своей продажностью этого добиваются.
Не говорю за всех, но большинство
А мужики выгоду не ищут ? Покрасивее, погубастее, посиськастее ???
Чтобы вся такая и при этом неважно, кто он - но ему точно нужна красотка ... не ценится ни душа, ни отношения ...

Поэтому, всё закономерно, какой запрос такой и ответ - за всё нужно платить
Новогодняя пальма 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
От би хотілось вас почитати , коли ви заміж вийдете за пополамщика, дітей понароджуєте, в декретах посидите...
marella2000 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Потому что у вас заниженная самооценка и ваш парень удобно устроился ничего не надо,был бы милый рядом
Куда_бежать 06 июня 2020
Автор,а я не понимаю таких женщин
Которые сами за себя платят при живом мужике
А рожать тоже пополам?
Кракадэ 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не на потрахушки езжу, а к любимому человеку
Вы не поняли сути
Вы тратите юность и здоровье- невосполнимые ресурсы
Мужчина стареет позже и изнашивается иначе и физически и морально
Вы рискуете здоровьем и жизнью вступая в половую связь
Это не только любовь, секс, близость, отношения
Это ещё время, риск, сложности
Он не пытается минимизировать ваши сложности
Прочитайте себя, вы сопереживание, что ему не хватит зарплаты
О чем сопереживает он?
Были у вас критические ситуации и как он в них поступал?

Я понимаю ваше состояние, все мы были в эмоциональной гормональной ловушке- любимый человек
К реальной жизни, увы, вся эта ламор не имеет особого отношения

Мужчина всегда свободен и защищён как природой так и законом
Верочка 100% 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто если каждый раз он будет приезжать из своего города за мной, и потом ехать на общую квартиру, у него на бензин и зарплаты не хватит.
А так, условно я трачу на дорогу 38 грн, он 270.
И дело не в расстоянии
Если ему бензин так дорог, пусть тоже за 38 на автобусе едет.
Вы ему как мама его деньги экономите.
Поторописька 06 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вы не поняли сути
Вы тратите юность и здоровье- невосполнимые ресурсы
Мужчина стареет позже и изнашивается иначе и физически и морально
Вы рискуете здоровьем и жизнью вступая в половую связь
Это не только любовь, секс, близость, отношения
Это ещё время, риск, сложности
Он не пытается минимизировать ваши сложности
Прочитайте себя, вы сопереживание, что ему не хватит зарплаты
О чем сопереживает он?
Были у вас критические ситуации и как он в них поступал?

Я понимаю ваше состояние, все мы были в эмоциональной гормональной ловушке- любимый человек
К реальной жизни, увы, вся эта ламор не имеет особого отношения

Мужчина всегда свободен и защищён как природой так и законом
Вы рискуете здоровьем и жизнью вступая в половую связь - чем она рискует, чееем?
АлександраА 06 июня 2020
Знаете, автор, смотря кто кого ищет.
Вот, скажем, мужик ищет ’хранительницу домашнего очага’. Ну, то есть, такую, которая будет борщи варить, убирать и с детьми сидеть. Такие женщины ищут себе добытчика. Раз уж она дома сидит, то он должен быть в состоянии ее и детей обеспечивать. Мужик, который себе ’хранительницу’ ищет, и в дом к ней прийдёт, и борщ попробует. А женщина ’добытчика’ проверит подарками и кафе-ресторанами: платит ли, дарит ли... И это не меркантильность, а банальный поиск партнёра. С обоих сторон.
Или ищет мужик ’куколку’. Красивую, что б слушалась и когда надо - не отсвечивала. Такая тоже будет проверять: а сможет обеспечить?
’Не меркантильную’ может себе позволить искать мужик, который готов жить с такой, которая сама отчасти мужик: карьеру свою строит, работает, деньги сама зарабатывает. Но с такой сложно: она не ’хранительница’, да и не ’куколка’. Быт будет требовать пополам делить и молчать, если что, не будет. И выглядеть будет хорошо, скорее, для себя, а не для мужчины.
Так что это мужчинам определиться стоит, кого они ищут.
Карта мордвы 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Вас тут многие не поймут. Я как то пыталась объяснить, что это вытягивание и должен-должен- должен ничего не значит и только изначально ухудшает отношения. Что все должно быть не потому, что так принято, а потому что ОН сам так хочет. Но многие этого не поняли. Просто попрошайки не понимают, как это дают, когда не требуешь. Не требуешь равно не ценишь себя и не получишь ничего. А на самом деле наоборот.
Карта мордвы 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу так - искренне влюбленный мужчина в лепешку расшибется для любимой женщины и у него даже рука не поднимется брать с нее деньги пополам. Это природа мужчины - добывать мамонта для семейства, его эго растёт в этом. Это у настоящего мужчины так.
А все мужчинки пополамщики - мусор, если кратко. А вы любите дальше
Да это так. Но вы немного путаете. Искренне влюблённый он не должен обычно, а сам хочет. И сам вкладывается очень сильно. Именно потому что влюблён. А пополамщики с одной, могут быть щедрые с другой. Женщине просто не нужно ждать, что ей кто-то должен что-то. Она должна найти того, кого полюбит сама и кто ее полюбит. И тогда вопроса такого не будет.