06 июня 2020

Не понимаю многих девушек...

Блин, вот реально не понимаю, когда многие говорят "вот мужик должен...". А с *** ли вообще?Обеспечивать? А кто вы мужику? Просто левая баба по сути. Бесит, когда начинают выпрашивать подарки и прочее. Если мужик захочет, он и без всяких просьб сделает подарок, сюрприз какой-то и прочее. А выпрашивать.... Неужели не унизительно?Вот сколько читаю, все любви хотят, ноют. А какая может быть любовь, если сейчас практически все в нашем мире стали продажными. Бабки есть, окей, значит буду встречаться. Денег нет - а нафиг он такой нужен вообще. Каждый ищет выгоду, аж мерзко....Я, если что девушка. Просто бомбит...просто выговорилась
показать весь текст
Карта мордвы 06 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Начните с себя- встречайтесь с мужиками и ничего от них не требуйте, ждите когда сами все дадут- потом поделитесь результатами
Хаха. Вот о чем и речь. Попрошайки не знают, как это сами дают. А вдруг не дадут?
УлыбАчка 06 июня 2020
’Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!’
ДлинноНожка 06 июня 2020
А зачем вы вообще об этом думаете?
Ваша жизнь - ваше дело. Чужая жизнь - их дело.

Я понимаю всех. Но не думаю о них почти никогда
ДлинноНожка 06 июня 2020
Если вас штормит по этому поводу, то у вас с этим вопросом что-то не так. Ищите причины шторма у себя, а не у девушек
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А что необычного в том, чтобы разделить быт? Или только женщина по вашему должна стоять у плиты целыми днями, убирать, стирать и прочее? Мужчина также в состоянии все это сделать. При желании конечно.
В совместной жизни конечно по-другому немного, договариваться нужно, делить обязанности. Но и в этом случае, я не должна буду своему мужу быть домработницей, и он не обязан полностью обеспечивать
Вам лет сколько?
Замужем были?

Масса мужчин воспитаны ’быт - это женское дело’. И переломить это ой как непросто.
У вас опыта нет, похоже. Теория - штука такая, неточная
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Наивность не способствовала выживанию.
Вы пересмотрели старых фильмов?
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, мужчины сейчас похлеще женщин
Хотят на все готовое прийти в дом к женщине, еще и семью не обеспечивать, типа он ничего не должен
Да, тут вы правы.
Я аж опешила встретив такого на просторах интернета.
Решила, что вибратор мне дешевле обойдётся, чем такой ’мужичок’
ДлинноНожка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Вы родите и прозреете.
Или не родите)

Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.

Но раз вас беспокоят ’просящие’ девушки, то вас не устраивает ваша позиция. Но себе вы в этом признаться не можете
ЧакрыНеРаскрылись 06 июня 2020
Удалено администрацией...
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Каждому своё...)
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
С первобытных времен ничего не изменилось. Женщине нужен защитник и добытчик, мужчине хранительница очага, секс и продолжение рода.
Сейчас мужчинам тоже нравятся худенькие, с тюнингом, чтоб в зал ходила...
Кривую, косую, колхозную не хотят.
Только тюнинг стоит денег.))
Мама Чели 06 июня 2020
Ответ дляСтопудова
И? Вы каким боком к этому процессу?
А автору не дарят и не платят за нее, вот ей и завидно за тех кому дарят и за кого платят:)
Автор, просить надо ещё уметь, что б мужчине захотелось дать, это своего рода талант
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Нормально чувак устроился.
Секс и 50% за хату
точно!
СпайдерВумен 06 июня 2020
Не понимаю, зачем такой мужик вообще нужен?
Никомуничегонедолжен гуляй лесом
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Автор,а я не понимаю таких женщин
Которые сами за себя платят при живом мужике
А рожать тоже пополам?
Не понимаю роли мужчины рядом, если все сама... нк или пополам
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто бесит, все ищут выгоду, при этом хотят искренних чувств. А потом бабы меркантильные, мужики хреновые, пополамщики и прочее. Но ведь сами же своей продажностью этого добиваются.
Не говорю за всех, но большинство
Хотела бы я на Вас посмотреть, как бы Вы отбивались от более внимательного и заботливого мужчины) не пополамщика!! У Вас просто его не было, поэтому за неимением и этот стал любимым.
Подарки еще никому не навредили! А так как их Вам не дарят, то зависть говорит в Вас сейчас на форуме!
Курочка-чубаточка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Я Вас умоляю... Во все времена родители отдавали дочь за того кто богаче.
Госпожа_тамагочи 06 июня 2020
это уровень развития такой, примитивный.
всегда такие были, чему уливляеетсь?
Викасикрет 06 июня 2020
И для меня-это просто позорище, когда мужик все делит пополам. Тем более квартиру для встречь. Ну тут,конечно, самооценка..
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляСтопудова
А вам какая разница кто и что выпрашивает у своего мужчины? Не у вас же просят)))
Не дарят ей ничего, вот и бесится
Викасикрет 06 июня 2020
Сори, встреч ***
Викасикрет 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а по вашему надо требовать от мужчин?
От нормальных- не надо. Они сами понимают
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто обидно за наш мир в общем, за будущее.
Как раньше люди жили, не требуя от другого ничего, любили, искренне. Не было всей этой фигни, что происходит сейчас...
Любовь на хлеб не намажешь, ни себе ни детям
Чупокабра 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто бесит, все ищут выгоду, при этом хотят искренних чувств. А потом бабы меркантильные, мужики хреновые, пополамщики и прочее. Но ведь сами же своей продажностью этого добиваются.
Не говорю за всех, но большинство
Проблема в том что вы сами этого хотите, но озвучивать не хотите чтобы сохранить лицо. Поэтому и беситесь.
Я вот не выпрашивают, но меня это и не бесит. А жлобы они сами по своему выбору, вы меньше ведитесь на этих пострадавших от рода женского. Лапшу снимайте вовремя.
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
достаточно таких знакомых, хоть мужиков, хоть баб.
Ваше окружение очень хорошо вас характеризует
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Или женщина которой не хотят платить)))
Чупокабра 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
достаточно таких знакомых, хоть мужиков, хоть баб.
А себя как назовёте?
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляNililens
А що для вас любов? Компліменти, слова?
В світі є мільйони жінок і кожен може вибрати собі пару. Ніхто не примушує вас вибирати ту жінку яка хоче опіку.
Как правильно говорит один психолог ’слова сейчас дешевле туалетной бумаги, за неё хоть копейки, а платить надо’ Не врут только действия
Глубоководная селедка 06 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Опыт приходит с гАдами
Пышечка 06 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как раз отношения, в которых ни я, ни мужчина ничего не требуем друг от друга. Мы, к примеру, вместе оплачиваем квартиру, где видимся(живём в разных городах, и снимаем на пол пути). Но тут прям тапками кидают. Как это так. Мужик же должен, платить, приезжать и т.д. А вот с какого перепуга? Если мы оба работаем, оба в состоянии вкладываться в отношения. Подарков не требую. И опять же ’как так, он же должен’. А мне и не надо, достаточно просто внимания, заботы и уюта с ним.
Но для многих это все дико
Ага, пришли оправдаться и убедить сама себя, что у вас нормальные отношения?
Мужчина показывает свою заинтересованность в вас - приездом на пол пути от места жительства?)
Видится, мне, что и заинтересован вами на половину...(
А потом, бывает, в другую будет вкладываться по полной, ещё и выспрашивать всем ли угодил)))
Траты = забота = заинтересованность = любовь