06 июня 2020

Массажистка пришла без маски

Настаивать?

Массаж ребенку.

Или нет смысла в ней?
показать весь текст
Белая и пушистая 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Знаете, здравый смысл и оптимизм - это самое лучшее а нынешней ситуации. Но ржать над совершено реальной болезнью , которая пусть нечасто, но убивает , или делает калекой - ну такой себе выбор
Не будите лиха
К счастью, а понимаю, какое глобальное наеб....во этот как бы особенный вирус. Если же Вам кажется иначе, почему бы временно не прекратить массажи, не выносить мозг массажистке, себе и как следствие своему ребёнку?
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Автор, я прекрасно понимаю ваши переживания. Я так понимаю, что ребенок маленький. Сама такая была мамаша как вы, переживательная. Каждый человек сталкивается ежеминутно с огромным количеством бактерий и наш организм с ними борется. Мы этого не видим и почти не ощущаем. Поэтому ваши страхи насчёт массажистки напрасны, это капля в море из бактерий, которые организм побеждает. Не бойтесь.
Наоборот , расслабьтесь. Ведь ваш ребенок сейчас связан с вами на энергетическом уровне очень сильно и все ваши переживания передаются ему
Я напротив настроена позитивно.
Но подумала, вдруг сильно расслабиласб )
Пугачиха 06 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Автор, во время карантина массаж запрещён даже в больницах . У вас такая срочность?
Я делала 27 в косметик центре. Клиентов было много
західний_діалект 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Я напротив настроена позитивно.
Но подумала, вдруг сильно расслабиласб )
Думаю, что ваш ребенок никак не пострадает от массажистки без маски

Самое главное лекарство сейчас - это ваша материнская любовь к вашему малышу
Klodia 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Я в салон ходила без маски. В лицо мне парикмахер не наклонялась

А тут близкий контакт. Ну и ребенок маленький
То есть вы в салон без маски ходите и наплевать вам на других. А тут массажистка сделала то же самое, а вы уже на форуме темы строчите?
Козяка-маляка 06 июня 2020
Автор, решать вам. Среди медработников много заболевших и носителей. Хотите - пускайте без маски, можно даже с немытыми руками. На форуме не возражают.
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляKlodia
То есть вы в салон без маски ходите и наплевать вам на других. А тут массажистка сделала то же самое, а вы уже на форуме темы строчите?
На кого других? Все были без масок

Попросили б - одела. Но там нет близкого контакта. Нет смысла.
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, решать вам. Среди медработников много заболевших и носителей. Хотите - пускайте без маски, можно даже с немытыми руками. На форуме не возражают.
А при чем тут медработники? Конечно, они контактные
Тетя из министерства 06 июня 2020
Я бы просто дала ей маску и попросила одеть, без лишних тем на форуме и размышлений. Собираюсь к парикмахеру, подарю ей десяток масок. Я беременна, лучше перестраховаться
Козяка-маляка 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
А при чем тут медработники? Конечно, они контактные
Ага. А массажистка, у которой наверняка вы не единственный клиент - ну вот гарантированно ни с чем таким не контачит.
В общем, ваше дело.
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ага. А массажистка, у которой наверняка вы не единственный клиент - ну вот гарантированно ни с чем таким не контачит.
В общем, ваше дело.
С чем таким, не поняла?
Козяка-маляка 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
С чем таким, не поняла?

хоспади, что с людьми декрет делает...
Сосиска_Втесте 06 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
вчора була в салоні. Нарешті вже треба було підстригтись, бо чолка до бороди і заколювать здали нерви. В салоні було 10чол, в масці тільки я
Вчера водила дочь в парикмахерскую, она захотела стрижку пикси. Вот представляю что бы могло получится, если она в маске сидела.
А я на шпагате 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Я в салон ходила без маски. В лицо мне парикмахер не наклонялась

А тут близкий контакт. Ну и ребенок маленький
А ребенок в маске?
волосатое стекло 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Вам хочется проявить неадекватность?

Близкий контакт с ребенком происходит. Дышит на него.
Так может не приглашать массажиста?
Или как вы себе представляете?думаете маска спасет?
Вам нужен человек полностью изолированный от общества, вы его берете на свое обеспечение( продукты там же), и возите сами в своей коробчонке.
СтелькаОТединицы 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Вам хочется проявить неадекватность?

Близкий контакт с ребенком происходит. Дышит на него.
Автор,то есть у вашего ребенка сейчас контакт с массажисткой без маски.А вы на Советчице темки строчите????? Не порядок....
АсобеннАя 06 июня 2020
Ответ длязахідний_діалект
Молодец массажистка! Поддерживаю!
Вот интересно, если бы у вас ребёнок был в группе риска, то тоже такая смелая была?
Я натуралка 06 июня 2020
Ну если у вас есть запасные дети, то конечно, делайте так, как удобно массажистке
Первая ласточка инфляции 06 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вы меня конечно извините. Но вы по всякуй ерунде советуетесь на Советчице? Что покушать? Когда покакать? Заняться сегодня сексом или нет?
Перебор
а тут 90% таких тупых тем)))
Первая ласточка инфляции 06 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Стоит лицом к стене, руки за спину, наверное)))
Блин, вы сделали мой день))))
Первая ласточка инфляции 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Это так карантин на вас подействовал?..
на нас или на вас?
СтелькаОТединицы 06 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я бы просто дала ей маску и попросила одеть, без лишних тем на форуме и размышлений. Собираюсь к парикмахеру, подарю ей десяток масок. Я беременна, лучше перестраховаться
Я вас сейчас накручу. А если кто-то из клиентов будет без маски? Или парикмахер сидела ждала Вас в своем кресле и сидела без маски( аааа ,вы умрете) !!!
Тетя из министерства 06 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вас сейчас накручу. А если кто-то из клиентов будет без маски? Или парикмахер сидела ждала Вас в своем кресле и сидела без маски( аааа ,вы умрете) !!!
В салон куда я хожу обычно 1 человек сидит в зале, записываюсь на утро, чтобы первой быть
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка

хоспади, что с людьми декрет делает...
Да у вас ясности нет ни мыслях, ни в словах. Что-то такое да эдакое. Пойди догадайся сам , называется
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
А ребенок в маске?
Конечно. В 7 месяцев обязательно
автор Майданщица 06 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так может не приглашать массажиста?
Или как вы себе представляете?думаете маска спасет?
Вам нужен человек полностью изолированный от общества, вы его берете на свое обеспечение( продукты там же), и возите сами в своей коробчонке.
Спасать мне надо. Но сокращение рисков есть ?
Дама_с_коготками 06 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, вы меня конечно извините. Но вы по всякуй ерунде советуетесь на Советчице? Что покушать? Когда покакать? Заняться сегодня сексом или нет?
Перебор
Здесь таких процентов 80. Помните тему: ,,Что делать, кушать или спать,,?
волосатое стекло 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Спасать мне надо. Но сокращение рисков есть ?
Массажистка где работает? С каким количеством людей контачит? Как к вам добирается?
Я верю,что у вас серьезная ситуация,но я бы не рискнула.
Или как вариант.массажистка приходит,принимает душ,переодевается,вы выдаёте ей маску( свою и каждый раз новую).
Ацетилсалициловая кислота 06 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Здесь таких процентов 80. Помните тему: ,,Что делать, кушать или спать,,?
Нет. К сожалению не помню. Это перебор