06 июня 2020

Дырка в штанах. Примут ли возврат?

Спортивные брюки из НьюЙоркера. Купила 4 дня назад, при примерке дырку не заметила. Увидела вчера, когда срезала бирку и надела. Зашить красиво нельзя - там дефект выкройки ткани. Чек есть, бирки сохранила. Магазин в ТЦ, крупная сеть. Есть смысл ехать за деньгами или за заменой на такую же модель?
175см55кг19лет (она) 06 июня 2020
конечно
почему нет?
ничевока 06 июня 2020
Это даже не дырка, Господи. Возьмите иголку и зашейте
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
конечно
почему нет?
Бирку срезала же
Я такая боевая 06 июня 2020
Должны принять, это фабричный брак
Леди_в_ночи 06 июня 2020
А шо ото желтенькое
175см55кг19лет (она) 06 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Бирку срезала же
и что?
бирка нужна чтоб они вещь кому то другому продали
а продавать дырку они не имеют права
все вернут и даже не сомневайтесь
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ дляничевока
Это даже не дырка, Господи. Возьмите иголку и зашейте
Ну так вы не видите, что там зашить толком нельзя? Там куска ткани на шве не хватает. Там надо распарывать штанину и урезать ткань, а потом застрачивать заново
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А шо ото желтенькое
Где?
ничевока 06 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
и что?
бирка нужна чтоб они вещь кому то другому продали
а продавать дырку они не имеют права
все вернут и даже не сомневайтесь
Ну так если вернут, чего вы у нас спрашиваете? Может вы дырку за 4 дня сами проделали)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 06 июня 2020
Там строчка разошлась,делов на 5 минут.Больше время потратите на возврат.
175см55кг19лет (она) 06 июня 2020
Ответ дляничевока
Ну так если вернут, чего вы у нас спрашиваете? Может вы дырку за 4 дня сами проделали)))
извините но что я и у кого спрашиваю?
и как я по интернету могла автору дырку проделать?
ничевока 06 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну так вы не видите, что там зашить толком нельзя? Там куска ткани на шве не хватает. Там надо распарывать штанину и урезать ткань, а потом застрачивать заново
Все там прекрасно хватает. Разве что вы купили на 2 размера меньше и пытались влезть)))
ничевока 06 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
извините но что я и у кого спрашиваю?
и как я по интернету могла автору дырку проделать?
Это я перепутала, автору писала.
СКИБИДЫШь 06 июня 2020
Там можно зашить спокойно. Этикетку вы уже срезали, изделие потеряло товарный вид
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ дляничевока
Все там прекрасно хватает. Разве что вы купили на 2 размера меньше и пытались влезть)))
Ну и будет провал по шву прям на колене, если весь шов не перестрочить
маминаБубочка 06 июня 2020
Возвращайте!
ничевока 06 июня 2020
Автор, цена вопроса?
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ дляничевока
Автор, цена вопроса?
Wind99 06 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну и будет провал по шву прям на колене, если весь шов не перестрочить
Ольга, относите назад ,а потом расскажите ,чем закончилось.
автор ВсеЧетко 06 июня 2020
Ответ дляWind99
Ольга, относите назад ,а потом расскажите ,чем закончилось.
Сто лет не возвращала вещи, не знаю, есть ли смысл ехать, что сейчас с возвратом ’условно ношенной’ вещи без бирки происходит
Мастер Пис 06 июня 2020
это брак, здесь бирки не нужны, магазин списать должен, конечно нести
Пез Году Неделя 06 июня 2020
Да я сказал всем
На иголках 06 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Там строчка разошлась,делов на 5 минут.Больше время потратите на возврат.
Не разошлась, выехала ткань из-под оверлока. Нужно аккуратно распороть сантиметров 15, совместить и зашить
Дуняша 06 июня 2020
Возвращала сапоги зимние детские Reima в Антошку через 4 месяца после покупки... Куплены были в конце лета, одеты, как начались морозы. Одеты 3-4 раза на ребенка 4 лет побегать по снегу. Разошелся 1 шов сверху на носке сапога. Все остальное в состоянии нового, т.е. видно, что сапоги одевались совсем мало. Вернули всю сумму. Правда пришлось написать заявление и немного подождать. Признали, что это заводской брак
энциклопУдия 06 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну и будет провал по шву прям на колене, если весь шов не перестрочить
там оверлок не захватил ткань. в любом ателье где есть оверлок вам сделают за 10грн
На иголках 06 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
там оверлок не захватил ткань. в любом ателье где есть оверлок вам сделают за 10грн
Лично я за 10 грн не возилась бы) 50))
энциклопУдия 06 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Лично я за 10 грн не возилась бы) 50))
ну это 10 минут работы)) от силы
Дюймовочка 06 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Сто лет не возвращала вещи, не знаю, есть ли смысл ехать, что сейчас с возвратом ’условно ношенной’ вещи без бирки происходит
Лично мне было бы лень ехать, тем более вещь недорогая. Взяла бы иголку с ниткой и зашила бы за пару минут
На иголках 06 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ну это 10 минут работы)) от силы
Не, если нормально, то пороть минут 10)
энциклопУдия 06 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Не, если нормально, то пороть минут 10)
ну что там пороть)) такая специальная штучка есть )) и опять оверлоком пройтись и сойти на нет