06 июня 2020

Шафа схема трех?

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста вчера покупатель попросил реквизиты на вещь, сегодня он её оплатил, но оплатил на 20 грн больше чем стоит в объявлении, он это объяснил тем что случайно не заметил цену, деньги назад не просит ему возвращать. Платёж пришел совсем от другого человека и отправлять на совсем другого человека, у покупателя нет рейтинга в шафе 20 дней, чтобы вы делали на моем месте отправляли товар?
Тамбовский мел 06 июня 2020
Чата маме часто заказываю что-то, я плачу, а получатель мама потом на нп
Вечный двигатель 06 июня 2020
Возвращайте платеж через банк и не связывайтесь.
Тамбовский мел 06 июня 2020
Чата = я так
автор Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Возвращайте платеж через банк и не связывайтесь.
Думаете такой случайности быть не может?
А поговорить? 06 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Думаете такой случайности быть не может?
Конечно, может. Но, Вы уверены, что хотите рисковать?

Попробуйте по фио плательщика найти его и связаться.
Матраскин Брат 06 июня 2020
Если это схема трех, то вам то чего беспокоиться?
У вас будет чек на отправку товара.
автор Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Конечно, может. Но, Вы уверены, что хотите рисковать?

Попробуйте по фио плательщика найти его и связаться.
В том то и дело фамилия редкая, не могу найти, уже и на фейсбук пробовала и везде
автор Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Если это схема трех, то вам то чего беспокоиться?
У вас будет чек на отправку товара.
Ну тут многие писали, что потом плательщик выходил на них и претензии предьявлял.
АдеКВАтная 06 июня 2020
Скажите что хотите вернуть деньги 20 грн и верните типа, а потом спросите получил ли он и какую сумму.
Или отправьте другую сумму 15 или 25 грн
Спелый баклажан 06 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Чата маме часто заказываю что-то, я плачу, а получатель мама потом на нп
+1
Anjavoloschykk 06 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
В том то и дело фамилия редкая, не могу найти, уже и на фейсбук пробовала и везде
У мене так часто бувало.Жодних претензій у мене до продавців не було.А вони,якщо сильно хотіли то повертали або на телефон або просто вкладали решту у посилку.І так у мене картки немає))
автор Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
У мене так часто бувало.Жодних претензій у мене до продавців не було.А вони,якщо сильно хотіли то повертали або на телефон або просто вкладали решту у посилку.І так у мене картки немає))
Поняла, спасибо
Ждун с Нибиру 06 июня 2020
И мне оплатили на 30 грн больше, но фамилия совпала,девушка попросила мужа оплатить, он больше оплатил, я вернула сдачу, но у меня фамилии плательщиков одинаков
Я шалунья 06 июня 2020
Мы с покупателем на Шафе договаривались о скидке. Но покупатель оплатила прежнюю цену без скидки на 50 грн.
Оплату произвел кто-то другой, а отправка на ее адрес, другая фамилию. Я не стала выяснять подробности. Покупатель покупкой осталась довольна и разницу 50 грн не просила. Я молчу и она не требует. Так и разошлись полюбовно.
автор Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мы с покупателем на Шафе договаривались о скидке. Но покупатель оплатила прежнюю цену без скидки на 50 грн.
Оплату произвел кто-то другой, а отправка на ее адрес, другая фамилию. Я не стала выяснять подробности. Покупатель покупкой осталась довольна и разницу 50 грн не просила. Я молчу и она не требует. Так и разошлись полюбовно.
Спасибо, попробую отправить, в любом случае скрины переписки есть, фото чека и адрес ее доставки