06 июня 2020

Интимный вопрос мамам мальчиков

Во сколько лет у ваших сыновей полностью открылась головка члена? Я не могу разобраться в этих нормах.. кто-то говорит, что в 2 года уже открывалась полностью. кто-то вообще говорит до пубертата не лезть туда, если ничего не беспокоит.. к какому доктору идти чтобы узнать что все ок?
Престидижитатор 06 июня 2020
педиатру
Бронетапок 06 июня 2020
Хирург .Открывалась с рождения .все ок
LesyaMoon 06 июня 2020
Детский уролог в поликлинике ответит что да как
Поумничка 06 июня 2020
А есть необходимость ее открыть на данный момент?
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
педиатру
Она ни в зуб ногой у нас. Были у уролога в 5 лет, он не смотрел, И даже не спрашивал, я спросила- он говорит норма, Не лезьте туда. ещё не открывалась. Сейчас 6 лет- не открывается, ничего не беспокоит сына..
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А есть необходимость ее открыть на данный момент?
Я не знаю. 6 лет ребёнку моему. Ничего не беспокоит, там чисто, нет красноты, моется и ходит по делам нормально вроде...
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А есть необходимость ее открыть на данный момент?
Почему я спрашиваю. Разговорилась со знакомой- она говорит что я недомать, раз в 6 лет не открыто.. короче так(
Поумничка 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Я не знаю. 6 лет ребёнку моему. Ничего не беспокоит, там чисто, нет красноты, моется и ходит по делам нормально вроде...
Так зачем вы туда лазите? Если его ничего не беспокоит?
Престидижитатор 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Она ни в зуб ногой у нас. Были у уролога в 5 лет, он не смотрел, И даже не спрашивал, я спросила- он говорит норма, Не лезьте туда. ещё не открывалась. Сейчас 6 лет- не открывается, ничего не беспокоит сына..
чего тогда вас беспокоит, если доктор сказал, что все ок?
Сыну открывал головку хирург-уролог.
Я не видела как и что, муж с ним зашел в кабинет, но слышала(((
Поумничка 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Почему я спрашиваю. Разговорилась со знакомой- она говорит что я недомать, раз в 6 лет не открыто.. короче так(
Скажите ей, что она извращенка, раз в 6 лет лазит сыну в писюн)
Оч@ров@Шк@ 06 июня 2020
Открылось в 7 лет, само. Если не беспркоит ничего, насильно не лезть
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Так зачем вы туда лазите? Если его ничего не беспокоит?
Я вообще не лажу туда не собиралась... меня интересует до какого возраста должно открыться. Может надо уже давно оперировать?
Пацаааааааан 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Почему я спрашиваю. Разговорилась со знакомой- она говорит что я недомать, раз в 6 лет не открыто.. короче так(
знакомую в сад.
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Открылось в 7 лет, само. Если не беспркоит ничего, насильно не лезть
Спасибо большое за ответ! Вы меня немного успокоили.
КапитанльнаЯ 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Почему я спрашиваю. Разговорилась со знакомой- она говорит что я недомать, раз в 6 лет не открыто.. короче так(
Открытая головка нужна для совершения полового акта. В 6 лет это явно рано. К 10-12 годам должна открыться.
Поумничка 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Я вообще не лажу туда не собиралась... меня интересует до какого возраста должно открыться. Может надо уже давно оперировать?
Оперировать нужно то, что ухудшает качество жизни! Вашему сыну мешает неоткрытая головка?
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Открытая головка нужна для совершения полового акта. В 6 лет это явно рано. К 10-12 годам должна открыться.
Фух! А то начиталась, что и в год уже открыты у деток.
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Оперировать нужно то, что ухудшает качество жизни! Вашему сыну мешает неоткрытая головка?
Нет, ни капельки))) спасибо!
КапитанльнаЯ 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Фух! А то начиталась, что и в год уже открыты у деток.
Автор, если воспалений , покраснений и пр нет- проблемы нет.
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, если воспалений , покраснений и пр нет- проблемы нет.
Спасибо большое)))
Поумничка 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Фух! А то начиталась, что и в год уже открыты у деток.
А может у всех по-разному это происходит?
Пацаааааааан 06 июня 2020
У сына открылась в 6 лет где-то. Но у него еще и много крайней плоти. Хирург советовал отрезать ее, но я не согласилась.
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
А может у всех по-разному это происходит?
Подозреваю, что да. Муж и свекровь вообще не помнят когда это произошло. Больше спросить не у кого.
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
знакомую в сад.
Оч@ров@Шк@ 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Фух! А то начиталась, что и в год уже открыты у деток.
Бывает и такое. А бывает так, что однокласснику сына открвли насильно, все срослось снова, спайки. В 14 лет парню обрезание сделали под наркозом. Пусть во время принятия ванны потихоньку открывает, но только до состояния, как появятся болевые ощущения, на силу не брать. Постепенно откроется. У мужа моего вообще в 12 открылась
Мне без сахара 06 июня 2020
В 6,5 лет. Ничего не беспокоило, никуда не лезли. Как то само получилось
Поумничка 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Подозреваю, что да. Муж и свекровь вообще не помнят когда это произошло. Больше спросить не у кого.
Вот. Не заморачивайтесь и вы)
matyakaslova 06 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Нет, ни капельки))) спасибо!
Почитайте бетаметазон. Обычно назначают его .
автор Миллениалка 06 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Вот. Не заморачивайтесь и вы)
Та да. Я любитель искать себе заморочку
Госпожа_тамагочи 06 июня 2020
А нам педиатр говорил с младенчества растягивать, так и делали, где-то годам к 2 раскрылся. А вот кума такого не делала так им обрезали крайнюю плоть так как что-то воспалилось