06 июня 2020

Возмущают тут некоторые! Вы, кто тут вечно всех критикует и высмеивает

насчёт одежды - покажите ваши лохмотья!!!
насчёт внешности - покажите себя, феячки!!
Хватит скрываться и писать вечные отмазки, покажитесь, научите, нас селючек (киевские тоже тут селючками считаются если что) страшных как нужно выглядеть?! Слабо!? 🤬
Результат:
вже голосів: 10
7 (70%) Я тролль, развлекаюсь так
3 (30%) Мне слабо!
Wind99 06 июня 2020
Эх,слабо...
lubov2278 06 июня 2020
Дышите
Nililens 06 июня 2020
На рахунок приховуваня, ви чому під анонімом?
Зам. зав. Анонима 06 июня 2020
на правду не обижаются
Медсестричка 06 июня 2020
Так у нас нет комплекса неполноценности и мы уверены в своем вкусе ,поэтому хрен вам ,а не фото!
Мастер Пис 06 июня 2020
Если вы выставляете свое фото, будьте готовы не только к положительным комментариям. Хотите, чтоб хвалили, идите к подружками
Мастер Пис 06 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Так у нас нет комплекса неполноценности и мы уверены в своем вкусе ,поэтому хрен вам ,а не фото!
Давайте хрен)
ТебеОноНадось 06 июня 2020
Сколько экспрессии)))
Вам кто-то что-то должен доказывать?
Iriha2687 06 июня 2020
Без аноніма.
Якщо Ви не троль. Вам реально це цікаво? Хто що думає? Мені от фіолетово на всіх. От сама себе я можу критикувати і оцінювати.
автор Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Если вы выставляете свое фото, будьте готовы не только к положительным комментариям. Хотите, чтоб хвалили, идите к подружками
Если критикуешь, покажи как надо, делай это аргументированно. А не «вам бы ещё коромысло в две руки», «сидит как на селючке, но оно и видно что вы из села». То не так, се не так, покажи как надо
Кактус из кожезаменителя 06 июня 2020
провокация
Бесконечность-не предел 06 июня 2020
феЕчки
киевские, как известно, это торты
автор Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляIriha2687
Без аноніма.
Якщо Ви не троль. Вам реально це цікаво? Хто що думає? Мені от фіолетово на всіх. От сама себе я можу критикувати і оцінювати.
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Скользкая 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Ну это бабы! Шо вы таки хотите) я например вполне понимаю, что у всех вкусы разные, и ВСЕМ нравиться может только доллар.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Так если автор с платьем реально как из психушки сбежавшая, то что писать? Вау, супер, вам идет? Пусть ходит как попандопуло и думает, что она красотка?
автор Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Ну это бабы! Шо вы таки хотите) я например вполне понимаю, что у всех вкусы разные, и ВСЕМ нравиться может только доллар.
Явсегда говорю «не в обиду автор, и аргументированно пишу что не подходит/ сидит не так»,. А тут поголовно льют грязь из ведра на человека, комплексы ему придумывают новые
Ламборджини 06 июня 2020
Без анонима напишете и получите ответы. А то кишка тонка у вас по взрослому разговаривать, прячетесь и отчёта требуете
из_под_тишка 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Не видела там оскорлений,но дальше первой страницы такую нудятину не читаю,и в темы сколько мне не захожу,скучно это.Люблю баталии на счёт покупок,споров,расследования местных шерлоков,эх давно такого не было.А сейчас в ленте и почитать толком нечего(
автор Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так если автор с платьем реально как из психушки сбежавшая, то что писать? Вау, супер, вам идет? Пусть ходит как попандопуло и думает, что она красотка?
Я уверена, если бы автор, сделала фото качественное, во весь рост, с каблучком, с сумочкой, с макияжем, укладкой и задним фоном где-то на природе в позе, где действительно видно как оно смотрится на человеке, то столько бы оскорблений не было.
Ms. Iphone 06 июня 2020
Логика бетон
Пусть сидит как на корове седло, но надо хвалить
Зачем тогда спрашивать?
Решите уже априори, что вы в том платье королева и вперед
Алиса в стране Советчица 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
И хоть бы один такой комениатор сказал вот мое фото, а вы селючка. Или вот мои шкары, а ваши галимые. Никогда.
автор Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И хоть бы один такой комениатор сказал вот мое фото, а вы селючка. Или вот мои шкары, а ваши галимые. Никогда.
100%
Мастер Пис 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если критикуешь, покажи как надо, делай это аргументированно. А не «вам бы ещё коромысло в две руки», «сидит как на селючке, но оно и видно что вы из села». То не так, се не так, покажи как надо
Ну вот вам скучно, вы наряжаетесь, делаете фото... а тем кто комментирует нужно бросить все дела и провести вам мастер класс? Не слишком много требований? Наймите стилиста, он будет вам показывать как надо, за деньги
Зубная фея 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Явсегда говорю «не в обиду автор, и аргументированно пишу что не подходит/ сидит не так»,. А тут поголовно льют грязь из ведра на человека, комплексы ему придумывают новые
А показываете? Показываете как должно сидеть?
Iriha2687 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Бо ми всі різні
Алиса в стране Советчица 06 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну вот вам скучно, вы наряжаетесь, делаете фото... а тем кто комментирует нужно бросить все дела и провести вам мастер класс? Не слишком много требований? Наймите стилиста, он будет вам показывать как надо, за деньги
А я иногда зная, что стильно и красиво, прикалываюсь. Даю фото и ржу над комментами. И думаю ну колхоз комменты Не до всех вовремя мода доходит. Опоздание на 2,5 года.
Слава Українi 06 июня 2020
Детский сад. Люди выставляют фото на обсуждения, спрашивают мнений, а потом им кто-то еще и фото должен? Да с чего бы?
пу_пугренчик 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я уверена, если бы автор, сделала фото качественное, во весь рост, с каблучком, с сумочкой, с макияжем, укладкой и задним фоном где-то на природе в позе, где действительно видно как оно смотрится на человеке, то столько бы оскорблений не было.
Но она же его не сделала.
Причина->следствие
:)
Кусачая Я 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я вижу как тут оскорбляют всех, пишу по следам темы про бежевое платье рубашку Зара. Ко мне тоже придирались, то им не так штаны сидят, то ткань ненатуральная, хотя там было х/б
Не понимаю, зачем выкладывать сюда фото, и потом жаловаться, что у всех разные вкусы и кому-то это не понравилось. О, том, зачем в принципе просить одобрения у совершенно чужих людей, промолчу. Никогда этого не пойму.
Трусы с капюшоном 08 июня 2020
Это называется,, сидром инстаграмщицы,, самоутвержаться за чужой счет. Обычно таким щанимабтся нереализованные в дизни декретчицы или обиженные мужиками бабы.