06 июня 2020

Джинсы на лето "на каждый день".

"Дурной пример заразителен"...
Спрошу и я: какие выбрать?
Результат:
вже голосів: 218
120 (55.05%) Фото 1-2
69 (31.65%) Фото 3-4
29 (13.3%) Фото 5
Вечно недо... 06 июня 2020
Рванина уже не актуальна
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июня 2020
На лето лучше льняные брюки
Карамбулкул 06 июня 2020
Мне только стульчик в примерочной понравился. А джинсы нет. Не актуальны.
Кондуктор троллейбуса 06 июня 2020
1-2 там у вас что за складка :)) дополнительное что то выросло 🙈
Губной рояль 06 июня 2020
Первые точно нет, как мужская матня....или стали так неудачно, что как мешок между ног получился.
Катька Пушкарева 06 июня 2020
цілий рік ті джинси носяться влітку є можливість носити сукні, спідниці, легкі врешті решт штани
Дикая Роза 06 июня 2020
Фото 5. Первые некрасиво. 3-4 средненько, не плохо. 5 улучшили ваши пропорции лучше всего. Еще бы обувь не с круглым носком.
Карамбулкул 06 июня 2020
Автор думает, что если дырка на ноге то так прохладней.
Рыжик-пыжик 06 июня 2020
Рвачи не актуальны, на первом фото у вас там , как член в трусах
автор бифидобактерияЖоржик 06 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Автор думает, что если дырка на ноге то так прохладней.
Автору стало просто интересно...
Маруська Му 06 июня 2020
Ответ дляПоказушница
1-2 там у вас что за складка :)) дополнительное что то выросло 🙈
+1 первые как-то странно сидят.
мало намеряли, надо было хоть штук пять.
Из этих трех я б на лето ни одни не взяла, все в облипку, будут парить.
Себе завтра поеду широкие покупать.
Женамужная 06 июня 2020
Как первые, только чуть посвободнее)
осень_осень_харашо 06 июня 2020
Ответ дляПоказушница
1-2 там у вас что за складка :)) дополнительное что то выросло 🙈
Я бы выбрала 1-2, но эта складка, как будто вы м, все портит
осень_осень_харашо 06 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Фото 5. Первые некрасиво. 3-4 средненько, не плохо. 5 улучшили ваши пропорции лучше всего. Еще бы обувь не с круглым носком.
Тоже за 5
Кондуктор троллейбуса 06 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я бы выбрала 1-2, но эта складка, как будто вы м, все портит
Я не м и не автор :))
всемВсёИмного 06 июня 2020
Из всех 5 сидят лучше, первые очень некрасиво спереди. Но лучше другие присмотреть, все модели не актуальные и некрасивые.
Дикая Роза 06 июня 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Тоже за 5
Да, прям преобразили фигуру и длину ног. Жаль нет фото сзади.
осень_осень_харашо 06 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Я не м и не автор :))
Ой, акела промахнулся ))
elenafr 06 июня 2020
На вас очень хорошо сидят джинсы на 3-4 фото. Даже если и без дырок, то именно такой фасон хороший
Комиссия50% 06 июня 2020
На лето лён в крайнем случае тонкий хлопок
ГендиреХтор 06 июня 2020
Какие-то никакие. Возьмите что-то светлого цвета, варенки и с высокой талией, укроченные. В скинни летом жарко .
Снегурочко 06 июня 2020
Фото 3-4, только с белыми кроссовками! Будет супер!
Бубль Гум) 06 июня 2020
Это все не ваши фасоны.
Ищите дальше!
Антонина матушка 06 июня 2020
Первые - мужские. 5 можно брать.
мААААсквичка 06 июня 2020
Никакие. Посмотрите слоучи с высокой посадкой, или какие нибудь фасоны с защипами на талии. Вам надо бедра сделать и попу. Ее в этих фасонах у вас нет
Яйцеголовая 06 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Это все не ваши фасоны.
Ищите дальше!
Вот да. Только у автора нет такого варианта)
bilochko 06 июня 2020
Ой, автор, что-то совсем плохо джинсы сидят, как на полном мальчике-подростке. Не берите, поищите еще
Яйцеголовая 06 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Первые - мужские. 5 можно брать.
Мне тоже нравятся, но автор же про лето спрашивает
автор бифидобактерияЖоржик 06 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Да, прям преобразили фигуру и длину ног. Жаль нет фото сзади.
Фото 5 добавлено специально: это повседневные любимые джинсы (куплены пару лет назад), но мне, автору, на лето, хочется чего-то посвободнее.
На моду мне одновалентно...
Интересовало только как сидят две первые модели.
Лорка-хлорка 06 июня 2020
Диркасті вже неактуальні. А ті, що без дірок на фото сидять не надто, потрібно щось вільніше.