06 июня 2020

Киевляне ,как вы

выживаете с такими ценами на продукты?Еще и зарплаты урезали на половину.Клубника по 100 грн,овощи дорогие,творог,сметана ,сливочное масло дорого.
мегамоСГ 06 июня 2020
🍿🍿🍿
Сейчас жители других городов вам расскажут)))
пьЯНА 06 июня 2020
Так у Києві одні мУльйонери....
Все добре
Укуси меня 06 июня 2020
Отлично.
Все у нас хорошо.
Голубая устрица 06 июня 2020
Как харьковчане с такими ценами выживают? Зарплаты в три раза меньше Киева
Дадосвидания 06 июня 2020
Да нормально
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
Так у Києві одні мУльйонери....
Все добре
не завидуйте
Голубая устрица 06 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
🍿🍿🍿
Сейчас жители других городов вам расскажут)))
Уже рассказала! Так у нас маршрутки ещё по 10 грн уже года три!
Голубая устрица 06 июня 2020
Сегодня черешня 80 грн!
Оно само купилось 06 июня 2020
Продукти пів біди, а от вся сфера послуг дурних грошей коштує.
пьЯНА 06 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
не завидуйте
Так я тутечки також
Бабульция 06 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
🍿🍿🍿
Сейчас жители других городов вам расскажут)))
Да, я пожалуй начну. Мариуполь - клубника по 80. Аж 20 грн разницы с киевскими 100. Разницу зарплат будем обсуждать? Сильпо, Метро, АТБ - цены одинаковые.
Бабайко 06 июня 2020
на все хватает, киевлянка замужем за москвичем)
Точный сантиметр 06 июня 2020
Экономим и не покупаем клубнику, например.
бювет_в_обед 06 июня 2020
Ответ дляБабульция
Да, я пожалуй начну. Мариуполь - клубника по 80. Аж 20 грн разницы с киевскими 100. Разницу зарплат будем обсуждать? Сильпо, Метро, АТБ - цены одинаковые.
По 95 на Эдельвейсе, помидоры розовые по 50.
Бабка в тапках 06 июня 2020
Ну так пытаемся подешевле купить - разные магазины (там то, там это), акции.
Клептоманка 06 июня 2020
Ответ дляБабульция
Да, я пожалуй начну. Мариуполь - клубника по 80. Аж 20 грн разницы с киевскими 100. Разницу зарплат будем обсуждать? Сильпо, Метро, АТБ - цены одинаковые.
АТБ точно цены разные
Бабульция 06 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
АТБ точно цены разные
Одинаковые.
Чижик Пижик 06 июня 2020
Я не покупаю ни клубнику, ни сметану. По таким ценам не могу себе позволить.
Клептоманка 06 июня 2020
Ответ дляБабульция
Одинаковые.
Значит и зп во всех АТБ должны быть одинаковые
Чижик Пижик 06 июня 2020
И картошку по 18 гривен этой зимой не покупала. Пусть сами её жрут за такие деньги.
Клептоманка 06 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
И картошку по 18 гривен этой зимой не покупала. Пусть сами её жрут за такие деньги.
Что ж вы едите, если даже картошка для вас недоступна
Organic 06 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Сегодня черешня 80 грн!
120 сегодня купила
Бабульция 06 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Значит и зп во всех АТБ должны быть одинаковые
Я не знаю, какая зарплата в АТБ, вы знаете?
Цены по городам можно посмотреть на сайте АТБ заказ онлайн.
Organic 06 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Экономим и не покупаем клубнику, например.
А как без клубники летом?
Хочется
Батя, я стараюсь! 06 июня 2020
Тяжело нам, мучаемся. Правда со всей Украины к нам едут, чтобы разделить с нами эту муку, и пострадать вместе.
Чижик Пижик 06 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Что ж вы едите, если даже картошка для вас недоступна
Крупы, пеку сама, другие овощи... Вобщем выкручиваемся.
Даже если б у меня не было проблем с деньгами, я всё равно не покупала бы картошку по 15-20 гривен.
Акуна_Матата 06 июня 2020
На еду хватает, а вот с шмотьем проблемы
На паровозе 06 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Сегодня черешня 80 грн!
На паровозе 06 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тяжело нам, мучаемся. Правда со всей Украины к нам едут, чтобы разделить с нами эту муку, и пострадать вместе.
То патриоты
автор ZaRaZa 06 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тяжело нам, мучаемся. Правда со всей Украины к нам едут, чтобы разделить с нами эту муку, и пострадать вместе.
Особенно в пробках утром и вечером.