06 июня 2020

Платье Манго

Девочки, кто заказывал и получил уже такое платье Манго, как оно вам, поделитесь отзывами)))
Мексиканочка 06 июня 2020
...Напоминает советский текстильпром
18 мнеУЖЕ 06 июня 2020
Скатерть сшили.
Катька Пушкарева 06 июня 2020
заказывала подобное Манго, маломерное, на размер, на каталожном фото выглядит лучше чем в реале, хотя ткань приятная, лен+хлопок
ДА да да 06 июня 2020
Смотрите на Шафе.Там и замеры есть м реальные фото
автор Рожайтретьего 06 июня 2020
Ответ дляДА да да
Смотрите на Шафе.Там и замеры есть м реальные фото
Да, спасибо, я видела на шафе))
Аноним Завхоз 06 июня 2020
Да что ж такое

Каждый день халаты какие-то
Анонимба 06 июня 2020
Я этих скатертей не понимаю
Lusik 26 06 июня 2020
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
Аноним ФЕЯ 06 июня 2020
мрак
ВЫВсеВрете 06 июня 2020
У меня такое было в 1981 году .
ЛисАпедная 06 июня 2020
Ответ дляLusik 26
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
Какой размер брали? Хс? На меня манго хс хорошо садятся, на рост 160
ЭмчЭндЭм 06 июня 2020
Ответ дляLusik 26
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
да, я такое примеряла на 180 - отлично село. но купила все равно другую модель
ЭмчЭндЭм 06 июня 2020
Ответ дляДА да да
Смотрите на Шафе.Там и замеры есть м реальные фото
ужасное (((
Таня Kuzya 06 июня 2020
Как показывает практика - отрицание приводит к массовости) Судя по популярности определения ’бабушкин халат’ через год-два те, кто сейчас говорит ’фу’ будут ’донашивать’ текущий тренд на удобство и простоту)
Из очень похожих вот такое жду)
Белоснежко 06 июня 2020
Ответ дляLusik 26
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
Я б его носила только из-за цвета))))
Коко Шанель 06 июня 2020
Ответ дляLusik 26
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
Красивое
Чучело сосны 06 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Да что ж такое

Каждый день халаты какие-то
Такое платье пойдёт только очень красивой женщине,которую и халатом не испортишь
Катька Пушкарева 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Как показывает практика - отрицание приводит к массовости) Судя по популярности определения ’бабушкин халат’ через год-два те, кто сейчас говорит ’фу’ будут ’донашивать’ текущий тренд на удобство и простоту)
Из очень похожих вот такое жду)
о, я такое заказывала, не подошло, маломерит на размер как по мне, и на высокий рост(178) вообще не село
Катька Пушкарева 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Как показывает практика - отрицание приводит к массовости) Судя по популярности определения ’бабушкин халат’ через год-два те, кто сейчас говорит ’фу’ будут ’донашивать’ текущий тренд на удобство и простоту)
Из очень похожих вот такое жду)
там где у модели талия на фото с поясом, у меня под грудью практиически получилось) и короче чем на фото(
автор Рожайтретьего 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Как показывает практика - отрицание приводит к массовости) Судя по популярности определения ’бабушкин халат’ через год-два те, кто сейчас говорит ’фу’ будут ’донашивать’ текущий тренд на удобство и простоту)
Из очень похожих вот такое жду)
Я кстати на это тоже смотрю и выбираю между этими двумя моделями)) но мне хочется цвет поярче, поэтому к красному склоняюсь. У меня рост 170 размер М
автор Рожайтретьего 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Как показывает практика - отрицание приводит к массовости) Судя по популярности определения ’бабушкин халат’ через год-два те, кто сейчас говорит ’фу’ будут ’донашивать’ текущий тренд на удобство и простоту)
Из очень похожих вот такое жду)
Вот оно в Реале
автор Рожайтретьего 06 июня 2020
Мне ещё и вот это нравится
Катька Пушкарева 06 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вот оно в Реале
я вам скажу как человек, который держал его в руках), выглядит оно хуже чем на картинке каталожной
автор Рожайтретьего 06 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
я вам скажу как человек, который держал его в руках), выглядит оно хуже чем на картинке каталожной
Спасибо, тоже читала такие отзывы))) и на розетке есть отзыв негативный (((
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
о, я такое заказывала, не подошло, маломерит на размер как по мне, и на высокий рост(178) вообще не село
У меня другая сторона медали - часто рассчитано на рост выше - у меня то декольте заканчивается не там, то талия на попе...
1.64, посмотрим как будет на мне...
Ещё немного волнуюсь, чтобы не ’оттеняло’ мою бледнокожесть.
Придется загорать изо всех сил)))
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вот оно в Реале
Нормальное)
Не ах прям влюбилась, но носить можно.
Так же, как это в клутку - на модели очень неплохо, в лежачем положении с угловым фото - непонятно что... Хотя по текстуре состава и по расцветке, с кроссовками/ босоножками / маленькой сумочкой / небольшим рюкзачком должно быть здорово
Часто фото не информативны...

Из многих вещей можно сделать удачными фото конфетку, а можно фотографиями превратить вещь в непримечательный кусок ткани, у меня был опыт в теме о секрнд-хенде)
ИзЮмрудная 07 июня 2020
Ответ дляLusik 26
Я заказала себе вот такое платье Манго как на фото ниже. Во первых - большемерит, во-вторых - вы знаете на рост 168см. не очень хорошо садится. Такие модели (и ваша в том числе) больше подходят высоким девушкам - от 175см.
Подшить и сядет на любой рост
vikulya-prijma 07 июня 2020
А я такое взяла XS, теперь продаю. Не справиться мне как село... хотя на модели вроде и неплохо