06 июня 2020

Похожая на цыганку

С цыганами никогда не общалась, но вот не нравятся они. Может и где-то в крови есть, как бы, грустно для меня не звучало. Бабушка была смуглая,ее отец был Яков (Яша) я так понимаю он, был цыган (хотя не точно, но вероятно) ее мама украинка(моя прабабушка). Мой дедушка чех (голубоглазый, светловолосый), мой папа в бабушку пошёл (смуглый, чёрный волос)(он кстати никогда не комплексовал, всегда в любой компании был как свой). Мама,моя украинка, я - не такая смугла, как папа но,смуглая, кареглазая, черноволосая 😒 В детствк меня могли называть цыганёнком, и от туда у меня комплекс, и я прям ненавижу когда меня сравнивают, или спрашиваю не цыганка ли я.
Одеваюсь я не ярко, джинсы и футболка (почти постоянно, я в декрете, удобно), с украшений обручалка, гвоздики, маленький крестик все. Почти не крашусь. Но,все равно внешность похожа. Я так расстраиваюсь, даже не знаю,что делать. Обхожу их 10 дорогой, чтобы даже не заговорили со мной. Мне прям стыдно, что кто-то думаете что я одна из них.
показать весь текст
парИла я парИла 07 июня 2020
Раскапывать
Люблю_джаз 07 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Обожнюю.такий яскравий тип зовнішності.
Терпіти не можу блідокожих з синюшністю на тілі, світловолосих, без брів, вій.
Хтось вам привив цей компоекс. В мене є зеайома, батька цинаном називають. Але воеа завжди виправдовується, що він украінець. Мужчина красень. Двоє його дітей такі, як ви описали , одна дочка в маму і сіренька миша.
Так от знайома схожа на цинанку, смуглява дуже, кучеряве волосся чорне, товсті чорні брови. Вона красуня. Старша донька у 4 класі, на неі схожа. Так маленька иакож комплексує, влітку каже не ьуду загорать, бо мене і так всі циганкою називають, плаче через це.
Яка дурниця, така краса підростає
Я тоже люблю такой тираж смуглых, кареглазых, чорнобровых брюнетов
Лгин 07 июня 2020
поменяйте цвет волос, макияж.
Роза завяла 07 июня 2020
Зря вы так, я тоже смуглая и кареглазая, в детстве тоже дразнили и называли Кармелитой, зато сейчас я шикарно выгляжу, мужчинам нравлюяь)) вам надо просто избавиться от комплексов, посмотрите в зеркало и поймите, что вы красотка!!))
мадам Везувий 07 июня 2020
Ответ дляБрынза
Я смуглая брюнетка!
Стройная!
Я красотка
И, да, я горжусь своей внешностью
Мужики мне оглядываются вслед
Я очень похожа на Малену (в клипе)
Вот так вот!

П.с.ненавижу бледных
Светловолосых
Без бровей ( или с набитыми)
Без ресниц
блин. смуглую девушку поддержали, а бледных и светловолосых втоптали в грязь? ( я как раз такая - бледная, светловолосая с набитыми бровями. и да, были комплексы как у автора, но наоборот, мечтала быть яркой, смуглой и с бровями. Ваше ненавижу и смайлик - как-то перебор, не считаете?
Цикавенная 07 июня 2020
Всегда очень нравился такой типаж - темноволосые и темноглазые. И мужчины, и женщины зачастую очень привлекательны. И мне странно, что девушка, имея наверняка яркую и интересную внешность, не ценит и подчеркивает, а наоборот комплексует.
Сказала я, которая нормально воспринимать свою внешность (славянскую, круглолицую, не контрастную, но вполне привлекательную) начала к 30 только...
СпайдерВумен 07 июня 2020
Мой муж тоже похож на цыгана, хотя люто их ненавидит. И вот наша дочь - его копия! Я так хотела, чтоб она была похожа на меня. Но нет. ничего моего нет...
Нифига_ни_ни 07 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Это только идиоты так считают. Это разные народы. Так к цыганам и итальянцев с испанцами можно отнести ))
Я знаю, что разные, поэтому перестала реагировать, приняла свою внешность и полюбила.
Автор, каждая из нас уникальна, поэтому не берите в голову ерунду.
Атаманша 07 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Автор, а мне от родствеников досталась излишняя волосатость. В роду все украинцы. Ненавижу себя и свою жизнь
Лазерная эпиляция
Но если вам нравится страдать - забудьте )
Последний вагон 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ох как трудно читается, не надо столько запятых , просто не ставьте их никогда...
Так, не читайте. Я и мгогие девчонки прочитали и не заметили. А Вы по сути не чиго, но про запятые написали.
Скорая помощь 07 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Самое интересное, что все всегда говорили, что я красивая, в детстве и сейчас. Даже незнакомые люди подходят и говорят, а я уже настолько наверное закомплексованная что не воспринимаю. Все в моей голове.
Одевайте голубые линзы
Лапка 07 июня 2020
Я на четверть цыганка. Мать моего отца была цыганкой. Но так получилось, что мой папа в отца пошел, светлый, а его брат родной в мать. Черный, но с голубыми глазами. И его сын ( мой двоюродный брат) тоже смуглый, черный, но с голубыми глазами. Это очень красиво. Бабушка умерла молодой, я ее не видела никогда. Но поддерживали связь с ее братом родным. Помню, ему было уже за 70, а волосы густые и черные.
Колупалочка 07 июня 2020
Я на четверть цыганка. Горжусь этим. Большие карие глаза. Черты лица тонкие, кожа белая но хотела бы быть смуглой). Поклонников лет с 14 были толпы. Давно счастливо замужем. Пс для противников цыган - не ворую, не торгую, не обманываю и не гадаю. Образование высшее, интеллект выше среднего, думаю)
Мои дети светлоглазые блондины. Выродилась порода)))
Да_Я_ТакаЯ_ 07 июня 2020
Говорите, что вы армянка :)
Они темные, кареглазые и красивые
Нифига_ни_ни 07 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Я на четверть цыганка. Горжусь этим. Большие карие глаза. Черты лица тонкие, кожа белая но хотела бы быть смуглой). Поклонников лет с 14 были толпы. Давно счастливо замужем. Пс для противников цыган - не ворую, не торгую, не обманываю и не гадаю. Образование высшее, интеллект выше среднего, думаю)
Мои дети светлоглазые блондины. Выродилась порода)))
Гены штука не предсказуемая, через одно-два поколения могут ’выстрелить’
Гордая_птичка 07 июня 2020
Ответ дляБрынза
Я смуглая брюнетка!
Стройная!
Я красотка
И, да, я горжусь своей внешностью
Мужики мне оглядываются вслед
Я очень похожа на Малену (в клипе)
Вот так вот!

П.с.ненавижу бледных
Светловолосых
Без бровей ( или с набитыми)
Без ресниц
Ваша ненависть говорит,что комплексов у вас побольше автора или вас кто-то унизил или предал, вам явно к психологу с такими разрушающими эмоциями
100% 07 июня 2020
Цыганки - это Боня, Водонаева
Бабка в тапках 07 июня 2020
Это мне как-то тоже знакомо...Где-то у меня в роду были цыгане, у меня смуглая кожа , мне вообще не идет белый цвет (надо только, чтобы оттенок был, а не чисто белый), И еще, очень удивилась, когда врач не мог подобрать цвет коронки - нет такого цвета у них - зубы прозрачные с сероватым оттенком....
Ламборджини 07 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Вспомнила известных цыганок Ваенга, Климова. Они этим гордятся
Ваенга цыганка? Никогда бы не подумала .
Коленная ложечка 07 июня 2020
У меня такой же комплекс, тоже тёмная, кареглазая. Не могу принять себя такой, какая есть. Неприятно, что похожа на восточных женщин.
Вумна вутка 07 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Так посмотрите. Это всемирно известный югославский режиссёр. Почувствуете цыганский дух свободы.
Ага, ещё и российский док.фильм ’Бремя цыган’
Нежная Лапка 07 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Автор, а мне от родствеников досталась излишняя волосатость. В роду все украинцы. Ненавижу себя и свою жизнь
А я хочу попробовать фотоэпилятор philips. Почитайте отзывы.
Карта мордвы 07 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может и не цыганка, просто похожая, и часто спрашивают, кто я по национальности. Но, именно не хочется быть похожей на цыганку, вот не нравятся они мне, как выглядят, как ведут себя, большинство ворует или наркотой торгуют....., была бы там татарка, армянка, грузинка не,так бы было мне кажется.
Автор, сильно заморачиваетесь. Я смуглая, кареглазая брюнетка. В детстве себя очень не любила за свою внешность, ах как мне хотелось быть, как подруги, светловолосые и белокожие, еще и назвала меня мама, спасибо ей огромное. Все думала, почему все Ленки, Наташки, Таньки, а я как будто выскочила из мексиканского сериала. Но, время прошло, и я полюбила свою внешность, потому что вижу, что мужчины смотрят заинтересовано, хотят познакомиться, а на днях проходила мимо парней один говорит “ух, какая экзотика”. Я себя обожаю, и крашусь достаточно ярко всю жизнь. И фигура у меня не яблоко, как у мамы бледнолицой)) а что-то среднее между гитарой и грушей, короче попа выдающаяся, особенно после карантина))) И когда раньше со мной знакомились, все пытались угадать ”армянка? Еврейка? Итальянка? Испанка?”

Как-то у мамы случайная знакомая спросила “а папа дочки наверно не русский?” мама говорит “конечно, украинский”)) и это так и есть, но никто не верит)) а для кавказских лиц я всегда “сестра”, почему то так называют. Любите себя, это же здорово выделяться из толпы))
Не фонарь 07 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Ага, ещё и российский док.фильм ’Бремя цыган’
Прочитала рецензию и смотреть не буду https://novayagazeta.ru/articles/2016/03/25/67945-...
Не фонарь 07 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это мне как-то тоже знакомо...Где-то у меня в роду были цыгане, у меня смуглая кожа , мне вообще не идет белый цвет (надо только, чтобы оттенок был, а не чисто белый), И еще, очень удивилась, когда врач не мог подобрать цвет коронки - нет такого цвета у них - зубы прозрачные с сероватым оттенком....
Интересно. Даже у смуглых разные оттенки кожи, получается. Я смуглая, и свадебное платье было белоснежным, хотя мерила разные варианты.
Не фонарь 07 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автор, сильно заморачиваетесь. Я смуглая, кареглазая брюнетка. В детстве себя очень не любила за свою внешность, ах как мне хотелось быть, как подруги, светловолосые и белокожие, еще и назвала меня мама, спасибо ей огромное. Все думала, почему все Ленки, Наташки, Таньки, а я как будто выскочила из мексиканского сериала. Но, время прошло, и я полюбила свою внешность, потому что вижу, что мужчины смотрят заинтересовано, хотят познакомиться, а на днях проходила мимо парней один говорит “ух, какая экзотика”. Я себя обожаю, и крашусь достаточно ярко всю жизнь. И фигура у меня не яблоко, как у мамы бледнолицой)) а что-то среднее между гитарой и грушей, короче попа выдающаяся, особенно после карантина))) И когда раньше со мной знакомились, все пытались угадать ”армянка? Еврейка? Итальянка? Испанка?”

Как-то у мамы случайная знакомая спросила “а папа дочки наверно не русский?” мама говорит “конечно, украинский”)) и это так и есть, но никто не верит)) а для кавказских лиц я всегда “сестра”, почему то так называют. Любите себя, это же здорово выделяться из толпы))
Мне только в садике было обидно, что никогда меня не выбирали Снегурочкой для утренника, хотя я была самая высокая. Зато как узбекский танец, то кто же еще станцует?)))
Бабка в тапках 07 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Интересно. Даже у смуглых разные оттенки кожи, получается. Я смуглая, и свадебное платье было белоснежным, хотя мерила разные варианты.
У меня светлые, голубые глаза, а кожа вот смуглая, и очень сильно лицо загорает именно ранней весной. Всю жизнь мечтала быть светленькой. А да, еще имя мне мое не идет( папа назвал, а почему - даже не знаю
Не фонарь 07 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
У меня светлые, голубые глаза, а кожа вот смуглая, и очень сильно лицо загорает именно ранней весной. Всю жизнь мечтала быть светленькой. А да, еще имя мне мое не идет( папа назвал, а почему - даже не знаю
Но это очень необычно - сочетание смуглой кожи и голубых глаз. А волосы какие? Меня тоже папа назвал, но как раз подходящее имя под внешность - Анжела.
Ума Палата 07 июня 2020
Вы так пишете, что вас именно с цыганкой могут сравнить.А что других национальностей, народностей не бывает смуглых и темноволосых?
Думайте что вас сравнят с греческой, итальянкой, латиноамериканской и т.д.
Бабка в тапках 07 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Но это очень необычно - сочетание смуглой кожи и голубых глаз. А волосы какие? Меня тоже папа назвал, но как раз подходящее имя под внешность - Анжела.
волосы темно-русые