07 июня 2020

Очень комплексную из-за своей худобы

Девочки, при росте 175 я вешу 54 кг
Боюсь платье надеть, очень комплексую, постоянно в штанах, в толстовках, но на улице уже жара, как перебороть это...?(((
показать весь текст
ЯсноВидящая 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
На фото вы болезненно худой совсем не выглядите
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы моделей на подиумах видели? Вот у них болезненная худоба зачастую. А вы придумываете проблему там, где ее нет
Если бы мне можно было выложить фото на фоне мужа, вы бы поняли что я худая и эти вещи детские на мне и так на мне они смотрится.. а фото с другими людьми у меня нет ещё с 2012 года...

Ладно, держите фото, сейчас все будут обсирать что штаны не так сидят дешевка. Примеряла куртку 32 размер очень сильно ее хотела взять, но была великовата (для меня найти вещи, чтоб сидели идеально, это целый квест и испытание). Хочу заметить эта куртка ещё села прям очень по размеру по сравнению со всеми остальными куртками 32 размера
Анонимарик 07 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
нормальная фигура
Вас бы в тренажерку и вообще конфетка))
Зачем те тренажерки,. Бо модно, автору она не нужна, зачем ей ляхи раскачивать.
Баба_Воля 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Супер
Вы не худая, отлично и ноги длинные стройные
Я такая боевая 07 июня 2020
Обычно жирухи выставляют..настало время шклявотинок))
Некомильфо 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
вы ’худая’ в голове.
Я думаю, стройная и подтянутая, ничо лишнего. Можно и нужно носить все, что нравиться уверенно.
Некомильфо 07 июня 2020
Ответ дляГербария
прэлэстно
Chri$tinka 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Красиво, изящно. На мой взгляд
Курочка-чубаточка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Вы, наверное, худых не видели
У вас все идеально, идеальный не бывает! Я люблю стройных. У меня Рост 168, вес 50, и мне все кажется, что я толстая, у меня прям бзик) когда сильно достаю мужа своей толстотой, он выкидывает все вещи из шкафа и тычет мне под нос размеры одежды - ХС и 25(джинсы, шорты). Меня ненадолго пропускает, а потом по новой.
И вот, сегодня жара, а я не могу одеть платье или шорты - я жирная
Вот, вы меня сейчас ’подлечили’, тем, что не нужно заморачиваться, все же ОК
ЛеньГуглить_правда 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Автор, у меня были такие де параметры, очень комплексовала, носила брюки из плотной ткани, меня часто спрашивали, почему я такая худая, меня это травмировало. После рождения ребенка я поправилась на 6 кг и теперь я хочу вернуть свой вес, я стала ценить то что у меня было раньше. У вас очень красивая фигура, никакого целлюлита и жира на талии и бедрах, ноги длинные. Если вас кто-то вгоняет в комплексы, то это от зависти. Берегите то что вам дано природой и любите себя. Носите платья, короткие шорты и радуйтесь.
Зоя Жорівна 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
И что тут не так?
Прекрасная фигура, стройная
Можно носить абсолютно что хочешь
Это родственники вам комплексов навешали?
Или кто?
Мне до 30 тоже все рассказывали, какая я ’ужасно худая’, а после 30 с таким же весом хоть бы кто пикнул
Если вас кто убеждает, что вы слишком тощая - просто осознайте, что вам завидуют
Зоя Жорівна 07 июня 2020
Ответ дляГербария
О, я такая же )
Только грудь чуть меньше )
Накладные мюсли 07 июня 2020
Кто вам внушил, что вы худая?
Это явно со стороны.
Красивая фигурка
західний_діалект 07 июня 2020
Подберите платье которое не будет подчёркивать худобу, а нооборот добавлять немного)) Какие фасоны вам нравятся?
ПрипоРошенная 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Клас жрать можна день ночь супер
Само_достаточная 07 июня 2020
Да радуйтесь, автр, у меня 172 и 65 и я кабан
автор Жена сына 07 июня 2020
Я крайний раз носила платье в повседневной жизни в классе 6, в школе сильно шутили надо мной, дома родители пинали ’что ты вобла, нужно есть’, а вот сейчас мне 24 и я не ношу платья от слова совсем, только штаны, широкие какие то, все, кроссовки, никаких шорт, никаких обок, платьев.. я впервые себе купила джинсовый комбез с юбкой, надела его, думаю, все, нужно бороться с комплексами, только собралась выходить на улицу и как разревусь, что никуда не пойду, я боюсь, все будут смотреть и думать, что я тощая, я просто подумала и разверелась.. сейчас переоделась в домашнее и сижу((((
автор Жена сына 07 июня 2020
Вроде уже такая взрослая , а вот мне сидит то дитё, которого чмырили за худобу и я помню это чувство, все причем, дома, в школе, друзья, все. И я бы очень многое отдала сейчас, что бы в прошлом этого небыло. И многое отдам сейчас , что бы больше никогда не испытать этого чувства стыда и вины.
ЛеньГуглить_правда 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Я крайний раз носила платье в повседневной жизни в классе 6, в школе сильно шутили надо мной, дома родители пинали ’что ты вобла, нужно есть’, а вот сейчас мне 24 и я не ношу платья от слова совсем, только штаны, широкие какие то, все, кроссовки, никаких шорт, никаких обок, платьев.. я впервые себе купила джинсовый комбез с юбкой, надела его, думаю, все, нужно бороться с комплексами, только собралась выходить на улицу и как разревусь, что никуда не пойду, я боюсь, все будут смотреть и думать, что я тощая, я просто подумала и разверелась.. сейчас переоделась в домашнее и сижу((((
Автор, моя мама мне всегда говорила, что мне надо поправиться, что на меня страшно смотреть. Знаете, что она мне сказала, когда я поправилась после родов? Что мне надо худеть, что я стала на бабу похожая. Нормально? Гнобила меня 20 лет, а оказалось, что мне лучше худой. Дело не в вас. Какой бы вы не были, вас будут критиковать, поэтому забейте на то, что вам говорят. Знайте, что о такой фигуре, как у вас мечтает 90% населения, сидят на диетах, потеют в спортзале.
дамаАмстердама 07 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Говорят, что с возрастом это пройдет.
У меня было 48 кг при 181, вот это треш(
Мне 44 года
Рост 170 44 кг стабильно с подросткового возраста
Insin 07 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У автора не так печально
Да, я видела. Написала без привязки к автору, просто в ответ на глупый коммент ’чем худее тем красивее’. У автора все хорошо, не стоит комплексовать.
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Вроде уже такая взрослая , а вот мне сидит то дитё, которого чмырили за худобу и я помню это чувство, все причем, дома, в школе, друзья, все. И я бы очень многое отдала сейчас, что бы в прошлом этого небыло. И многое отдам сейчас , что бы больше никогда не испытать этого чувства стыда и вины.
К 30 годам вас попустит))) ещё от молодого человека многое зависит
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Я крайний раз носила платье в повседневной жизни в классе 6, в школе сильно шутили надо мной, дома родители пинали ’что ты вобла, нужно есть’, а вот сейчас мне 24 и я не ношу платья от слова совсем, только штаны, широкие какие то, все, кроссовки, никаких шорт, никаких обок, платьев.. я впервые себе купила джинсовый комбез с юбкой, надела его, думаю, все, нужно бороться с комплексами, только собралась выходить на улицу и как разревусь, что никуда не пойду, я боюсь, все будут смотреть и думать, что я тощая, я просто подумала и разверелась.. сейчас переоделась в домашнее и сижу((((
А зря. У вас такие ровные стройные ноги, грех их сковывать
Швабристка 07 июня 2020
Грех скрывать*
Швабристка 07 июня 2020
Ахахаха вот это Ник у меня в теме
Insin 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Если бы мне можно было выложить фото на фоне мужа, вы бы поняли что я худая и эти вещи детские на мне и так на мне они смотрится.. а фото с другими людьми у меня нет ещё с 2012 года...

Ладно, держите фото, сейчас все будут обсирать что штаны не так сидят дешевка. Примеряла куртку 32 размер очень сильно ее хотела взять, но была великовата (для меня найти вещи, чтоб сидели идеально, это целый квест и испытание). Хочу заметить эта куртка ещё села прям очень по размеру по сравнению со всеми остальными куртками 32 размера
зачем вы носите такой облипон? сейчас такая классная мода, специально для вас - мом, слоучи, бананы, юбки по щиколотку, кюлоты, что там еще... красиво, удобно, модно, как раз на вашу фигуру, чего не носить? нет, надо подчеркивать недостатки. Главное, девушки с бедрами и ляжками, которым слоучи вообще не в тему, как раз их напяливают, а вы, кому сам бог велел, берёте те единственные штаны, что вам не идут. Вот не понимаю наших женщин.
Патриоточка 07 июня 2020
у меня всю жизнь проблемы с восприятия себя. еще и после 20 лет анорексия была . теперь от ’ты худая ’ меня передергивает.
худой не нравлюсь себе, порпавляюсь - не комфортно.
рост 162, вес 55. для многих тут много, а я тощая при этом
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляInsin
зачем вы носите такой облипон? сейчас такая классная мода, специально для вас - мом, слоучи, бананы, юбки по щиколотку, кюлоты, что там еще... красиво, удобно, модно, как раз на вашу фигуру, чего не носить? нет, надо подчеркивать недостатки. Главное, девушки с бедрами и ляжками, которым слоучи вообще не в тему, как раз их напяливают, а вы, кому сам бог велел, берёте те единственные штаны, что вам не идут. Вот не понимаю наших женщин.
Я в них тону...
Патриоточка 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Я в них тону...
швея вам в помощь. зачем мучиться и покупать что не нравится а только что подходит. те же слоучи\момы если подшить в талии и ляшках смотрятся отлично.
Insin 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Я в них тону...
так вообще-то так и надо. Чтоб свободно висело. Оверсайз. Ну посмотрите вы вокруг. зайдите в интернет, посмотрите как сейчас модно. Инстаграм есть? Вот явно вам 35+, и вы зависли в 2000х где все носили в облипон. Хотя вот обувь мне лично очень нравится на фото.