07 июня 2020

Очень комплексную из-за своей худобы

Девочки, при росте 175 я вешу 54 кг
Боюсь платье надеть, очень комплексую, постоянно в штанах, в толстовках, но на улице уже жара, как перебороть это...?(((
показать весь текст
НаливайКа 07 июня 2020
В каком месте худоба? Я при росте 178 и весе 54 отлично выглядела. И хотела бы вернуться к тому весу, да не выходит.
НаливайКа 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Вообще не худая, даже животик я вижу
ЯсноВидящая 07 июня 2020
Ответ дляА поговорить?
Я тоже одно время стеснялась худощавости своей, а потом как попер лишний вес, смотрю на старые фото уже по-другомую
Вот именно. Продумывают себе комплексы на ровном месте. Просто не понимают, как это всю жизнь бороться с лишним весом и все равно быть Толстой.
Я размера с, если что
Не шутите так. У меня рост 172 см и я вешу 48 кг!! Да,я очень худая. Но мне так комфортно как никогда!
Мафиозная 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
ШИКАРНО
Мадам Тю-лю-лю 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
красиво
КликОЛЬКА 07 июня 2020
У Вас идеальная, безупречная фигура.
Просто Мария 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Девочка на фото не худая, но фото не ваше, я его уже встречала.
АдеКВАтная 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Вы красотка. Можете носить что угодно.
Mariia 80 07 июня 2020
Полюбите себя такой, какая Вы есть! Все наши беды и комплексы от того,что мы не можем любить себя и свое тело. Оно такое, другого нет! Вы красивы! Вы молоды! Будьте здоровы и выкиньте из головы дурные мысли!
P.S. платья Вам идут!
Вот Она Я 07 июня 2020
Мой любимый рост и вес... Был до родов) Радуйтесь, блин)) Комплексует она)
Г@Л@В@ломка 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
вы реально не понимаете что вы секси или притворяетесь?
Новопоштинская 07 июня 2020
Автор, були такі самі проблеми як у вас, навіть менше було, до 48 доходила вага...
Це жахливо, а особливо жахливо, що ніхто не розуміє - всі тільки відмахуються, що ти видумуєш, то ти хвалишся((
Я вже не така, слава Богу, даю вам практичні поради
а) Пропийте антиглістний препарат, за схемою, я пила Ворміл, три дні натщесерце, потім три дні перерва, потім ще три дні. Такий режим раз на два місяці, рік.
б) Подивіться в неті, як правильно робити дюбаж, буває, калорії погано засвоюються через застій жовчі,особливо якщо є схильність до закрепів, це схоже на те. зробіть дюбаж з мінералкою. Робіть теж періодично.
в) перед КОЖНОЮ їжею робіть 10 наклонів вперед з прямими ногами, це стимулює печінку і жовчний, їжа буде набагато краще засвоюватися
г) Дуже важливий момент, тут, вам можливо знадобиться допомога психолога - подумайте, хто і що з вашого оточення може тягнути ваші сили, дуже часто жертви нарцисів саме такі худі і вимучені, подумайте, хто з близьких може тягнути ваші сили. Постарайтеся позбутися цієї людини, або тримайтеся якнайдалі, або нарастіть за допомогою психолога кріпку броню.
А краще - все це разом, в житті згодиться. Цей останній пункт додав мені аж 10 кг. Попередні - 5 кг. Я розумію, що в нашому випадку кожен кг важливий, тому працюйте в усіх напрямках.
ж) І не слухайте товстих або нормостенічних баб, вони вас ніколи не зрозуміють! Шукайте таких як ви, а ще краще - просто вдалого психолога чи психотерапевта, бо ці ’ой, а чо ти така худа’ зайобують неймовірно((
Удачі!
Новопоштинская 07 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я при росте 170 45кг вешу.Вот где беда,вес набрать немогу уже 5 лет(
Почитайте, на сторінці 6 я написала свій досвід.
Може, вам допоможе.
Удачі!
Новопоштинская 07 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Если бы мне можно было выложить фото на фоне мужа, вы бы поняли что я худая и эти вещи детские на мне и так на мне они смотрится.. а фото с другими людьми у меня нет ещё с 2012 года...

Ладно, держите фото, сейчас все будут обсирать что штаны не так сидят дешевка. Примеряла куртку 32 размер очень сильно ее хотела взять, но была великовата (для меня найти вещи, чтоб сидели идеально, это целый квест и испытание). Хочу заметить эта куртка ещё села прям очень по размеру по сравнению со всеми остальными куртками 32 размера
Бля, це реально жестяк( мої співчуття..
А ви з росіюшкі? Бачила, на фоні аквафреша фотка у вас?
Новопоштинская 07 июня 2020
Ответ дляВытворунка
Пфф, я 166 и 42.вот где жесть... И набрать не могу и есть ничего не хочу, нквюдавно бросил мужчина с которым бала больше 2 лет, наверное это ещё от нервов... Реально доска, страшно снимать джинсы, внизу ноги просто ужасны, а мне уже 30..
42 це дуже мало( Знайдіть собі адекватную терапію, і обов’язково спіть нормально, від сього нормальний обмін речовин дуже залежить.
Нейрорубін попийте, мелатонін на ніч. Треба вийти з стресу, і набирати потихеньку...
МЧСница 07 июня 2020
Дочка при 174 держит вес 48кг. Она танцюрыстка, но худой даже я её не считаю(а я - мать, у меня инстинкт накормить детёныша).
Неугомонная 07 июня 2020
Не думала, что напишу это, так как всегда комплексовала при таком же весе росте, но все у вас хорошо на фото. У меня с возрастом стало около 60 кг- вот даже лишнее местами оказалось. Приходится осторожнее есть и спорт регулярно.
Новопоштинская 07 июня 2020
Автор, ви де, ау?
Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Все у вас хорошо!
Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
Меня всю жизнь родители убеждали что я толстая, жопа большая и т.п., хотя была при 162 54-55 кг, типа как у Варлей в молодости фигура была. Сейчас я вешу 48-49 но бывает все равно кажется что толстая, хотя потом сама себя переубеждаю и ругаю родителей, что мне комплекс создали
Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Вроде уже такая взрослая , а вот мне сидит то дитё, которого чмырили за худобу и я помню это чувство, все причем, дома, в школе, друзья, все. И я бы очень многое отдала сейчас, что бы в прошлом этого небыло. И многое отдам сейчас , что бы больше никогда не испытать этого чувства стыда и вины.
Ведите внутренний диалог. Вы уже не маленькая девочка, ваша жизнь в ваших руках
А Я Самая Самая 07 июня 2020
Я 176, вешу 56 кг. Попы нет,коленки острые-все штаны на коленях растянуты. Одеваю свободные вещи,не в облипку. Джинсы mom, girlfriend, штаны из струящихся тканей, джоггеры.
Но попу надо качать и кормить)))
Уси Пуси 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
О Боги, узбагойтесь и наслаждайтесь своим внешним видом! Другие над этим постоянно пашут. У вас все ОК
ША все! я пришла 07 июня 2020
Блин, Вам спорта с весом и будет супер фигура. Раньше тоже очень стеснялась. Вам в ножках мяско распределить и будет супер. Плечи рельефные чуть. Я до 24 была очень худая, но тогда не модно было качаться и никто не знал. Сейчас мне за 30 и фигура лучше не потому, что поправилась, а просто сделала такой как хочется (попу больше, талию уже чем при самом низком весе). Сейчас проблема в том, что трудно скинуть 3 кг, до идеальности. Люблю готовить вкусняхи))).
demra 07 июня 2020
Ответ дляС перепою
А я из за своей полноты, при таком же росте 95 кг. вешу, давайте обменяемся килограммами)
Ого слон.
bejalla 07 июня 2020
Ответ дляГербария
Я крайний раз носила платье в повседневной жизни в классе 6, в школе сильно шутили надо мной, дома родители пинали ’что ты вобла, нужно есть’, а вот сейчас мне 24 и я не ношу платья от слова совсем, только штаны, широкие какие то, все, кроссовки, никаких шорт, никаких обок, платьев.. я впервые себе купила джинсовый комбез с юбкой, надела его, думаю, все, нужно бороться с комплексами, только собралась выходить на улицу и как разревусь, что никуда не пойду, я боюсь, все будут смотреть и думать, что я тощая, я просто подумала и разверелась.. сейчас переоделась в домашнее и сижу((((
В каком месте вы худая?
МадамОхмури 07 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Автор, були такі самі проблеми як у вас, навіть менше було, до 48 доходила вага...
Це жахливо, а особливо жахливо, що ніхто не розуміє - всі тільки відмахуються, що ти видумуєш, то ти хвалишся((
Я вже не така, слава Богу, даю вам практичні поради
а) Пропийте антиглістний препарат, за схемою, я пила Ворміл, три дні натщесерце, потім три дні перерва, потім ще три дні. Такий режим раз на два місяці, рік.
б) Подивіться в неті, як правильно робити дюбаж, буває, калорії погано засвоюються через застій жовчі,особливо якщо є схильність до закрепів, це схоже на те. зробіть дюбаж з мінералкою. Робіть теж періодично.
в) перед КОЖНОЮ їжею робіть 10 наклонів вперед з прямими ногами, це стимулює печінку і жовчний, їжа буде набагато краще засвоюватися
г) Дуже важливий момент, тут, вам можливо знадобиться допомога психолога - подумайте, хто і що з вашого оточення може тягнути ваші сили, дуже часто жертви нарцисів саме такі худі і вимучені, подумайте, хто з близьких може тягнути ваші сили. Постарайтеся позбутися цієї людини, або тримайтеся якнайдалі, або нарастіть за допомогою психолога кріпку броню.
А краще - все це разом, в житті згодиться. Цей останній пункт додав мені аж 10 кг. Попередні - 5 кг. Я розумію, що в нашому випадку кожен кг важливий, тому працюйте в усіх напрямках.
ж) І не слухайте товстих або нормостенічних баб, вони вас ніколи не зрозуміють! Шукайте таких як ви, а ще краще - просто вдалого психолога чи психотерапевта, бо ці ’ой, а чо ти така худа’ зайобують неймовірно((
Удачі!
опомнитесь, что вы ей советуете! от вормила бывает медикаментозный гепатит! от него можно адже умереть
В рот не ложи 07 июня 2020
Ответ дляГербария
фото
у вас все отлично с пропорциями, вот ассиметрия есть по линии талии, но это если что корректируется, или фото ппросто так сделано, а фигурка супер, такую многие хотели бы, одевайте шорты, майки и все что захочется
Швабристка 07 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Бля, це реально жестяк( мої співчуття..
А ви з росіюшкі? Бачила, на фоні аквафреша фотка у вас?
вы о чем? Что такое аквафреш и какая фотка?