07 июня 2020

Очень комплексную из-за своей худобы

Девочки, при росте 175 я вешу 54 кг
Боюсь платье надеть, очень комплексую, постоянно в штанах, в толстовках, но на улице уже жара, как перебороть это...?(((
показать весь текст
Швабристка 08 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Бля, це реально жестяк( мої співчуття..
А ви з росіюшкі? Бачила, на фоні аквафреша фотка у вас?
Пришлось гуглить, я думала вы про магазин какой-то
автор Жена сына 08 июня 2020
Всем спасибо ещё раз за все слова, я не стебусь и не прибедняюсь, я просто очень переживаю и мне негде это выразить.. год назад я скидывала тоже на советчицу фотки свои и меня зачмырили) но по сравнению с той фоткой я пару кг набрала, только сейчас разницу увидела
Мой завтрак 08 июня 2020
Ответ дляГербария
Всем спасибо ещё раз за все слова, я не стебусь и не прибедняюсь, я просто очень переживаю и мне негде это выразить.. год назад я скидывала тоже на советчицу фотки свои и меня зачмырили) но по сравнению с той фоткой я пару кг набрала, только сейчас разницу увидела
Покажите фото во весь рост пожалуйста пол тела вообще не понятно..
А вообще, автор, я вас очень понимаю, я в молодости была при 164 см 47 кг,у меня такие комплексы как и у вас были, и в детстве чмырили воблой, плоскогрудой, и тд. Я носила какие то балахоны постоянно, ни футболу ни короткую юбку не могла надеть- со всех сторон плоская была((
А потом в 27 лет что то произошло, я месяц принимала контрацептивы, и в то же время сменила полового партнёра, что повлияло в итоге хз, но резко +10 кг, прям за какой то месяц.
Потом в 33 гормональный сбой, проблемы по гинекологии и операции, и теперь борюсь с лишним весом, плюс ещё гипотиреоз (
П.с. зато сиськи сейчас такие как всегда мечтала
Вот только их бы на тот вес хотя бы,а то с ними выросло везде)

Ну, я это к чему, сейчас то в моде худенькие выбросьте комплексы из головы, все у вас хорошо
ДлинноНожка 08 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Почитайте, на сторінці 6 я написала свій досвід.
Може, вам допоможе.
Удачі!
Спасибо за совет,обязательно попробую!
Новопоштинская 08 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
опомнитесь, что вы ей советуете! от вормила бывает медикаментозный гепатит! от него можно адже умереть
Опомнітєсь самі, що сама користувала, те і раджу - від геть всього може бути геть все, але у автора саме такі проблеми, за яких може допомогти саме цей засіб.
МадамОхмури 09 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за совет,обязательно попробую!
я писала в окмментариях про эту советчицу.
такие вещи должен врач назначать.
Вормил очень опасен, почитайте побочку, от него бывает гепатит.