07 июня 2020

Пожалуйста, может кто-то на время дать мне смартфон

Очень сложная ситуация в семье, муж забрал телефон, мне очень нужно быть на связи и в вайбер группах.
Прошу, может, у кого-то есть не нужный смартфон, абсолютно любой, может, вы сможете дать мне его в пользование на 1-2 месяца. Боюсь, что может и одежду у меня забрать и обувь, так как забирает все, что он покупал. Я полностью завишу от него финансово. Со дня на день должны позвонить с новой работы. Мне очень нужна сейчас поддержка.
У нас 2 детей, нужно все тщательно продумать. Пожалуйста, может, кто-то сможет мне помочь.
Курочка 07 июня 2020
я уже 6 лет без телефона
Телепузик 07 июня 2020
Какой смысл нового?
Чтобы тоже забрал?
У кого такое было 07 июня 2020
Анекдот
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
я уже 6 лет без телефона
Может, знаете кого-то, у кого есть не нужный?
КонФФетОшка 07 июня 2020
А зачем Вайбер ?
Курочка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Может, знаете кого-то, у кого есть не нужный?
если бы знала, то сама не сидела бы без телефона))
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляТелепузик
Какой смысл нового?
Чтобы тоже забрал?
Он забирает только то, что сам купил мне. Если что-то мне кто-зто дарил или я сама покупала за свои деньги, то не трогает. Пожалуйста, самые ключевые моменты в ближайшее время будут решаться, мне очень нужен смартфон.
Сделаю еще одну симку с таким же номером, только нужен смартфон.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А зачем Вайбер ?
Мне нужно быть в группе вайбер по садику, сейчас решается вопрос по переводу некоторых детей в другой сад. Также у меня подработка по вайберу - учу иностранца украинскому языку 1 раз в неделю. Написала ему, что завтрашнего не будет, но я не могу потерять шанс и дальше ему преподавать, я на вайбер высылала ему материалы к урокам.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Анекдот
Пожалуйста, помогите, если можете.
КонФФетОшка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне нужно быть в группе вайбер по садику, сейчас решается вопрос по переводу некоторых детей в другой сад. Также у меня подработка по вайберу - учу иностранца украинскому языку 1 раз в неделю. Написала ему, что завтрашнего не будет, но я не могу потерять шанс и дальше ему преподавать, я на вайбер высылала ему материалы к урокам.
А сейчас вы пишите с компьютера ?
Вопрос садика можно решить в телефонном режиме.. Я к тому что можно взять кнопочный телефон
КонФФетОшка 07 июня 2020
И посмотрите олх . Возможно там найдете ’ отдам за шоколадку’ . Здесь вряд ли ...
Курочка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне нужно быть в группе вайбер по садику, сейчас решается вопрос по переводу некоторых детей в другой сад. Также у меня подработка по вайберу - учу иностранца украинскому языку 1 раз в неделю. Написала ему, что завтрашнего не будет, но я не могу потерять шанс и дальше ему преподавать, я на вайбер высылала ему материалы к урокам.
ну так не Вайбером едины, множество других способов коммуникации существует. Я как-то живу без вайбера
А вот недавно 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Пожалуйста, помогите, если можете.
Ну если есть компьютер, поставьте вайбер на него и общайтесь.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А сейчас вы пишите с компьютера ?
Вопрос садика можно решить в телефонном режиме.. Я к тому что можно взять кнопочный телефон
С ноутбука папиного (папиного), он его не тронет. Я не знаю номеров тех, кто сейчас ходит в садик. Одна надежда, что узнаю новости, если встречу кого-то на улице. А так с моей карточки все подтянется. Я не знаю когда девочки собираются идти к заведующей, может, надо писать заявление какое-то.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И посмотрите олх . Возможно там найдете ’ отдам за шоколадку’ . Здесь вряд ли ...
О, спасибо большое, попробую!
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
ну так не Вайбером едины, множество других способов коммуникации существует. Я как-то живу без вайбера
У меня нет этого множества.
Курочка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня нет этого множества.
ну в интернете же Вы общаетесь? как это нет?
Сорока белобока 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
я уже 6 лет без телефона
А кем вы работаете?
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну если есть компьютер, поставьте вайбер на него и общайтесь.
А так можно?? Для этого симка нужна?
Курочка 07 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
А кем вы работаете?
Не работаю, только подработками периодическими в интернете перебиваюсь. Работать нет возможности и здоровья
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
ну в интернете же Вы общаетесь? как это нет?
Я общаюсь в вайбере.
Курочка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я общаюсь в вайбере.
ну нет теперь Вайбера, выкручивайтесь как-то
А вот недавно 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
А так можно?? Для этого симка нужна?
Вам 6а минуту надо заполучить свой телефон. Через него подтвердить авторизацию.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
А кем вы работаете?
Я только устраиваюсь, сказали, что организационные моменты решаются, но очень боюсь, что он меня не пустит физически. Ему может все, что угодно взбрести в голову. А мне так нужно показать себя надежным человеком. Еще и позвонить они должны со вторника, а я не на связи
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Вам 6а минуту надо заполучить свой телефон. Через него подтвердить авторизацию.
Блин, как же это сделать ... Он может спрятать его в машине, тогда я его точно не достану. Спрятал где-то в своей комнате. Что же делать ...
Сколько_мне_лет? 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Блин, как же это сделать ... Он может спрятать его в машине, тогда я его точно не достану. Спрятал где-то в своей комнате. Что же делать ...
Учиться жить без телефона или купить. Что еще делать? Не попршайничать же на сайте, это последнее дело . Вы ж не с голоду умираете
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И посмотрите олх . Возможно там найдете ’ отдам за шоколадку’ . Здесь вряд ли ...
На олх смотрю даром айфоны раздают, в чем там подвох? Чтоб еще и не вляпаться во что-то ...
А вот недавно 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Блин, как же это сделать ... Он может спрятать его в машине, тогда я его точно не достану. Спрятал где-то в своей комнате. Что же делать ...
Я Вам, конечно, сочувствую. Но совет не по теме. Собирайте вещи и быстрее делайте ноги к родителям. Что вы творите со своей жизнью?
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Учиться жить без телефона или купить. Что еще делать? Не попршайничать же на сайте, это последнее дело . Вы ж не с голоду умираете
У меня сейчас каждая копейка на счету. У меня на руках двое детей, еще не начала работать, а вдруг нужно будет резко съезать. Покупать телефон сейчас - не позволительная роскошь.
Бюст Березуцкого 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня сейчас каждая копейка на счету. У меня на руках двое детей, еще не начала работать, а вдруг нужно будет резко съезать. Покупать телефон сейчас - не позволительная роскошь.
Автор,для начала откройтесь