07 июня 2020

Пожалуйста, может кто-то на время дать мне смартфон

Очень сложная ситуация в семье, муж забрал телефон, мне очень нужно быть на связи и в вайбер группах.
Прошу, может, у кого-то есть не нужный смартфон, абсолютно любой, может, вы сможете дать мне его в пользование на 1-2 месяца. Боюсь, что может и одежду у меня забрать и обувь, так как забирает все, что он покупал. Я полностью завишу от него финансово. Со дня на день должны позвонить с новой работы. Мне очень нужна сейчас поддержка.
У нас 2 детей, нужно все тщательно продумать. Пожалуйста, может, кто-то сможет мне помочь.
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Блин, как же это сделать ... Он может спрятать его в машине, тогда я его точно не достану. Спрятал где-то в своей комнате. Что же делать ...
Вам не вопрос с телефоном нужно решать, а мужем! Бегите куда угодно!
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и что? Уходите по своим делам и все.

И как это ’не выпустит’? Вы в частном доме живёте? Он вас часто бьёт? Дети видят ваши отношения? просто непонятно почему старшему ребёнку тогда там хорошо, если он видит, что маму бьют, отнимают вещи, обувь, не выпускают из квартиры.
Он еще не забирал обувь, обычно этого всего она не видит. Он ее балует, у нее своя комната, собака, друзья, ее все устраивает. В квартире. Закроет дверь и заберет ключи, телефона нет, чтобы даже в полицию позвонить - это означает ’не выпустит’, может забрать всю одежду, обувь под предлогом, что это все куплено на его деньги.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
А причем здесь шкаф и холодильник? Меня муж ни дня не обеспечивал, так что теперь - это уже насилием считается?
Ну, а как посторонние люди должны понять, уровень насилия? Все для жизни есть, чего вы панику наводите, побоев нет, а телефон может сказать, что я потеряла, и что вот такая не адекватная вызываю людей зря.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам не вопрос с телефоном нужно решать, а мужем! Бегите куда угодно!
Вы думаете я этого не понимаю? Но сначала на работу выйти надо, а для этого нужно, чтобы работодатель ко мне дозвонился.
Первая ласточка инфляции 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Он еще не забирал обувь, обычно этого всего она не видит. Он ее балует, у нее своя комната, собака, друзья, ее все устраивает. В квартире. Закроет дверь и заберет ключи, телефона нет, чтобы даже в полицию позвонить - это означает ’не выпустит’, может забрать всю одежду, обувь под предлогом, что это все куплено на его деньги.
Соседи есть? В окно вы можете крикнуть, чтоб кто-то в полицию позвонил?
Я, если честно, до конца не понимаю какие у вас отношения.

10-летний ребёнок не может не понимать ничего, если маму запирают, отнимают телефон, вещи.

Откуда у вас уверенность, что он разрешит вам работать?

Сколько всего детей у вас, какой возраст? Что родители ваши говорят?
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Соседи есть? В окно вы можете крикнуть, чтоб кто-то в полицию позвонил?
Я, если честно, до конца не понимаю какие у вас отношения.

10-летний ребёнок не может не понимать ничего, если маму запирают, отнимают телефон, вещи.

Откуда у вас уверенность, что он разрешит вам работать?

Сколько всего детей у вас, какой возраст? Что родители ваши говорят?
Да, можно, если что крикнуть, людей много под окнами, спасибо.

Она понимает, но предпочитает не вмешиваться особо, она не знает, что он забрал телефон, я не истеричу, не ору, она думает, что все, как было утром. Меня он еще не запирал.
Есть вероятность, что не выпустит. Хотя сам орал, что никуда тебя на работу не возь, кому ты надо, но когда узнал, что я жду звонка, очень рассердился.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Соседи есть? В окно вы можете крикнуть, чтоб кто-то в полицию позвонил?
Я, если честно, до конца не понимаю какие у вас отношения.

10-летний ребёнок не может не понимать ничего, если маму запирают, отнимают телефон, вещи.

Откуда у вас уверенность, что он разрешит вам работать?

Сколько всего детей у вас, какой возраст? Что родители ваши говорят?
2 детей, 34. На моей стороне, помогут, чем смогут, только нужно дождаться открытия границ.
Мексиканочка 07 июня 2020
Автор, в чем абьюз от вашего мужа? Прочитала всю тему,, так и не поняла.
Еще не бил, еще и не закрывал, и обувь не забирал. еще не делал ничего, только ваши подозрения, ожидания
Это же наша не первая тема? На днях была, такая же невнятная.
Жена аллигатора 07 июня 2020
Странно, все странно, он Вас не выпустит, но за смартфоном на НП, Вы приедете, если Вам пришлют.
Стоит пустая квартира, без удобств, но есть деньги на сьем, на первое время, ними и можно решить вопрос сантехники и т д.
Родители за границей, у Вас есть связь через комп за котором Вы сейчас, они могут Вам выслать дененг на пять смартфонов , через Вестер Юнион и Вы точно так же можете пойти и снять их, как и пойти на НП за смартфоном, который Вы думаете, что Вам пришлют.
Такая себе история
Ненька наша 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, думала об этом. А ’продать’ - это в ломбард или как-то еще можно? Этот вариант у меня запасной, мало ли на что может понадобиться, когда перееду. Если он поймет, что я где-то беру деньги, то его это взбесит и будет у меня их забирать, золото спрятала, но я даже не представляю сколько это приблизительно денег (обручалка, пару тоненьких цепочек и 2 браслета)
160 евро где то
lubov2278 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
почти 10.
И у неё нет телефона????

Ваш муж не спит .не справляет нужду?? Почему Вы не можете вереуть свой тел. и ключи? Он не слышит и не понимает слов? Зачем Вы ему нужны? Смысл Вас закрывать и удерживать?
Вы либо тролль либо у вас там палата N 6
Рекламама 07 июня 2020
Ужас он только стал таким? Или всегда таким был!?
Самоучка 07 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Соседи есть? В окно вы можете крикнуть, чтоб кто-то в полицию позвонил?
Я, если честно, до конца не понимаю какие у вас отношения.

10-летний ребёнок не может не понимать ничего, если маму запирают, отнимают телефон, вещи.

Откуда у вас уверенность, что он разрешит вам работать?

Сколько всего детей у вас, какой возраст? Что родители ваши говорят?
Мне нравятся советы... продай диван, крикни в окно. А потом сидят с попкорном наблюдают продолжение.
Ага
И сразу все на помощь кинуться
Дети голодные вон обои грызли и соседям было плевать

Такие же любители наблюдать и по улицам гуляют
Слабый пол 07 июня 2020
Странно то, что автору предложили открыться и человек предложил смартфон, а ответа от автора нет
Самоучка 07 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Странно, все странно, он Вас не выпустит, но за смартфоном на НП, Вы приедете, если Вам пришлют.
Стоит пустая квартира, без удобств, но есть деньги на сьем, на первое время, ними и можно решить вопрос сантехники и т д.
Родители за границей, у Вас есть связь через комп за котором Вы сейчас, они могут Вам выслать дененг на пять смартфонов , через Вестер Юнион и Вы точно так же можете пойти и снять их, как и пойти на НП за смартфоном, который Вы думаете, что Вам пришлют.
Такая себе история
Правильно
Потрать все деньги на сантехнику и сиди голодная, с двумя детьми.
Советчица любит придумывать варианты посложнее
Рекламама 07 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Странно то, что автору предложили открыться и человек предложил смартфон, а ответа от автора нет
Может уже все отобрал
Слабый пол 07 июня 2020
Ответ дляРекламама
Может уже все отобрал
Так в это же время, даже позже, автор отвечала другим, кто писал в теме. Предложили в 3:24,а в 3:36 и позже автор отвечала другим
Ms. Анонимная 07 июня 2020
Автор, есть смартфон не нужный. Состояние на 4 с минусом. Подтормаживает, но все работает.
Думаю на первое время вам хватит.
Пишите данные для отправки. Сегодня вышлю.
Серьезная баба 07 июня 2020
а с чего вы в инете, там вайбер подключите
Жена аллигатора 07 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Правильно
Потрать все деньги на сантехнику и сиди голодная, с двумя детьми.
Советчица любит придумывать варианты посложнее
Поичем здесь это , автор написала, что есть деньги на сьем на первое время. Либо платить за аренду ежемесячно, либо не платить ЕЖЕМЕСЯЧНО, а на эти деньги создать себе норм быт условия.
Проня_Прокоповна 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
С ноутбука папиного (папиного), он его не тронет. Я не знаю номеров тех, кто сейчас ходит в садик. Одна надежда, что узнаю новости, если встречу кого-то на улице. А так с моей карточки все подтянется. Я не знаю когда девочки собираются идти к заведующей, может, надо писать заявление какое-то.
Причем ваша сим к контактам? Ваши приложения привязаны к учётной записи гугл. Только через нее подтянется.
Проня_Прокоповна 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Например, начнет бить, заберет обувь. Я не запуганная, я просто осознаю какие могут быть последствия и никто не поможет. Здесь нельзя на эмоциях, только все тщательно проанализировав.
В киеве есть центры помощи жертвам физического насилия. Вам необходимо обратиться туда. А родственники могут переслать вам деньги на карту для покупки необходимых вещей. В центре вас так же юридически проконсультируют бесплатно
175см55кг19лет (она) 07 июня 2020
отдать могу кнопочный
годовасик 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
Не работаю, только подработками периодическими в интернете перебиваюсь. Работать нет возможности и здоровья
Любимая отмазка,нет здоровья.Сами мы не местные,муж тиран
годовасик 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня сейчас каждая копейка на счету. У меня на руках двое детей, еще не начала работать, а вдруг нужно будет резко съезать. Покупать телефон сейчас - не позволительная роскошь.
Подайте третьего,это решит ваш вопрос
бибизяна 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
На суде боюсь, что будет это разыгрывать как будто я не адекватная.
Но я поищу беспл адвоката, пусть мне точно скажет этот момент. Если это действительно так, то это вариант
Автор, адвокат за вас не возьмётся по причине:
Заработка нет , а у вас длинный процесс.
Не выгодно, да у вас реально неадекват на грани криминального кодекса
Или молодой очень
Мама фифти цента 07 июня 2020
Ответ дляКурочка
Именно запуганная. Я бы просто на вокзал ушла при таких обстоятельствах
С двумя детьми? И дальше что?
Ластоноша 07 июня 2020
Выдуманная история для получения сматфона на халяву.
Гордая_птичка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Например, начнет бить, заберет обувь. Я не запуганная, я просто осознаю какие могут быть последствия и никто не поможет. Здесь нельзя на эмоциях, только все тщательно проанализировав.
а родители вам не могут деньги высылать? вы можете подать на алименты в браке. Желаю вам поскорее уйти от него.
Гордая_птичка 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Боже, это ж сколько вещей. И он сейчас дома работает пока, не знаю, когда начнет на работу ездить. По-хорошему я не знаю как забрать детей и переехать пока он дома. А по-плохому, это только для себя, просто закроет в квартире и все. Позвонить неоткуда, вот и все
потихоньку переносите все свои вещи - зимние, книги и т.д. на квартиру сестры.