07 июня 2020

Пожалуйста, может кто-то на время дать мне смартфон

Очень сложная ситуация в семье, муж забрал телефон, мне очень нужно быть на связи и в вайбер группах.
Прошу, может, у кого-то есть не нужный смартфон, абсолютно любой, может, вы сможете дать мне его в пользование на 1-2 месяца. Боюсь, что может и одежду у меня забрать и обувь, так как забирает все, что он покупал. Я полностью завишу от него финансово. Со дня на день должны позвонить с новой работы. Мне очень нужна сейчас поддержка.
У нас 2 детей, нужно все тщательно продумать. Пожалуйста, может, кто-то сможет мне помочь.
показать весь текст
Дама_с_коготками 07 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Мне нужно быть в группе вайбер по садику, сейчас решается вопрос по переводу некоторых детей в другой сад. Также у меня подработка по вайберу - учу иностранца украинскому языку 1 раз в неделю. Написала ему, что завтрашнего не будет, но я не могу потерять шанс и дальше ему преподавать, я на вайбер высылала ему материалы к урокам.
Вы странная, установите Вайбер на комп и радуйтесь
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Странно, все странно, он Вас не выпустит, но за смартфоном на НП, Вы приедете, если Вам пришлют.
Стоит пустая квартира, без удобств, но есть деньги на сьем, на первое время, ними и можно решить вопрос сантехники и т д.
Родители за границей, у Вас есть связь через комп за котором Вы сейчас, они могут Вам выслать дененг на пять смартфонов , через Вестер Юнион и Вы точно так же можете пойти и снять их, как и пойти на НП за смартфоном, который Вы думаете, что Вам пришлют.
Такая себе история
Потому что на НП без сумок и вещей, можно с ребенком. И сейчас вопрос с вайбером решен.
Спасибо всем, кто проявил сочувствие и поддержал, иногда этого достаточно.
автор Ватный Пупс 07 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Вы странная, установите Вайбер на комп и радуйтесь
так нужно подтверждение с моего телефона, в этом была проблема.