07 июня 2020

Когда Вы решаете что пора выбросить трусы? (вопрос к уважающим себя женщинам)

Подгода назад сломалась машинка и короче все стирать вручную приходилось, и трусы в том числе. Вроде в ванной не сильно влажно, но видимо трусы не просыхали, и очент многие (особенно из микрофибры; кружевные быстрее сохли; стринги не комфортны)через месяца 3 заванивались (не там где вы подумали).
Конла стирала в машинке - там все таки отжтм лучше, то многие и по году-два носила покуда не начнут товарный вид терять.. а вот при ручной стирке вроде и свиду супер, но не просыхали...
БоХатая 07 июня 2020
Как надоели, так и выбросила
Черпак_для_фантазий 07 июня 2020
Синди Кроуфорд 07 июня 2020
до дыр не ношу и в спадок не передаю, вижу что вид утратили, вот и выбрасываю, у меня много трусов, люблю мягкие с кружевными вставками
Балаболка 07 июня 2020
я покупаю аля ашан и подобные, они носятся по разному, по мере износа выбрасываю, но я сушу их на улице
Дама_с_коготками 07 июня 2020
Тобто ви не знаєте чи викинути труси, які завонялись
Балконатеж у вас не має
Синди Кроуфорд 07 июня 2020
а по поводу сушки и стирки, стираю или руцями или на деликате в контейнере, сушу тоже на улице частный дом
Патриотка 07 июня 2020
Когда дырок становится больше чем самих трусов ... Но я не выбрасываю, старые трусы очень хорошо можно использовать в качестве тряпочки для кухни
автор Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Как надоели, так и выбросила
Обысно так и делала когда машинная стирка. А сейчас засада такая) вроде коассно сиотрятся и нравятся и удобны, но блин от непросыхания стали опасными - ведь раз запах плесени - значит грибок, а нафиг мне здоровье портить такими трусами.
Путающаяся 07 июня 2020
Уважающая себя женщина не будет полгода без стиральной машины НИ ПРИ КАКИХ раскладах. Точка.
автор Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Тобто ви не знаєте чи викинути труси, які завонялись
Балконатеж у вас не має
Ниже я написала - что выьрасываю т.к.здоровье ценее. Сушилка потолочная в ванной
Синди Кроуфорд 07 июня 2020
Автор чего с плесенью живете, купите хотя бы лампу бактырицидную что ли и периодически включайте на 15 минут
Синди Кроуфорд 07 июня 2020
*бактерицидную
ЗлойанОним 07 июня 2020
А стиралку почему не купите? Вы же на новые трусы больше потратите, чем стоимость машинки
автор Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Уважающая себя женщина не будет полгода без стиральной машины НИ ПРИ КАКИХ раскладах. Точка.
Ага... ьывают разеые ситуации с деньгами- сейчас по деньгам другие приоритеиы были увы
Одни_мысли 07 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Уважающая себя женщина не будет полгода без стиральной машины НИ ПРИ КАКИХ раскладах. Точка.
. Та да, особенно если сама себя обеспечивает, или 2 детей,или в придачу еще на съеме живет, ага... вы Холоденко переслушали
автор Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
А стиралку почему не купите? Вы же на новые трусы больше потратите, чем стоимость машинки
Стиралка минимум 8-9 тыс нормальная (чтоб иам трусы реально стмрать тоже)
Последние полгода были слржности с деньгами и напредвидимые растраты на более безотлагательное ((
автор Мандолина Бу 07 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
. Та да, особенно если сама себя обеспечивает, или 2 детей,или в придачу еще на съеме живет, ага... вы Холоденко переслушали
Холоденко - это пипец. Жля меня она вообще кукушка)) шастала по загранмцам а доцю-грудничка на нянь оставляла. Как вооьще такую можно почле этого слушать.
Дама_с_коготками 07 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ниже я написала - что выьрасываю т.к.здоровье ценее. Сушилка потолочная в ванной
То жо чого питання?
Вже краше пралку купити, ніж труси постійно
Детские_Будут? 07 июня 2020
Так вы починили стиралку или нет
Аноним_Галя 07 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Когда дырок становится больше чем самих трусов ... Но я не выбрасываю, старые трусы очень хорошо можно использовать в качестве тряпочки для кухни
Ещё салфетки на стол для гостей делают из трусов ( читала на советчице, так что инфа 100%)
Лыжи со вспышкой 07 июня 2020
Колы на попi дырочка та рэзынка розтягнута, та ще цвет лiнялый. Маю 4 штуки. Хватаэ рокiв на пьять.
На Новый рiк завжды купую новi. Традыцiя
Лыжи со вспышкой 07 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Когда дырок становится больше чем самих трусов ... Но я не выбрасываю, старые трусы очень хорошо можно использовать в качестве тряпочки для кухни
Молодэць! Рэспэкт, як кажуть. Я старымы трусамы мыю унiтаз.
bejalla 07 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Колы на попi дырочка та рэзынка розтягнута, та ще цвет лiнялый. Маю 4 штуки. Хватаэ рокiв на пьять.
На Новый рiк завжды купую новi. Традыцiя
Не вірю, фото в студію.
мадам Везувий 07 июня 2020
автор, а балкона у вас нет?
зачем сушить в ванной, разводить сырость?
Лыжи со вспышкой 07 июня 2020
Ответ дляbejalla
Не вірю, фото в студію.
Трое в стiрке, однi на мне. Цэ нэподобство выставляты свою дупу в iнтжрнэтi
Главный котик 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ещё салфетки на стол для гостей делают из трусов ( читала на советчице, так что инфа 100%)
Дайте ссылку
СССРовна 07 июня 2020
Уважающие себя женщины не стирают полгода руками из за слопанной машинки
Могут ли уважать себя нищие, не знаю, я бы не стала
В вашем случае, когда дыр больше, чем одна, смело выставляйте на продажу и за покупками в секонд
Главный котик 07 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Колы на попi дырочка та рэзынка розтягнута, та ще цвет лiнялый. Маю 4 штуки. Хватаэ рокiв на пьять.
На Новый рiк завжды купую новi. Традыцiя
Брынза 07 июня 2020
Фиг с трусами, а постельное как ? Или не стираете ? Или в прачечную сдаете?
Курс капусты 07 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Холоденко - это пипец. Жля меня она вообще кукушка)) шастала по загранмцам а доцю-грудничка на нянь оставляла. Как вооьще такую можно почле этого слушать.
Особенно смешно это слушать от женщины со поломаной стиралкой полгода и вонючими трусами. Но да, она же знает лучше!