07 июня 2020

Зачем приглашать бывших на свадьбу?

Была бывшая, общались они редко, даже не виделись после этого. Через 10 лет пишет, что выходит замуж, приезжай.
Зачем? Для чего? Как это объяснялось новому мужу? Мужики ж такого не понимают.
Кто приглашал, зачем?
Попадалочка 07 июня 2020
Бывшая хорошая значит
lubov2278 07 июня 2020
Человек .как может.так и закрывает гештальт
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Бывшая хорошая значит
Нет, истеричная особа. То блочила, то трубки бросала уже типа в «дружбе»
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Человек .как может.так и закрывает гештальт
И перегадить новые отношения? Как то странно
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Может я не нормальная, но у меня все отношения долгие очень и изжили себя. Если б мы могли дружить, то не разошлись бы. А так не понимаю этих дружб
lubov2278 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
И перегадить новые отношения? Как то странно
Не все неадекватно реагируют на бывших) Есть зрелые уверенные в себе особи.
lubov2278 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Может я не нормальная, но у меня все отношения долгие очень и изжили себя. Если б мы могли дружить, то не разошлись бы. А так не понимаю этих дружб
Вы наверно очень молоды?)
Карта мордвы 07 июня 2020
Да просто чувства у ее к нему до сих пор есть и хочет показать себя, какая она, мол смотри не тебе такая барышня досталась. Ну другого обьяснения я просто не вижу
Лыжи со вспышкой 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Не все неадекватно реагируют на бывших) Есть зрелые уверенные в себе особи.
Есть , и они не шастают по свадьбам бывших)
Ковбой Хагис 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Вы наверно очень молоды?)
Если и молодая, то умная. Какая на хер дружба?
{СоJIнТсЕ} 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Может я не нормальная, но у меня все отношения долгие очень и изжили себя. Если б мы могли дружить, то не разошлись бы. А так не понимаю этих дружб
Скажу о себе. Я вышла замуж в 30 лет, никого из бывших не приглашала.
Но был этап, когда собиралась приглашать бывшего, хотела к нему на свадьбу.. Потому что к тому моменту не забыла его. Хотела ему доказать, что мы офигенно дружим, хотела, чтоб он увидел, какая я классная..
Короче, та девушка все еще неровно дышит к Вашему мужу
Ковбой Хагис 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Не все неадекватно реагируют на бывших) Есть зрелые уверенные в себе особи.
Например, не очень молодая женщина с котиком на аватарке
lubov2278 07 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Если и молодая, то умная. Какая на хер дружба?
А почему нет? Ну изжили они себя как пара... Разошлись. Но почему нужно становиться чужими после всего?
Я тут с краю постою 07 июня 2020
Смысла вообще нет никакого, тем более они даже не друзья)
10лет ни слуху ни духу, вдруг-приезжай, а взамуж вишь выхожу)))
Поддакиваю иногДА 07 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Например, не очень молодая женщина с котиком на аватарке
А что немолодой надо на аватарку ставить?
Суслика?
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Не все неадекватно реагируют на бывших) Есть зрелые уверенные в себе особи.
И принимают поздравления от бывшего))) он жмёт руку новому? Блин, ну это умора))
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Вы наверно очень молоды?)
Нет, 35й годик))
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажу о себе. Я вышла замуж в 30 лет, никого из бывших не приглашала.
Но был этап, когда собиралась приглашать бывшего, хотела к нему на свадьбу.. Потому что к тому моменту не забыла его. Хотела ему доказать, что мы офигенно дружим, хотела, чтоб он увидел, какая я классная..
Короче, та девушка все еще неровно дышит к Вашему мужу
Вы прям мои мысли читаете))
lubov2278 07 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Например, не очень молодая женщина с котиком на аватарке
Что вы имеете против котика
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А почему нет? Ну изжили они себя как пара... Разошлись. Но почему нужно становиться чужими после всего?
После 10 лет приглашать бывшего на свадьбу? Да и вспомнить о нем не должна была, если счастлива. Тем более они не дружили. Кроме как ткнуть носом, вот смотри, а я замуж выхожу, смотри, что потерял и у меня все зашибись - я здесь н чего не вижу. Причем здесь уверенность?
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 июня 2020
А раз ткнуть носом, значит внутри ещё по бывшему кошки скребут, иначе было бы все равно и нем бы она не вспомнила
Мозговая пилочка 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А почему нет? Ну изжили они себя как пара... Разошлись. Но почему нужно становиться чужими после всего?
Так они не общались много лет. Какая дружба?
автор Кондуктор автобуса 07 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Смысла вообще нет никакого, тем более они даже не друзья)
10лет ни слуху ни духу, вдруг-приезжай, а взамуж вишь выхожу)))
Ага))) а это Вася, бывший мой ну вот этот самый?
{СоJIнТсЕ} 07 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы прям мои мысли читаете))
Не читаю )
Просто я была в той шкуре и очень хорошо понимаю, что движет человеком