07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
Ситечко для мыслей 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так не смотрите, забыла вас спросить что вам нравится что нет, фото не вам кидала вообще то!!!
Фото кинули на форум, значит, всем!
Іванка. 07 июня 2020
Клас! Мені подобається високі плавки) Я зараз собі шию купальник, також з високою посадкою) Надіюсь, вийде супер) Тільки чуть схуднути треба...
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляamina
воооот - а в Заре как берёте? Беру свой - приходит всё огромное
Надо на размер меньше брать однозначно, очень всё большемерит
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Фото кинули на форум, значит, всем!
Ну так зачем кричать тогда утро испортила своим фото, промолчать не?
Белый Лосик 07 июня 2020
И заказала себе такие платья ещё. Жду))
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так не смотрите, забыла вас спросить что вам нравится что нет, фото не вам кидала вообще то!!!
Ну Вы что не видите, что оно Вас превратило в бабку!
Еще в руки сумку и за молоком в АТБ.
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
И заказала себе такие платья ещё. Жду))
Кстати, олд неви тоже большемерит очень!
Белый Лосик 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кстати, олд неви тоже большемерит очень!
Тогда скоро будут в продавалке
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну Вы что не видите, что оно Вас превратило в бабку!
Еще в руки сумку и за молоком в АТБ.
Нет не вижу, очень хорошо сидит, мне нравится, вам не нравится ну и ладно переживу как то.....
Гарачый Шыкалад 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
А где покупали? Спасибо
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет не вижу, очень хорошо сидит, мне нравится, вам не нравится ну и ладно переживу как то.....
Даже ребенок двухлетний сказал ’баба’
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тогда скоро будут в продавалке
Особенно шорты или джинсы если будете брать, на об 105 см я брала 10 размер, взяла как то 14 размер огромные
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Даже ребенок двухлетний сказал ’баба’
Я вас услышала, мне нравится мне носить, че пристали то?
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 июня 2020
В бауле можно нарыть кучи купальников
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вас услышала, мне нравится мне носить, че пристали то?
Ок)
Супер))
Носите с удовольствием
фан L.O.S.T. 07 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Показала мужу, сказал фигура норм купальник нет
Агга, а сам бы слюни на пляже пускал на автора в этом купальнике.
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Агга, а сам бы слюни на пляже пускал на автора в этом купальнике.
Точно. И я хотела сказать
ЯспАкойнаЯ 07 июня 2020
Вам идет, фигура классная!!!
Трахтибидох 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
Подскажите что за торговая марка, как по качеству?
Амели на мели 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Понятно, а я то тут причём?
Что Вы меня приплели???
Я вообще фото не показывала тут
Я к вам не цеплялась,а перепутала с автором.Вы агрессивная такая
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Я к вам не цеплялась,а перепутала с автором.Вы агрессивная такая
Я поняла))
Грушки-яблочки 07 июня 2020
И я купальники купила. Beach bunny
Довольная.
Неплохое качество, но маломерные.
Мудрецыха мира сего 07 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Прикупила, тоже нравятся купальники в ретро стиле, но без металла и шнуровок.
И люди при чем тут загар, я в таком буду у бассейна или на пляже не загорать. Загораю голая, чтобы без линий никаких.
Но тут судя по всему у многих один купальник в котором они в Херсоне и плавают и загорают ( обязательно загореть, иначе зачем на море ездила)
Я вообще везде в рашгарде купаюсь. А что осталось торчать - 50й спф наглухо. Вот эта советская привычка лямки под сиськи и трусы бубликом в опу запихивать, чтоб загорело дочерна - думала, уже прошла))) Но нет!!!
Ухтышка_малышка 07 июня 2020
Автор, на вас - шикарно!
А то, что купальник не всем нравится, у каждого свой пусть будет))
П. С. Вот мне не идут такие плавочки, хоть очень нравится крой, а дочке очень классно в такой модельке.
Носите в удовольствие
Миллениалка 07 июня 2020
Дивилась Купальники Вікторіа Сікрет. Розчарували цього року. Ношу бандо верх. Вони чомусь до 36р, а в мене 38. Більшість розраховані на субтильних безсісєчних . Хоча в мене груди маленькі, але ношу чашку пушап і норм. Дівчата, де шукати нормальний купальник зараз? Колись нм брала, не погані також на 1 сезон.
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я вообще везде в рашгарде купаюсь. А что осталось торчать - 50й спф наглухо. Вот эта советская привычка лямки под сиськи и трусы бубликом в опу запихивать, чтоб загорело дочерна - думала, уже прошла))) Но нет!!!
Какой у вас спф?
Я не загораю, нельзя. И в городе лицо всегда санскрином защищаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Дивилась Купальники Вікторіа Сікрет. Розчарували цього року. Ношу бандо верх. Вони чомусь до 36р, а в мене 38. Більшість розраховані на субтильних безсісєчних . Хоча в мене груди маленькі, але ношу чашку пушап і норм. Дівчата, де шукати нормальний купальник зараз? Колись нм брала, не погані також на 1 сезон.
В бауле
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Я к вам не цеплялась,а перепутала с автором.Вы агрессивная такая
Просто не люблю лесть
Пишу, что думаю
Вижу девушку в красивом купальнике - пишу, что красиво
Вижу бабку в халате-табуретка в клетку - так и пишу.
Вижу, что Вы мне ответили - переспросила.
Все просто)
Белый Лосик 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
Красивый и очень дорогой, для меня. За эти деньги, наверное,он идеальный )))
Миллениалка 07 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В бауле
В немає. Є лише хумана, економ клас. Наступного тижня гляну