07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Какой у вас спф?
Я не загораю, нельзя. И в городе лицо всегда санскрином защищаю.
Ланкастер беру. И детская серия, и для лица - все очень нравится и работает. Доказано Сейшелами) Рекомендую!
Миллениалка 07 июня 2020
Може хтось бачив такого плану, підкажіть де шукати.
Кы-ы-ы-ця 07 июня 2020
А я такой хочу
Кы-ы-ы-ця 07 июня 2020
Не в обиду, но как-то слышала , что плавки и трусы с высокой талией нравятся только девочкам . Мужчинам не нравится.
Мочалкин блюз 07 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
’Шикарно подчеркивает’? Неее... Скорее, ’ шикарно закрывает’
Вот шикарно закрывает, а у автора подчеркивает)
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот шикарно закрывает, а у автора подчеркивает)
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ланкастер беру. И детская серия, и для лица - все очень нравится и работает. Доказано Сейшелами) Рекомендую!
Спасибо!
Смотрела на него.
У вас на химических фильтрах? Поры не забивает?
Сейчас ещё рассматриваю к покупке isdin, sesderma и Marty derm.
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не в обиду, но как-то слышала , что плавки и трусы с высокой талией нравятся только девочкам . Мужчинам не нравится.
Ну, девочки одеваются для себя или других девочек.
Кроме случаев активного поиска партнера. Или клиента.
Мудрецыха мира сего 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо!
Смотрела на него.
У вас на химических фильтрах? Поры не забивает?
Сейчас ещё рассматриваю к покупке isdin, sesderma и Marty derm.
Не забивает.
Вами перечисленных не пробовала, ничего не подскажу))
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не забивает.
Вами перечисленных не пробовала, ничего не подскажу))
Это испанские марки.
Решила пройтись по маркам созданными в странах с активным солнцем.
Кубик Рубика 07 июня 2020
У вас хорошая фигура, но этот купальник (плавки) ее вообще не подчеркивает, а скрывает.
_MadonnA_ 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
Класс 🙌
Да, я блондинка! 07 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ооо меня вы вообще не поняли
У меня купальники закрытые да ещё с рукавами)))
Загар противопоказан
А где с рукавами покупали? Я все время в рашгарде, надоело уже.
_MadonnA_ 07 июня 2020
Классная фигура )
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А где с рукавами покупали? Я все время в рашгарде, надоело уже.
В асос есть. Ещё раньше были в геп (там ткань сразу с завитой от солнца)
Да, я блондинка! 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В асос есть. Ещё раньше были в геп (там ткань сразу с завитой от солнца)
Цвиринь 07 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вам хорошо
На лето одежды купила, в купальнике стесняюсь по улице ходить)))
На пляже тоже в одежде?
Я Главная 07 июня 2020
Это старая модель,уже относили все давно и закрыт очень живот,только сфотографироваться раз.
Первая ласточка инфляции 07 июня 2020
Фигура класс, куп. - отстой
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Это старая модель,уже относили все давно и закрыт очень живот,только сфотографироваться раз.
Почему только сфотографироваться?
Думаете по назначению использовать не получится?
Интернет Бродилкин 07 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я такой хочу
Фигура у девушки на фото - божественная!
Интернет Бродилкин 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
И я купальники купила. Beach bunny
Довольная.
Неплохое качество, но маломерные.
За такую цену там должно быть супер качество, нет?
ФФФФристайла 07 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не в обиду, но как-то слышала , что плавки и трусы с высокой талией нравятся только девочкам . Мужчинам не нравится.
А вы для мужчин одежду покупаете?
Автор, вы первый человек, кого я увидела, чтоб ему было хорошо в таких плавках. Действительно классно . У меня фартук после кесарева, так фигура норм, думала такого типа труселя меня спасут. Где там, еще хуже, разные модели перемеряла. А вам очень классно
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не в обиду, но как-то слышала , что плавки и трусы с высокой талией нравятся только девочкам . Мужчинам не нравится.
Мой муж в восторге от купальника на мне
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вот шикарно закрывает, а у автора подчеркивает)
AnnLipa123 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну после тех бабок-советчицу в платьях в цветочек, что сюда выставляют, так муж аж удивился)))
А вы мужу муть отсюда всю показываете или избирательно?
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
За такую цену там должно быть супер качество, нет?
Обычное.
Но я вообще слабо представляю вещь, которую открываешь и прямо падаешь в обморок от вида и качества.
Аккуратные швы и строчки, но так и должно быть по идее
Ткань гладкая.
Ну и все.
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
А вы мужу муть отсюда всю показываете или избирательно?
Ой Господи, комп напротив кровати стоял и он сам увидел )))
А что?
AnnLipa123 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой Господи, комп напротив кровати стоял и он сам увидел )))
А что?
Ну купальник- ладно- а бабок советчиц?
Просто меня такое удивляет. Моему все это просто безразлично
Кы-ы-ы-ця 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Мой муж в восторге от купальника на мне
Если вашему мужу нравится, отлично. Всем конечно одно и тоже нравится не может.