07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В таком контексте тоже ничего страшного.
С девушкой обсуждался вопрос, потому что она (с ее слов) во всем многообразии одежды выбирает ту, которая понравится мужу и в последнюю очередь ей (как компромисс)
Если вы обо мне? То я нигде не писала , что выбираю только то, что нравится мужу.
НеГолосую 07 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Красивый и очень дорогой, для меня. За эти деньги, наверное,он идеальный )))
Я искренне желаю, чтобы ваша жизнь сложилась так, чтобы такие вещи вы легко могли себе преобрести!!!! Да, это один из купальников, про который я могу сказать, что на высоте и внешний вид и качество. Впрочем, как и белье этой фирмы.
МинерАлочка 07 июня 2020
Не понимаю я этих панталонов, выходишь из воды и сидишь в мокрых огромных труселях. И загар некрасивый.
Ну зачем при такой хорошей фигуре эти труселя? Разве что для фото, а потом переодеть в нормальный
Трынди-брынди 07 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Смешно .будете выглядеть потом голая.... Или у вас нет мужчины?
Неужели кто-то ещё до чёрноты загарает. Это так вредно для кожи и давно не в моде загар.

Я не ношу закрытые купальники, но не жарюсь никогда на солнце. Защита получше и все. Никаких полосок и следов не будет.
Трынди-брынди 07 июня 2020
Короче, я от наших женщин в шоке, как всегда.
В купальниках не только купаются, а и отдыхают на шезлонге с коктейлем.

Купальник может быть не один.

Он может быть любого цвета без намека на БДСМ

Загар многим уже не нужен. А ещё и опасен. А ещё есть защитагот солнца. Поэтому следы от купальника давно не актуальны.

У девушки шикарная фигура. И все прекрасно понимают, что муж каждой девушку в таком купальнике не пропустил бы взглядом))
Фрося_Бурлакова 07 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Неужели кто-то ещё до чёрноты загарает. Это так вредно для кожи и давно не в моде загар.

Я не ношу закрытые купальники, но не жарюсь никогда на солнце. Защита получше и все. Никаких полосок и следов не будет.
Вы наверное белокожая? Мне, чтоб стать бронзовой достаточно лежать на шезлонге под зонтом. Я через пару дней буду с красивым загаром. И, если вы не знали, то загар ложиться в тени даже лучше, чем под палящим солнцем, а ещё от ветра загораешь, а в воде ещё больше, чем лёжа. Поэтому да, полоски у меня с первого дня,
Коробка с карандашандрами 07 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Показала мужу, сказал фигура норм купальник нет
А для чого у чоловіка питаєте? Самі не можете визначитися?))
Янка-угомонись 07 июня 2020
Не, не покупала
Трынди-брынди 07 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы наверное белокожая? Мне, чтоб стать бронзовой достаточно лежать на шезлонге под зонтом. Я через пару дней буду с красивым загаром. И, если вы не знали, то загар ложиться в тени даже лучше, чем под палящим солнцем, а ещё от ветра загораешь, а в воде ещё больше, чем лёжа. Поэтому да, полоски у меня с первого дня,
Я не белокожая, но я уже побывала в онкологии с родинками и больше не хочу. И врачей послушала.
Беру максимальную защиту, постоянно обновляю. И для воды тоже специальная есть.
Сегодня сержусь 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет не вижу, очень хорошо сидит, мне нравится, вам не нравится ну и ладно переживу как то.....
І мені подобається. Аби ляпнути...Хай себе покаже, модніца
Цвиринь 07 июня 2020
Девочки, лень свою тему создавать, что скажите про этот купальник? Он конечно, будет не единственный. Грудь маленькая, талия есть, бедра тоже . Наконец могу позволить несколько, но вот со вкусом немного
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Девочки, лень свою тему создавать, что скажите про этот купальник? Он конечно, будет не единственный. Грудь маленькая, талия есть, бедра тоже . Наконец могу позволить несколько, но вот со вкусом немного
Как то не очень, такого плана можно поинтереснее найти, жёлтая лямка не идёт здесь
Персонаж Аноним 07 июня 2020
Я не купила, потому что:
ГугелП@лАмался 07 июня 2020
Автор, супер купальник, супер фигурка
Цвиринь 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как то не очень, такого плана можно поинтереснее найти, жёлтая лямка не идёт здесь
Есть вариант с белой лямкой. Такой самый
мААААсквичка 07 июня 2020
Очень красиво! На Вашей фигуре идеально!
бифидобактерияЖоржик 07 июня 2020
А мне неочень...Сильно закрытый,перебор шнуровки,цвет не чистый...
Не фотан
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Девочки, лень свою тему создавать, что скажите про этот купальник? Он конечно, будет не единственный. Грудь маленькая, талия есть, бедра тоже . Наконец могу позволить несколько, но вот со вкусом немного
Как-то слишком много всего
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Есть вариант с белой лямкой. Такой самый
Не, лямка эта вообще не в тему
Из ДОМа-2 Я 07 июня 2020
Купальник б с д м, и уродует грудь
Автор жуткий, вы красавица , а купальни тематический для секс вечеринок
Сижу на стуле 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Не злитесь

Но жуткая шнуровка с металлическими люверсами и втянутый живот выглядят так себе...
Это скрин с аккаунта в Инстаграмм флирт энд тан, не фигура автора !!!
Радикальная 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну я же вам его не предлагаю
Где выгуливать будете?
Радикальная 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Судя по ответу,кто-то ещё не готов к пляжному сезону
Пляжный сезон?
А карантин?
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Пляжный сезон?
А карантин?
Турция открывает границы в июле
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Где выгуливать будете?
А у нас нет водоемов ?
Собираемся в Квин завтра
Сигарный шланг 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот на мне
ой,ржу,это довольное покупкой лицо...
вкрации 07 июня 2020
Тоже решила мужу показать... Сказал, что там за спиной у вас еще должен быть кожаный хлыст и сапоги такого же цвета, лакированные. Сама задумалась теперь... Однако...
Сигарный шланг 07 июня 2020
фигура норм,а купальник мне не нравится,но это же личное дело каждого.
как 15 купальник имеет место быть.
Скользкая 07 июня 2020
Автор, отрежьте лишние веревочки на плавках и будет классно! Слишком много веревок висит
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ длявкрации
Тоже решила мужу показать... Сказал, что там за спиной у вас еще должен быть кожаный хлыст и сапоги такого же цвета, лакированные. Сама задумалась теперь... Однако...
А муж откуда знает ,что там должно быть
Где он без вас бывает