07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
ой,ржу,это довольное покупкой лицо...
Давайте ваше обсудим, фото в студию, капец, воспитание на нуле!!!
Бензопирен 07 июня 2020
Красивый, с обновкой вас
Пуки-куки 07 июня 2020
Фигура хорошая,а купальник- мрак, все портит
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
ой,ржу,это довольное покупкой лицо...
С себя поржите, норм у меня лицо
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
В каждой теме найдётся неадекват!
Кисельная барышня 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну после тех бабок-советчицу в платьях в цветочек, что сюда выставляют, так муж аж удивился)))
Чему муж удивился? Тому, что на таких форумах обычно сидят люди разного возраста?
Или тому, что женщины не останавливаются в одном возрасте? И превращаются из девушек в молодых женщин, а потом- и в немолодых? Или он думает, что бабки сразу рождаются бабками?
Сигарный шланг 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Давайте ваше обсудим, фото в студию, капец, воспитание на нуле!!!
я вас приглашу когда выставлю свое.
честно,не хотела обидеть,просто неудачное фото.
Глас_Народа 07 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А для чого у чоловіка питаєте? Самі не можете визначитися?))
Хочу и спрашиваю, вам то что
Кисельная барышня 07 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Девочки, лень свою тему создавать, что скажите про этот купальник? Он конечно, будет не единственный. Грудь маленькая, талия есть, бедра тоже . Наконец могу позволить несколько, но вот со вкусом немного
Я совсем не знаток. Но вот мне эти сетчатые вставки не нравятся.
Не куру 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вас услышала, мне нравится мне носить, че пристали то?
простите, а сколько вам лет?
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
я вас приглашу когда выставлю свое.
честно,не хотела обидеть,просто неудачное фото.
Мне ваше мнения вообще не интересно, промолчать нельзя было, обязательно обосрать???
Сигарный шланг 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне ваше мнения вообще не интересно, промолчать нельзя было, обязательно обосрать???
мне ваше тоже,не понимаю зачем вы мне пишете если я вам так неинтересна.
а если выложили неудачное фото будьте готовы что не все восторгаются вашим платьем и лицом.
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
мне ваше тоже,не понимаю зачем вы мне пишете если я вам так неинтересна.
а если выложили неудачное фото будьте готовы что не все восторгаются вашим платьем и лицом.
Та не надо мне чтобы мною кто-то здесь восторгался, за собой лучше смотрите
Сигарный шланг 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та не надо мне чтобы мною кто-то здесь восторгался, за собой лучше смотрите
ок,ок уймитесь,бабушка,не нервничайте.
Грушки-яблочки 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
мне ваше тоже,не понимаю зачем вы мне пишете если я вам так неинтересна.
а если выложили неудачное фото будьте готовы что не все восторгаются вашим платьем и лицом.
Странно, но никто не просил вас восторгаться лицом.
Выложили неудачное? Вы представляете, сколько по улице ходят людей с неудачными лицами, вы к каждому подходите и сообщаете, что вам не нравится в человеке?
Сорока-ворона 07 июня 2020
Кстати такие плавки действительно, только для идеальных фигур, ядоце с такими плавками покупала Викторию сикрет ещё 5 лет назад, потом ещё несколько ей нравились , там попа практически вся наружу)))а для загара у неё мини бикини))
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
ок,ок уймитесь,бабушка,не нервничайте.
Я абсолютно спокойна,и я далеко не бабушка
Сорока-ворона 07 июня 2020
Кто на море живет или постоянно отдыхает, у того несколько купальников, я каждый год покупаю, если хорошее качество они выглядят нормально, главное бассейном не убить
Сигарный шланг 07 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Странно, но никто не просил вас восторгаться лицом.
Выложили неудачное? Вы представляете, сколько по улице ходят людей с неудачными лицами, вы к каждому подходите и сообщаете, что вам не нравится в человеке?
странно вас тоже никто не просил писать мне.
вы представляете сколько здесь комментов-вы каждому пишете?
мне наоборот все понравилось у нее,но фото смешное
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я абсолютно спокойна,и я далеко не бабушка
Вам хорошо в платье ,не слушайте никого.Да,оно не парадно-выходное ,но очень милое летнее
ротцвеники 07 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Зачем такие высокие плавки?😰
Модно сейчас такие, каждая марка такие купальники выпустила наряду с другими.
Автору идет, но это скорее редкость.
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Вам хорошо в платье ,не слушайте никого.Да,оно не парадно-выходное ,но очень милое летнее
Ой, спасибо, я брала с ребёнком гулять, парадные есть у меня
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Модно сейчас такие, каждая марка такие купальники выпустила наряду с другими.
Автору идет, но это скорее редкость.
Это точно, у автора фигура хорошая,хорошо сидит а то оденут некоторые и как в памперсе
ротцвеники 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Так может он подумал,что вы ему предлагаете
А мой сказал вау
Вам шикарно и в этом и в любом другом будет, носите с удовольствием!
ротцвеники 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Судя по ответу,кто-то ещё не готов к пляжному сезону
Я не готова точно. Но у меня и отпуск в августе, еще успею. Хотя скорее всего буду одевать те что уже есть, нравятся еще)
ротцвеники 07 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Смешно .будете выглядеть потом голая.... Или у вас нет мужчины?
Ну так надо значит голой загорать?
Смешно советовать другим как правильно загорать и как надо перед мужем выглядеть.
Я вообще стараюсь не загорать, кожа светлая, загар вреден. Пользуюсь автозагаром, и все красиво.
ротцвеники 07 июня 2020
Ответ дляamina
с размерами угадали? У меня Манго - как рулетка, только футболки всегда попадают в размер ))) Платья брать по их сетке спокойно, или большемерят/маломерят?
Я никогда не пролетала еще с платьями Манго - ношу М, и всегда М подходит.
Под пытками 07 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Есть вариант с белой лямкой. Такой самый
У меня с красной, но без волана. На джуме покупала. Хорошо сшит и сидит хорошо. Много отзывов на него и все хорошие.
неДоПриличий 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, спасибо, я брала с ребёнком гулять, парадные есть у меня
С ребенком гулять? Извините, а сколько Вам лет? Если не тайна, конечно. Просто интересно)
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
С ребенком гулять? Извините, а сколько Вам лет? Если не тайна, конечно. Просто интересно)
Тайна