07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
Умный хвост 07 июня 2020
Красотка
Сметчица 07 июня 2020
Я вот такой купила(фото). Но на море этим летом не получится( из-за вируса) печалька.
Сегодня сержусь 07 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Чему муж удивился? Тому, что на таких форумах обычно сидят люди разного возраста?
Или тому, что женщины не останавливаются в одном возрасте? И превращаются из девушек в молодых женщин, а потом- и в немолодых? Или он думает, что бабки сразу рождаются бабками?
Муж напевне Юдашкін як мінімум! А мене дивує муж, який регулярно оцінює вбрання на жіночому форумі
неДоПриличий 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тайна
Стопроцентно ожидаемый ответ)))))
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Стопроцентно ожидаемый ответ)))))
Имею право
Ля-ля-ля 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, зачем портить всю красоту моего утра этими бабулькиными халатами
просто кошмар, согласна. ну никак они не украшают.
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
просто кошмар, согласна. ну никак они не украшают.
Я написала, что вижу. Всего лишь. Просто не сдержалась.... да простит меня эта советчица....
Сиренькая 07 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Зачем такие высокие плавки?😰
Та да, капец ... Не нравится вообще
Сорока-ворона 07 июня 2020
Я совместный вообще только для бассейна воспринимаю для спорта
Сорока-ворона 07 июня 2020
Или для тех кому за
Пирожкиня 07 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Боже, ладно бы цвета нормального... Но красный! Как знамя коммунистов выглядит + что-то из БДСМ
Так зато она на пляж придет и будут кричать ей вслед: девушка в красном, дай нам несчастным!
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
где купили такой красивый? и цену если можно
Агент Пинкертона 07 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не в обиду, но как-то слышала , что плавки и трусы с высокой талией нравятся только девочкам . Мужчинам не нравится.
Все верно.
Так и есть
Мой муж такие трусы просил закинуть и не одевать, а они у меня кружевные дорогие и суперские были
И_В_офигительных_штанах 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну я же вам его не предлагаю
Так мы такое и не носим. Лишь бы Вам нравился
marella2000 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я написала, что вижу. Всего лишь. Просто не сдержалась.... да простит меня эта советчица....
Ну не такое оно и ужасное
Мяо мой мяо 07 июня 2020
одной мне не нравятся эти а-ля бабушкины трусы?
Начальник Анонимов 07 июня 2020
Подзагорите, будет огонь
Начальник Анонимов 07 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
одной мне не нравятся эти а-ля бабушкины трусы?
Эта модель неплохо смотрится на женщинах с фигурой груша, отсыл в прошлое
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Ну не такое оно и ужасное
А я что писала, что оно ужасное?
Ля-ля-ля 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я написала, что вижу. Всего лишь. Просто не сдержалась.... да простит меня эта советчица....
ну привет из ссср, а хочется пусть и простое, но чтобы украшало, а это домашнее, сельское, дачное. не знаю кому оно будет в пользу. на модели так же ужасно смотрится.
ФрекенБок 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну я же вам его не предлагаю
Труханы, конечно, жесть!
Цвиринь 07 июня 2020
Ответ дляПод пытками
У меня с красной, но без волана. На джуме покупала. Хорошо сшит и сидит хорошо. Много отзывов на него и все хорошие.
Спасибо!
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ну привет из ссср, а хочется пусть и простое, но чтобы украшало, а это домашнее, сельское, дачное. не знаю кому оно будет в пользу. на модели так же ужасно смотрится.
Да. Точно
МощныйШива 07 июня 2020
У Вас хорошая фигура, но всегда мысли, когда на таких стройных девушках такие плавки, что они прячут безобразные швы после аппендицита, так как обычно все пытаются наоборот оголиться и показать фигуру)
Люблю_джаз 07 июня 2020
А я купила в порыве шопоголизма такие плавки, а теперь под них верх ищу. Девочки, посоветуйте, какой верх сюда пойдёт по вашему мнению?
Матрёна 07 июня 2020
Фигура класс ...купальник ужасный)
Кукарикуууууу 07 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
Може хтось бачив такого плану, підкажіть де шукати.
У меня такой как на 2-ом фото
Виктория Сикрет
Плавки такие взяла

Вышел дороговато, на сайте указано, что верх с пушап, на деле оказался без него)
Ношу 80 С, купила данный купальник 80 С - грудь вываливается)
Ждушечка 07 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Можно по случаю. Иногда. А вы почитайте про красный, пригодится
Зачем читать? Если человеку нравится именно этот цвет и он себя в нем комфортно чувствует, то зачем читать?
ВыФсеВрете 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А я купила в порыве шопоголизма такие плавки, а теперь под них верх ищу. Девочки, посоветуйте, какой верх сюда пойдёт по вашему мнению?
Ого
мистерЛяпсус 07 июня 2020
Напоминает Дану из Холостяка, у нее такие же труселя высокие были, смотрелось ужасно...