07 июня 2020

Харьков. Подарю злую вислоушку.

Живёт на улице у меня. В дом поесть заходит. Котику два мес. Вроде мальчик.
Как_б_не_так 07 июня 2020
Ого, они ж вроде голубого или зеленого цвета. А это что?
автор Ёшки_Матрёшки 07 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ого, они ж вроде голубого или зеленого цвета. А это что?
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!
Самый умный 07 июня 2020
Почему злую? Милая какая ))
Жена брата Админа 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!
)))
бЭйбА 07 июня 2020
Классная какая
Жирафовое варьенье 07 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ого, они ж вроде голубого или зеленого цвета. А это что?
Кто зелёного цвета??
Астоновитесь! 07 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кто зелёного цвета??
Листья на деревьях)
автор Ёшки_Матрёшки 07 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Почему злую? Милая какая ))
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
Белоснежко 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!
вы даже не знаете породу своей кошки?
автор Ёшки_Матрёшки 07 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кто зелёного цвета??
Зелёный это пепельный разный оттенок вроде
Попа как у Кардашьян 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!
Из-за таких как вы,автор,потом эти метисы болеют и мучаются генетическими заболеваниями.Неужели сложно стерелизовать своего кошака или држать при себе?
Zemiada 07 июня 2020
Ой, я пыталась злого затянуть к себе домой,не получилось, ещё и все соседи с меня смеялись
Вскоре котик умер :(
Zemiada 07 июня 2020
Тоже веслоух, только по бате
Жирафовое варьенье 07 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Почему злую? Милая какая ))
Потому, что бездомный
Капуста Маша 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
потому что котенку ласки не хватает...(((
Я_на_кожухе 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
За что вы ее так? Разве не хочется ее приласкать(
Глас_Народа 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
Так это не злая... это называется НЕ ручная. Не обижайте животинку, она и так уже обижена раз диковата
автор Ёшки_Матрёшки 07 июня 2020
Ответ длямладокошкина
вы даже не знаете породу своей кошки?
Нет. Я не люблю кошек. Подарили и живёт себе.
Самый умный 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
Жаль, нужно чаще его гладить - он одомашнеет. Выставьте в олх с хорошим описанием, что ему нужны любящие руки и он станет самым милым котиком :)
Белоснежко 07 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Из-за таких как вы,автор,потом эти метисы болеют и мучаются генетическими заболеваниями.Неужели сложно стерелизовать своего кошака или држать при себе?
а почему метисы болеют?
просто у меня тоже метиска вислоушка, любимка всех
Интимная 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Шипит и царапается. К рукам не приучена. Я ее детям не даю трогать.
Стерилизуйте бога ради свою породистую британку.
Глас_Народа 07 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
потому что котенку ласки не хватает...(((
они же домашние по природе.. а дикая жизнь их травмирует
Самый умный 07 июня 2020
Ответ длямладокошкина
а почему метисы болеют?
просто у меня тоже метиска вислоушка, любимка всех
Болеют часто метисы, это правда. Смесь генов выведенных пород - это печаль для организма и здоровья (
Жирафовое варьенье 07 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Листья на деревьях)
Вы тему не перепутали?
Белоснежко 07 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Стерилизуйте бога ради свою породистую британку.
если вислоухая, то однозначно шотландка
Библиотекарь 07 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Из-за таких как вы,автор,потом эти метисы болеют и мучаются генетическими заболеваниями.Неужели сложно стерелизовать своего кошака или држать при себе?
Так у них же кошкам ’для здоровья нужно’
Белоснежко 07 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Болеют часто метисы, это правда. Смесь генов выведенных пород - это печаль для организма и здоровья (
так тут смесь дворняги и породы, вы не путаете?
Попа как у Кардашьян 07 июня 2020
Ответ длямладокошкина
а почему метисы болеют?
просто у меня тоже метиска вислоушка, любимка всех
Почитайте в интеренете
Что-то не спится 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!
это не отец негодяй а вы безответственные.... это мягко сказано .Зачем плодить несчастных никому не нужных.стерилизуйте кошку
Усатая полосатая 07 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это смесь моей породистой британки ( или как там ее) и отца негодяя с улицы!

Но красивый!!!