Живчик-счастливчик• 07 июня 2020
Лом серебра - 10 грн/грамм?? Так мало?
Ужас, дома есть куча украшений, что-то сломалось, что-то надоело, думала отнесу сдам на лом, понятно что металл не дорогой, но чтобы прям так.. не ожидала. За 10 грамм серебра получу 100 грн, даже на самые маленькие и дешевые пуссеты не хватит. Мда
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ну вот есть цепочка, 11 грамм, покупала за 2600, по акции. А сдать могу теперь за 100 грн. Такое обесценивание, в 25 раз)
Горизонтальный самовар• 07 июня 2020
Зачем сдавать в ломбард? Я продала своё серебро, гораздо дороже, чем 10 грн за грамм. И вы продайте.
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как вы продали? Просто как украшение?
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Автор, это ведь ЛОМ. На лом идут те изделия, которые уже сами по себе в плохом состоянии, сломаны)
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как вы продали? Просто как украшение?
Да, можете тут на кидстаффе продать, на шафе, на олх. Главное, чтобы проба была, а в идеале - бирка.
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Только я вообще не понимаю, что за цепь на 11 грамм Вы покупали за 2600.
У меня максимум 60 грн/грамм, даже разные фантазийные плетения
ПодругаМужа• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничесе, почему так дорого?
Горизонтальный самовар• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как вы продали? Просто как украшение?
Ну а как ещё? Как украшение, это ведь украшения, а не что-то другое.
Горизонтальный самовар• 07 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
В ломбарде все считается ломом, им так выгодно.
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Бирки нету конечно, + требуют ремонта (замочек подпаять в цепочке, серьга погнулась). Даже не знаю, кто такое купит)
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ничесе, почему так дорого?
Ну вот изделие такое, с плетением красивым
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да полно такого, вот вам пример
Тут правда 2 тыс, но была дороже
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да полно такого, вот вам пример
Тут правда 2 тыс, но была дороже
Ну, я вообще не понимаю, как можно отдать столько за серебро)
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поставьте цену низкую - грн 200.
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, не всё)
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А подскажите, как продавать в этом случае? С предоплатой, или наложенным платежом. Чтобы и покупатель был защищён, и чтобы мне не прислали если что подмену ) а то я знаю на новой почте могут такие махинации делать
Из Виа-гры• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На почте главное страхуйте в полностью стоимость+чтобы был осмотр указан на накладной, чтобы Вы могли предъявить претензии почте без проблем.
А так, продавайте на сайте с отзывами и не будет проблем. У меня не возникало ни разу ни на кидстафф, ни на шафе.
КартаБезКомиссий• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему не почините?
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А почему не почините?
Не собираюсь уже носить, вот и не заморачиваюсь
КартаБезКомиссий• 07 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну просто может если починить и продать можно дороже, не как лом
Живчик-счастливчик
• 07 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А, ну разве что так