07 июня 2020

Сыну 7.5 нужна работа!)

Уже год где-то выносит моСк, мама, найди мне работу, устрой меня )) Брал как-то листовки у Кумы в банке, раздавал людям, бесплатно, в 6 лет. Что можно придумать, дайте идеи))
Бабайко 07 июня 2020
Золота дитина!
УжеВотДа 07 июня 2020
моему 3 мес срочно нужно на работу
Сыро_Ежка 07 июня 2020
вы ему карманные деньги даете?
Конфиденциальность 07 июня 2020
Пусть в квартире убирает.
Я инженер, меряю от 1 07 июня 2020
Объясните ребенку что сейчас для него работа - учится, отдыхать и гулять!!!
ТрубоДурочка 07 июня 2020
Блог пусть ведёт в Ютубе-инстаграмме. Например, как Лего собрать без инструкции
автор Молчалка 07 июня 2020
На море продавал татушки, брал упаковку за 25грн, а одно тату 20. На площадке продавал чай в пакетиках - были покупатели))))
Дедуськина бабуська 07 июня 2020
Моему 6 лет.
Работает у меня.
Уборка в комнате,забросить стирку,иногда повесить на сушку.
Может пропылесосить и помыть пол.
За это получает деньги.
Собирает ,и тратит на свои хотелки.
мимАпроходила 07 июня 2020
В 6 лет ребенок сам листовки раздавал?
Я за приучение детей к труду. Но в пределах разумного.
автор Молчалка 07 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Моему 6 лет.
Работает у меня.
Уборка в комнате,забросить стирку,иногда повесить на сушку.
Может пропылесосить и помыть пол.
За это получает деньги.
Собирает ,и тратит на свои хотелки.
У меня муж такое поддерживает, но он перегорает бысто, говорит, это не то
Дама с собачкой 07 июня 2020
Огород
Крошечка-хаврошечка 07 июня 2020
Ответ дляМолчалка
У меня муж такое поддерживает, но он перегорает бысто, говорит, это не то
Тогда снимите ему ятку на базаре, пусть овощами торгует
Дама с собачкой 07 июня 2020
Подьезд помыть
автор Молчалка 07 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
В 6 лет ребенок сам листовки раздавал?
Я за приучение детей к труду. Но в пределах разумного.
Да, сам взял пачку и стал раздавать
мимАпроходила 07 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Подьезд помыть
В 7 лет ребенок будет чужие шмаркли в подъезде мыть?
Зачем?
Уже лучше дома что-то придумать и за это платить
Дама с собачкой 07 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Да, сам взял пачку и стал раздавать
Главное- поддерживайте эти идеи, платите пока сами, ни в коем случае не отговаривайте
Дама с собачкой 07 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
В 7 лет ребенок будет чужие шмаркли в подъезде мыть?
Зачем?
Уже лучше дома что-то придумать и за это платить
Вы живете с бомжами? У меня никто пока не плюет в подьезде
мимАпроходила 07 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы живете с бомжами? У меня никто пока не плюет в подьезде
Да у нас вообще уборщица убирает.
Зачем ребенку мыть подъезд?
Матраскин Брат 07 июня 2020
А почему листовки бесплатно раздавал? Я бы ребёнку заплатила. Любой труд должен быть оплачен.
Н@Диете 07 июня 2020
Девочки, Вы серьезно платите детям за уборку и другую бытовую работу? Это не правильно, у ребенка формируется искаженная финансовая модель семьи. И за оценки платить нельзя - это обязанность, а не то, за что родители должны платить. Ну неужели ребенку 6-7 лет просто нельзя дать 50-100 гривен карманных денег в неделю?
автор Молчалка 07 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А почему листовки бесплатно раздавал? Я бы ребёнку заплатила. Любой труд должен быть оплачен.
Я должна была заплатить, или управляющая? )
Играю_на_кларнете 07 июня 2020
Я работала в рек агентстве, дала своему листовки раздавать в 10 лет, так понабежали наверное с советчице) и начали орать, что эксплуатируем ребёнка!!! Он перепугался и больше не просит...
ОноВамнадо 07 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Девочки, Вы серьезно платите детям за уборку и другую бытовую работу? Это не правильно, у ребенка формируется искаженная финансовая модель семьи. И за оценки платить нельзя - это обязанность, а не то, за что родители должны платить. Ну неужели ребенку 6-7 лет просто нельзя дать 50-100 гривен карманных денег в неделю?
+++++++
Муроводчица 07 июня 2020
Съемка в клипах, фильмах, турниры разные
Мои на этом и сколотили капитал с 4 лет)
Дама с собачкой 07 июня 2020
Ответ длямимАпроходила
Да у нас вообще уборщица убирает.
Зачем ребенку мыть подъезд?
Ребенку в принципе незачем работать, только для того , чтобы научить работать и зарабатывать!! Вы знаете ,чему должны научить родители:
1 . Трудиться. 2. Принимать самостоятельные решения. Автор на верном пути
мимАпроходила 07 июня 2020
Более того, я противник оплачивать помощь по дому.
Что за нахер?
То есть за то, что ребенок мне помогает дома посильно я должна платить?
Зашибись. Я считаю это очевидные вещи- помогать родмтелям , а не за деньги
УжеВотДа 07 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Девочки, Вы серьезно платите детям за уборку и другую бытовую работу? Это не правильно, у ребенка формируется искаженная финансовая модель семьи. И за оценки платить нельзя - это обязанность, а не то, за что родители должны платить. Ну неужели ребенку 6-7 лет просто нельзя дать 50-100 гривен карманных денег в неделю?
Согласна.
Потом будет стакан воды за пенсию подносить.
Матраскин Брат 07 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Я должна была заплатить, или управляющая? )
По нормальному тот, чьи это листовки, тот кто их выдал и дал согласие на раздачу. Если не заплатили, тогда вы как мама должны были решить эту ситуацию. А своей неоплатой вы показали ребёнку, что его труд и страния ничего не стоит, пустое место. Это откладывается в подсознании и во взрослой жизни для него будет нома помогать всем на лево и на право за даром. Им попросту будут пользоваться. Так сказать без лоха и жизнь плоха.
мимАпроходила 07 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ребенку в принципе незачем работать, только для того , чтобы научить работать и зарабатывать!! Вы знаете ,чему должны научить родители:
1 . Трудиться. 2. Принимать самостоятельные решения. Автор на верном пути
Я не говорю, что не надо это поддерживать.
Но без крайностей.
Отпускать ребенка на улицу раздавать те же листовки в 7 лет- это опасно, в конце концов.
Вот, как пример автора с теми же татушками- норм
Можно что-то мастерить продавать. Свой блог.
Да можно чего можно.
Мыть подъезд- это крайность. Как и помочь маме помыть пол в кухне за 100грн
ВсеПроВсехЗнаю 07 июня 2020
Маразм. Подметать, мыть посуду, трусы за собой стирать научите, суп готовить. А то дети в 7 лет брюки не могут застегнуть, зато такой умный, такой умный..,