Всех в сад• 08 июня 2020
Живу в хроническом стрессе. Как бороться?
Я живу в хроническом стрессе. Не понимаю, как люди просто живут и радуются жизни, мне это незнакомо и непонятно. Каждый день я за что-нибудь переживаю, постоянно прокручиваю в голове разные ситуации и мысли. Ничего не помогает, из-за стресса я начала набирать вес, так как постоянно кушаю сладкое, чтобы не нервничать. Скажите, как бороться со стрессом?
Домовенок Зюзя• 08 июня 2020
Что вас нервирует?
От чего стресс? Что вьі себе позволяете из того что любите?
Бронетапок• 08 июня 2020
А что пробоавали? Спорт, йогу, медитации, занятия с психологом, природа, рукоделие. Что именно вам не помогло?
Всех в сад
• 08 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ничего не помогает.... а что пробовали?
Пробовала заниматься спортом, смотреть комедии, завела домашнего питомца. Помогает только на время, потом снова начинаю нервничать.
Бронетапок• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Если это у вас невроз то поможет только писхотерапевт, надо ж причину найти.
Как нефиг делать• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Тогда психотерапия осталась. Чтобы решить проблему, а не симптомы
Ягодка опять• 08 июня 2020
Ответ дляБронетапок
++ Автор, не на форум надо, а на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ консультацию искать причину конкретно у ВАС В ДУШЕ.. ВЫ же взрослый человек, это должно быть понятно. Тут на форуме могут дать общий совет (рецепт, адрес...) в Вашем случае никто не сможет в одном посте изложить то, что нужно тщательно искать и анализировать....
Люди годами ходят и решают вопросы. Удачи Вам!
Яйцеголовая• 08 июня 2020
Я наоборот худею от стресса, расстройство начинается, ничего не усваивается, аппетит плохой
Запретный фрукт• 08 июня 2020
Посмотрите вот этот фильм или фильм Секрет
Но вот этот для вас полезней
Фильм ,полезное начинается с 32 минуты начала фильма
Сила мысли,что мы об этом знаем
Еще хорошее кино на реальных событиях Пробуждение в главной роли Роберт Де Ниро
После этого фильма вы поймете даже простые вещи,это уже большое счастье.
Можете еще посмотреть фильм Мирный воин.Он по Вашей теме,много там полезного
И вот книга Путь Мирного воина с нее фильм снимали
Фильм Поллинна
Но вот этот для вас полезней
Сила мысли,что мы об этом знаем
Фильм Поллинна
Запретный фрукт• 08 июня 2020
Когда мы что то теряем,тогда понимаем,что были счастливы на самом деле.
Тут в видео,что муж отрубил девушке руки.
Запретный фрукт• 08 июня 2020
Есть другой ролик,позже когда она уже без рук и все равно улыбается,излучает она счастье.
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Чем именно?
Всем. Началась новая жизнь абсолютно другого качества. Опережая вопрос отвечу, что стрессовая ситуация у меня постоянная и нерешаемая.
Боюсь признаться• 08 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Какими именно препаратами, я хотела спросить?
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А, я не поняла сразу, мне выписывали гидазепам и золофт. Давно уже сошла с него, полгода принимала золофт, гидазепам 0.05 первые 14 дней.
Боюсь признаться• 08 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. А золофт по рецепту и сколько по времени принимали?
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
По рецепту, в дозировке 50 мг, две недели по полтаблетки, потом по целой, на полгода, в конце опять две недели по полтаблетки.
Цвиринь• 09 июня 2020
Автор, я такая же. Учусь расслабляться. Учусь забивать на многое. Ну, а как иначе? Пробовала таблетки. Только на них не будешь же постоянно сидеть.