Налогообложу• 08 июня 2020
Порадьте лікаря у Києві, будь ласка.
Вчора був у подруги ДН, подзвонила привітати, в вона просто в розпачі, каже, що у тата несподівано діагностували 3-тю стадію раку кишківника, тиждень тому прооперували, тепер сім’я планує всі можливі варіанти порятунку, збираються їхати до Києва, їм порадили в Інститут раку звернутися, але вони нічого і нікого не знають.
Каменная Фрося• 08 июня 2020
Советую в оббластной онкодиспансер, или в германию. Институт рака- плохой выбор
Любящая болтать• 08 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Поддерживаю про институт рака.
Каменная Фрося• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Поддерживаю про институт рака.
Та да, людям кажется, что если киев, то лучшие врачи, это далеко не так, а в институтах вообще лечиться нельзя
Налогообложу
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Поддерживаю про институт рака.
Можливо, порадите якихось лікарів? Вони зараз просто ще не відійшли від шоку, їм сказали, що їхати в Київ, вони і збираються, родина з Тернопільської області, про обласний диспансер, на жаль, відгуки не дуже.
Цикавенная• 08 июня 2020
У меня дядя с Хмельницка к нам в Киев приехал к врачам-онкологам. Сказали, что метастазы уже везде и не видят смысла оперировать, отправили в общем помирать. А у себя в Хмельницком прошёл облучение, химию, уже пару курсов и живёт дальше, уже больше двух лет прошло. Так что Киев - не панацея
ДлинноНожка• 08 июня 2020
У знакомой у обоих родителей обнаружили рак.. с разницей где то в пол года.. Обследовались и наблюдались в клинике Спиженка.